Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2005, 22:01   #1
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Civilization IV

25 октября издатель 2K Games (подразделение Take-Two Interactive Software) объявил о выходе в США четвертой части легендарного игрового сериала Civilization. Европейский релиз новинки запланирован на 4 ноября.

"Вся серия игр Civilization очень дорога нам, - говорит основатель и глава компании-разработчика Firaxis Джефф Бриггс. - Мы долго и кропотливо трудились над тем, чтобы четвертая часть сериала превзошла своих предшественниц и более чем довольны результатом". Напомним, что предыдущие игры серии на сегодняшний день продались в количестве шести миллионов копий по всему миру.

В компании Firaxis особенно гордятся новым трёхмерным движком и существенными изменениями интерфейса и игрового процесса. К последним относят добавление в игру религий и выдающихся деятелей (художников, пророков, промышленных магнатов, ученых), которые помогут открывать новые технологии или увеличивать прибыль от конкретного поселения. Большинство цивилизаций теперь имеют по два лидера, из которых игрок вправе выбрать одного. В частности, от этого выбора будет зависеть дальнейшее направление игры.

К многопользовательскому режиму добавлена возможность командной игры путем заключения альянсов с другими игроками. Партнерские отношения не только открывают доступ к дружеским территориям, но и обеспечивают взаимопомощь в развитии науки.

Любителей моддинга порадует специальный редактор, использующий возможности XML и Python. Новинка получила рейтинг "E10+", что означает "всем старше десяти лет", и стоит 49,99 доллара США.

Более подробную информацию о Civilization IV можно получить Ссылка скрыта

(c)compulenta.ru
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot