Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2005, 15:59   #1
N-vartovsk
Участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 4
Репутация: 10
Question Какой выбрать санаторий?

Всем привет с севера !!!
Хочу в январе недельки на три зависнуть в Сочи в каком-нибудь санатории. Мне бы подлечиться (спина, лор-заболевания, кожа), поплавать в бассейне, подкачаться в тренажерке, в сауне погреться, в киношку сходить, на дискотеке молодежной подрыгаться, вкуснятинки всякой покушать, чтоб красиво вокруг было и тому подобное. В инете полно всяких предложений, аж теряешься.
Буду очень признателен за советы...
N-vartovsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 20:42   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Какой выбрать санаторий?

На какую сумму рассчитываете, какие санатории города Сочи уже примерно присмотрели для отдыха?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 12:37   #3
N-vartovsk
Участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 4
Репутация: 10
Re: Какой выбрать санаторий?

Я пересмотрел кучу районов (не только Сочи) и честно сказать уже теряюсь. Меня интересует 1-местный номер, стоимость до 1400 руб/сутки. Многие санатории не подходят: только двухместные номера предлагают, либо нет нужного мне лечения (основное). Я пока записал такие санатории как: "Волна", "Магадан", "Актер". Но им из тех данных, что указанны на сайтах я поставил бы максимум 4 по 5-ти бальной шкале.
N-vartovsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 19:50   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Talking Re: Какой выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от N-vartovsk
Я пересмотрел кучу районов (не только Сочи) и честно сказать уже теряюсь. Меня интересует 1-местный номер, стоимость до 1400 руб/сутки. Многие санатории не подходят: только двухместные номера предлагают, либо нет нужного мне лечения (основное). Я пока записал такие санатории как: "Волна", "Магадан", "Актер". Но им из тех данных, что указанны на сайтах я поставил бы максимум 4 по 5-ти бальной шкале.
Привет Северянам!
Пока сложно что-то говорить. На 2006 год пока еще цен нет. Они появятся на сочинской выставке9-13 января. Но их естественно можно уточнить и раньше в санаториях.
По Вашему выбору, могу сказать следующее. Солнечный "Магадан" отбросте, это Лоо(поселок), со скуки "умрете". Волна, это Хоста, там тоже не сильно есть что делать зимой, "Актер" тоже хостинский район, до центра далековато, ездить придется. Посмотрите такие санатории как "Заполярье" "Дзержинского", "Фрунзе" Все они в центральном Сочи, с прекрасной медбазой. Думаю, по деньгам, уложитесь. Но можно и съэкономить. Есть частные гостиницы, а проживая в них, можно взять и на лечение курсовки в санаторий, это дешевле, и режим будете нарушать, не под присмотром врачей
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 07:15   #5
N-vartovsk
Участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 4
Репутация: 10
Re: Какой выбрать санаторий?

А что значит частные гостиницы? Где их искать и где можно получить информацию по ценам?
Может это будет неудобно? Это же наверное ездить постоянно туда-сюда. А так в санатории все под боком...
N-vartovsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 12:52   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Какой выбрать санаторий?

Здесь в форуме, открыта целая тема. Ссылка скрыта Начните с неё. Там есть ссылки. Толькол всё равно, нужно привязываться к району отдыха(исходя из Ваших запросов) и отталкиваться от санатория(если действительно необходимо лечение).
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:49   #7
N-vartovsk
Участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 4
Репутация: 10
Re: Какой выбрать санаторий?

А вот такой еще вопрос: какая у вас погода в это время стоит? У нас (Нижневартовск), например, около -30, без особого ветра. Вот, в феврале может быть -20 и ветер, так это еще хуже чем -40 и без ветра. Хотя бывает по разному, в прошлом году январь был теплый. Около -18...
А что у вас в это время? Как одеваться? Что с собой брать (зонтик, шапку-ушанку, валенки, резиновые сапоги и т.п.)?

И еще, нашел инфу по санаторию им. Фрунзе. Неплохие впечатления. Вроде и болячки все мои лечат и остальные условия подходят. Что можете вкратце про него сказать?
N-vartovsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 20:34   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Какой выбрать санаторий?

Цитата:
А что у вас в это время? Как одеваться? Что с собой брать (зонтик, шапку-ушанку, валенки, резиновые сапоги и т.п.)?
Это нужно запросить метиоцентр. Но унты не берите, ноги промочите. ;-))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:11   #9
marina_M
Участник
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Добрый день.
Подскажите мне пожалуйста.
Где можно получить (приобрести) курсовки в санаторий, если остонавливаться в частной гостинице.
marina_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:24   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Добрый день.
Подскажите мне пожалуйста.
Где можно получить (приобрести) курсовки в санаторий, если остонавливаться в частной гостинице.
В самом санатории можно, главное, чтобы его лечебный профиль, совпадал с тем, который Вам необходим! И находился бы рядом с выбранной Вами частной гостиницей. Или гостиницу выбирать, отталкиваясь от санатория!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot