Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 14:39   #1
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Люди Добрые:) Помогайте! Собралася барышня за любимым в Сочи на пмж, а страшно - аж жуть!!

Ну что тут сказать.. все свои думы в названии темы я указала ) Молодая,красивая,любящая.. Вслед за таким же молодым,красивым и любящим.. Ни разу у Вас не была.. Из Москвы вообще особо никогда никуда на долго не упархивала.. Ну и сразу мильён женских вопросов.. А магазины, а где продукты, а куда собаченку к ветеринару, а что, а как, а почему??? от всех предвкушений голова кругом.. и уж очень хочется советы добрых людей услышать..
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:55   #2
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Девушка, вы же не в деревню едите, а в Сочи - большой город. Конечно, там есть и магазины, и ветеринары, и всё, что захочется. По приезду, на месте осмотритесь.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:57   #3
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Девочки:) Помогайте! Собралася я за любимым в Сочи на пмж, а страшно - аж жуть!!

Здравствуйте, милые форумчанки !!! Вобщем-то в теме все свои мысли я отзеркалила.. За любимым собралася из Москвы в Сочи.. К сожалению, не бывала у Вас никогда.. И особо надолго никуда из Москвы никогда не уезжала.. Потому и трясуться коленочки.. И головушку мою буйную и юную мучают мильён женских вопросов-заморочек ))) Куда за продуктами, куда за шмотками, куда податься, когда его рядом нету, куда собаченьку мою ненаглядную к ветеринару, куда к гинекологу????? Вобщем, впервые, но, искренне надеясь, что не зря, влезла я в бескрайнее инет-пространство... За советом к милым барышням !!! Буду очень признательна и благодарна за любые комментарии и советы, которые помогут мне у Вас обосноваться.. Искренне Ваша, MILAGROS !
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:59   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
А тему то зачем дублировать в двух разделах?
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:01   #5
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Ну дак я же к бывалым за советом - в общечеловеческом смысле)) Куда надо носик свой совать, а куда не стоит.. .. Вобщем , была бы рада любым советам, которые помогли бы мне у Вас обосноваться и прижиться! Заранее.. с Благодарностью!
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:05   #6
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
...

Прошу прощения.. по-моему выше уже оговорилась, что впервые на форуме зарегистрировалась.. потому сначала увидела про "пмж" темку.. а потом уже и "женский форум" приметила.. могу исправиться, удалив лишнее, при необходимости
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:50   #7
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Ну главное забыть, что из удобств и сервиса было в Москве И пореже говорить выражая претензии к качеству, а вот у нас в Москве... Говорите, что из Саратова Легче жить будет. Ветеринара найдете в инете (лучше заранее). Жить лучше в центре и иметь машину. Тогда московской барышне будет полегче. А там "молодой и любящий" поможет и все образуется Чай действительно город, а не деревня.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:06   #8
milagros
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 27
Репутация: 638
Благодарю, Коста
Именно таких добрых советов-слов мне сейчас и не хватает..

Я уже Ваш форум начала штудировать ) так сказать, предупрежден, значит вооружен.. ) Жить будем (пока) без машины и не в центре.. Так на данном этапе складываются наши обстоятельства.. Если я все поняла правильно, базироваться будем в Адлере недалеко от Курортного городка.. Пока для меня это "как слышишь звон-не знаешь где он".. Конечно, надо, зажмуриться, дела все московские закрыть, и улететь без оглядки.. А на месте оно всё сразу понятнее станет и по полочкам разложиться.. Просто думаю о том - а куда пойти с сОбаком погулять, а где кафешка уютная..и прочее..и прочее..... потому на форум и потянулась))
milagros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:12   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
А Вы толерантны в плане национальностей? :)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:13   #10
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от milagros Посмотреть сообщение
Если я все поняла правильно, базироваться будем в Адлере недалеко от Курортного городка.. Пока для меня это "как слышишь звон-не знаешь где он))
Ну для ориентировки, по дислокации на местности это напоминает - район Ленинградского шоссе от Речного вокзала до кольцевой. Как то так, по всем параметрам. Вроде бы все есть и по Ленинградке можно до центра добраться. Так же как и на Ленинградке можно за 30-40 минут, а можно за 2 часа
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot