Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры

Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры Раздел для тех кто предлагает множество объектов для отдыха в Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 11:55   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Частная гостиница "Курортный городок" (ул. Просвещения "Район Курортного городка")

Частная гостиница "Курортный городок" расположена в Адлерском районе г. Сочи, в районе "Курортного городка", на улице Просвещения между пансионатом "Фрегат" и пансионатом "Знание" в 200 метрах от моря, и в 300 метрах от курортного комплекса "Адлеркурорт".

Удобное расположение гостиницы позволяет пользоваться всей развитой инфраструктурой «АДЛЕРКУРОРТА» - на берегу моря на площади около 100 га к услугам отдыхающих огромный развлекательно-оздоровительный комплекс, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, аквапарк «Амфибиус», бассейн, Дельфинарий, Океанариум, спортивные площадки, боулинг, теннисные корты, курортная поликлиника, детский сказочный городок и многое другое.
Гостиница «Курортный городок» - пятиэтажное здание построено в 2007 году.

Номерной фонд:
40 современных 1-но комнатных 2-х местных номера евростандарт, с возможностью дополнительного места (кресло-кровать).
В КАЖДОМ НОМЕРЕ удобная мебель, кровати: 2-х спальная или 2 раздельные и кресло-кровать. Все номера оснащены сан. узлом (с ванной, умывальником, унитазом, сан. техникой GROHE), телевизором, холодильником, кондиционером сплит-системой .
Балкон общий на 3 номера.



Стоимость проживания (за НОМЕР)

Однокомнатный 2-х местный номер
май - 810 рублей
июнь - 1050 рублей
01-10 июля - 1500 рублей
10.07 - 31.07 - 1700 рублей
август - 1700 рублей
сентябрь - 1170 рублей

Дети:
Размещение детей до 3-х лет без предоставления доп. места БЕСПЛАТНО.
Дети с 4-х до 14-ти лет на дополнительном месте - 100 рублей

Телефоны для консультаций и бронирования
Наши телефоны: тел/факс +7-(8622)41-08-10
+7-(8622)41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
ICQ - *********
Skype - minihotel
Время работы с 09.00 до 19.00 (время работы Московское)
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 29.04.2010, 15:41   #2
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Я в прошлом году отдыхала в этой гостинице с семьей. Нам очень понравилось.
Ксения 22 вне форума  
Старый 29.04.2010, 21:01   #3
Kuper07
Участник
 
Аватар для Kuper07
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московская обл
Сообщений: 66
Репутация: 478
Здравствуйте! Интересуют следующие вопросы: у всех номеров балкон общий на три номера, есть ли на 4 этаже 2-х местный +доп., есть ли столики на балконе у номеров чтобы посидеть вечерком, имеется ввиду это фото.
Изображения
Тип файла: jpg hotel_kurgorodok4.JPG (214.5 Кб, 21 просмотров)
Kuper07 вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:34   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Даже на фото, коорое Вы представили, видно, что столики есть.
Так же и категории номеров, есть на разных этажах.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.04.2010, 18:33   #5
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Мы жили на 5 этаже. Балкон отдельный, большой, есть сушилка для белья, столик и 2 кресла. На других этажах балкон, по-моему , общий, даже на фотографии видно. Доп. место-кресло -кровать. По соседству гостиница Марина. Бассейн этой гостиницы был почти под нашим балконом. Что мне понравилось, при таком количестве людей по соседству(Марина-большая гостиница) Было очень тихо, частенько до поздней ночи плескались в бассейне, пили пиво, но как то было прилично тихо, никто друг другу не мешал. И вообще меня поразил этот район тишиной. Гостиницы в метре друг от друга, но никто никогда не шумел ночью, все ходили гулять в курортный городок, а приходили уже домой только спать.
Ксения 22 вне форума  
Старый 30.04.2010, 21:31   #6
Kuper07
Участник
 
Аватар для Kuper07
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Московская обл
Сообщений: 66
Репутация: 478
Цитата:
Сообщение от Ксения 22 Посмотреть сообщение
Мы жили на 5 этаже. Балкон отдельный, большой, есть сушилка для белья, столик и 2 кресла. На других этажах балкон, по-моему , общий, даже на фотографии видно. Доп. место-кресло -кровать. По соседству гостиница Марина. Бассейн этой гостиницы был почти под нашим балконом. Что мне понравилось, при таком количестве людей по соседству(Марина-большая гостиница) Было очень тихо, частенько до поздней ночи плескались в бассейне, пили пиво, но как то было прилично тихо, никто друг другу не мешал. И вообще меня поразил этот район тишиной. Гостиницы в метре друг от друга, но никто никогда не шумел ночью, все ходили гулять в курортный городок, а приходили уже домой только спать.
Вот мы и заинтерисовались 5 эт (что на фотке со столиками). Подскажите а балконы отделены друг от друга (перегородка)?
Kuper07 вне форума  
Старый 01.05.2010, 09:48   #7
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Балконы отделены перегородкой из какого то орг.стекла. Мы заказывали по предоплате номер с видом на море повышенной комфортности. Перевела деньги на счёт и буквально через день мне пришло сообщение по электронке, что номер забронирован. Кстате, это самые лучшие номера. На остальных этажах мне не понравилось,что балкон общий. Ночью всегда открывали балкон, т.к. душно было. Кондиционером ночью страшно было пользоваться т.к. боялись простыть. Да и свежий вохдух куда лучше, чем кондиционер в запертой комнате . А с общим балконом это не сделаешь. Не очень приятно когда мимо твоей комнаты кто-то проходит и заглядывает. Что касается цены, в конце июня было не так уж много людей. Ради интереса спрашивали цены по соседним гостиницам. Можно было -бы и дешевле за те же условия найти. Минус в том, что здесь тебя встречают. А так придется самому бегать. Но я в этом году именно так и поеду. Сама буду искать, тем более уже знаю куда идти и в какие ворота стучаться. Вам решать.
Ксения 22 вне форума  
Старый 01.05.2010, 11:27   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Вот мы и заинтерисовались 5 эт (что на фотке со столиками). Подскажите а балконы отделены друг от друга (перегородка)?
В гостинице есть разные номера и с разной организацией балконов.
Проблемка, только в одном..
Напиши в описании что номера с балконами есть, и будут ВСЕ запрашивать только с балконами.
А гостиница, как правило, подтверждает КАТЕГОРИЮ номера.
Потому, легче написать, что номера с общими балконами, а Туристу, скорей всего повезет и у него номер будет, с персональным балконом...
Надеюсь вопрос по балконам осветил...
Цитата:
Кстате, это самые лучшие номера.
Их всего два.
Цитата:
Что касается цены, в конце июня было не так уж много людей. Ради интереса спрашивали цены по соседним гостиницам. Можно было -бы и дешевле за те же условия найти.
Ребята, вот скажу просто, а дальше сами думайте...

Вот что в ВАШЕМ понимании, "за те же условия"?
Вы видели номера в тех гостиницах, по которым говорите, что условия те же?Я легко приведу примеры с фотками и описаниями, чтобы было видно, какие "за те же условия"....
Вы бы сравнили квадратуру сравниваемых номеров....
Вы бы сравнили по упаковке этих сравниваемых номеров.....
Есть и другие параметры...

А у нас, Туристы, как правило, только одно могут увидеть и сравнить - это стоимость и наличие кондея, санузла и т.д.
Достаточно даже на фото посмотреть, что в этой гостинице, абсолютно другой уровень мебели, чем в БОЛЬШИНСТВЕ рядом расположенных гостиниц...

Или это не критерий сравнения?

П.С.
Я просто обратил внимание и на высказывание и высказал свое мнение (никого к нему не неволю)
Но считаю, что для своего ценового диапазона и своей категории жилья, частная гостиница "Курортный городок" - достаточно интересный вариант.
И говорю это, прекрасно представляя аналоги в этом районе их уровень мебели, квадратуру номеров, общую организацию и сопоставимость всему этому, ценового диапазона. (это мое личное мнение).

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 01.05.2010 в 11:32.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 01.05.2010, 17:27   #9
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
В некоторые гостиницы я заходила лично и смотрела предлагаемые условия, т.к. жилья было много и сделать вид, что тебе нужен номер не составляло труда. И в первую очередь я обращаю внимание на место, на котором я буду спать и сан.узел. Меня даже не устраивает дырка в полу, которое назывется ванной кабинкой. Просто здесь еще один нюанс есть. На прямую с хозяином можно договорится о цене, тем более когда едешь на 14-20 дней, да и июнь месяц - сезон только начался. И ещё раз повторюсь, страшно когда в первый раз едешь, ничего не видел, и не знаешь. А вообще речь идёт о самой гостинице, поэтому скажу, что если жить в таком номере, как я - то очень даже хорошо.
Ксения 22 вне форума  
Старый 03.05.2010, 14:22   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
да и июнь месяц - сезон только начался.
Вот это - нужно выделить сначала, и красным цветом.
Чтобы те форумчане, которые читают здесь Ваши высказывания, ПОНИМАЛИ что речь идет об июне...
Чтобы понимали, что июнь - это не июль-сентябрь.....
Цитата:
А вообще речь идёт о самой гостинице, поэтому скажу, что если жить в таком номере, как я - то очень даже хорошо.
Вот и я, осматривая номера в этой гостинице, тоже для себя отметил, что за такие же денежки (ато и дороже) предлагается часто (пик сезона) номера, качеством НЕ лучше (специально так написал)
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot