Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 23:31   #1
Утомленная солнцем
Участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Thumbs up Дедеркой, Туапсинский район (гостиница "Чайка")

"Чайка" - хорошее место для отдыха от городской суеты в окружении природы и при этом с комфортом. Направление - семейный отдых, отдых с детьми. .

Последний раз редактировалось Felinae; 27.04.2010 в 23:43.
Утомленная солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:44   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Пишите конкретнее, что предлагаете, и где именно. Чаек по пбережью тысячи.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:03   #3
Утомленная солнцем
Участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Можно и поподробнее. Гостиница "Чайка" находится в Туапсинском районе, поселок Дедеркой, ул. Черешневая, 26. Поселок тихий и маленький.
Номера двух-, трех- и четырехместные. В номере набор мебели, сплит-система, холодильник, телевизор (спутниковое tv), беспроводной интернет, санузел (душ, унитаз, раковина, фен). Смена белья 1раз в 5 дней, полотенца меняются ежедневно.
На территории закрытый бассейн 11*5м, русская баня на дровах, солярий. Имеется благоустроенное место для пикника.
Направление, я повторюсь, - семейный отдых и отдых с детьми. На территории есть детская площадка (покрытие - трава). Работает организатор досуга - занимается с детьми, проводит дискотеки, вечера.
Есть проектор - показываем на большом экране кинофильмы, мультфильмы, спорт.
Питание - можно готовить самим, можно питаться у нас.
От моря 400 м.
Цены - от 500руб/сут до 3600руб/сут за номер. Дети до 3 лет бесплатно (есть детские кроватки, стульчики).
Питание (трехразовое, комплексное) - 500руб на человека в день.
Есть сайт, там очень подробно изложено. Если появятся вопросы, мы обязательно на них ответим. Можно на наш электронный адрес.
Работаем с 2007 года. Комплекс бассейн-русская баня-салярий открыли в прошлом году. Приезжайте! Не разочаруем!
Утомленная солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:01   #4
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Вы бы у себя в профиле разместили ссылку на сайт гостиницы, чтобы не искать.
Хотя я уже и так нашла, и отзывы почитала. Место неплохое, судя по отзывам, для любителей тихого отдыха.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:05   #5
Утомленная солнцем
Участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Спасибо, разместила. Поселок действительно маленький и тихий. Несколько магазинчиков, небольшой рынок.
Поселок расположен в ущелье, по которому течет горная речка. По обе стороны речки две улицы - Приморская и Черешневая. Есть еще улица Заречная. Она начинается с Черешневой и поднимается чуть в гору.
Любителям дискотек здесь делать нечего - работает одна дискотека на пляже. Работает несколько маленьких кафе.
Пляж муниципальный, галечный. Ширина пляжа 10-15 метров. Пляж немноголюдный. Если пройти от входа метров 150-200 вправо или влево, будете вообще практически одни.
Возле пляжа работают представители турагентсв - предлагают различные экскурсии. Останавливается электричка - можно съездить в Туапсе (10-15 мин) или в сторону Сочи (до самого Сочи 2,5часа, до Лазаревки - 1час, до Лоо - 2часа). Электричка ходит 5-6 раз в день.
Утомленная солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:36   #6
Наталi
Автор
 
Аватар для Наталi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 542
Лично у меня при слове Дедеркой нервная дрожь начинается. Хуже место на побережье найти сложно...
Наталi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:40   #7
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
А вы бы написали поконкретней. Я, например, понятия не имею, что это за место. Из прочитанных об этой гостинице отзывов я только поняла, что это небольшой посёлок, где всего три магазина. Т.е. за веселухой туда ехать однозначно не стоит. Ну, а если цель вывезти ребёнка к морю? Возможно, в таком случае неплохой вариант.
Если вы там отдыхали, расскажите.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:16   #8
Утомленная солнцем
Участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Мне бы тоже хотелось услышать побольше конкретики - в каком году были и где размещались. Специально не пишу "отдыхали", потому что понятно, что у человека отдых не удался .
Утомленная солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:38   #9
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
2750 за трехместный номер в августе, в сутки, в Дедеркой.

Мдяяя .....

No Сomments......
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:35   #10
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Мне кажется, не стоит так категорично заявлять о дороговизне. В эту стоимость входит большой бассейн, детская площадка и аниматор для детей. Мне кажется, это уже не мало. Мне ещё понравилось, что при наличии столовой, всё же есть кухня для самостоятельной готовки. Но тут меня смущает количество магазинов в посёлке, не придётся ли за продуктами и фруктами-овощами ездить в Туапсе. Лично я таких сложностей на отдыхе не люблю. Номер 3х местный в целом мне понравился, но как-то пугает кондей, висящий прямо над детской кроватью. Мы в прошлом году, когда были в Адлере, то в жаркое время даже ночью на небольшую мощность включали кондей, но там он висел напротив холодильника и проблем не делал. А здесь, думаю, так уже не выйдет.
Изображения
Тип файла: jpg nomera.jpg (63.9 Кб, 12 просмотров)
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot