Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Локальные сети и Интернет в Сочи

Локальные сети и Интернет в Сочи Обсуждение интернета и локальных сетей. База домашних сочинских сетей.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2005, 13:17   #1
NSD
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Arrow ChaizNet поддерживает и Wi-Fi

Наша сеть поддерживает wi-fi подключения на скорости 54 мбит реальные 54 мегабита .... и радиус действия wi-fi -я примерно 800 900 метров от цента ... но на прямой видимости...... И ко свему этому наша сеть БЕСПЛАНТА для всех...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:48   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: ChaizNet поддерживает и Wi-Fi

Подробней напишите, где находится сколько у вас компов и что нужно для подключения?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:07   #3
CHAIZNET4IK
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: ChaizNet поддерживает и Wi-Fi

НАША сетка находиться в центре чайсовхоза от Д/садика до района ЖБИ протяженность около 500 метров
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:07   #4
NSD
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Arrow ChaizNet поддерживает и Wi-Fi

Короче наша сеть находиться в самом центре ЧАЙСОВХОЗА .... от чего и название , кто был сдесь хоть раз то знает .... Сам центр и до ЖБИ .... а что по подробнее куда уже яснее ..
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:11   #5
NSD
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Lightbulb ChaizNet

Подключение производится за счет того кто хочет подключиться ... т.е. кто хочет подключиться тот пусть покупает ... провода свичи и т.п. и втыкается В CHAIZnet..... это впроде всё
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 13:58   #6
Dimston
Участник
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Адлер
Сообщений: 2
Репутация: 10
Re: ChaizNet поддерживает и Wi-Fi

Интересно, есть ли в центре Адлера в районе Садовой (примерно где школа 59) какие-то домашние сети кроме Адлер-нета... да еще и с wi-fi.
Dimston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 12:57   #7
NSD
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Arrow Друг Я не знаю кто в Адлере строит сеть кроме Адлер Нета

Я не знаю , но Адлер нет рассыпается потихоньку , они по настраивали безопасности .. и Пиз!!!ц 20- 30 человек в сети видно только , может уже нашёлся кто-то умный и начал свои сети мутить ..... Или сам начинай Тянуть ....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 13:30   #8
Zver
Участник
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 95
Репутация: 29
Wink

Цитата:
Сообщение от NSD
Я не знаю , но Адлер нет рассыпается потихоньку , они по настраивали безопасности .. и Пиз!!!ц 20- 30 человек в сети видно только , может уже нашёлся кто-то умный и начал свои сети мутить ..... Или сам начинай Тянуть ....
Вот ты агрессивно настроен против Адлернета:) Не нужно вводить людей в заблуждение! Адлернет работает как и работал, и разваливаться не собирается. Днем только в уничате сидит порядка 50-ти человек.
Если ты ненавидишь Адлернет, - Подключись, и ты его полюбишь!

Последний раз редактировалось Zver; 06.01.2006 в 13:44.
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 13:42   #9
Zver
Участник
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 95
Репутация: 29
Цитата:
Сообщение от Dimston
Интересно, есть ли в центре Адлера в районе Садовой (примерно где школа 59) какие-то домашние сети кроме Адлер-нета... да еще и с wi-fi.
Есть конечно! Одна совсем небольшая (пару человек), а вторая побольше туда тянется(на сколько я знаю). Кстати.....если у вас сеть и вам наскучило играть сутками в КС втроем-пятером или много/несколько желающих по дому создать сеть, то вы можете подключиться к Адлернету с большой скидкой!!!
icq# 336399826
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 15:21   #10
NSD
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Talking Дорогой друг

Ты так расхваливаешь адлернет, хотя у меня есть друзья от туда которое говорят совсем наоборот, Цитата "ТАМ ВСЕ ГНИЕТ" У нас своя сеть и не надо много п..... у нас в сети 78 компов и аж 10 команд по counter strike и в скором времени, мы так расширемся вы аху...е!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot