Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи

Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи Поиск сотрудников. Вакансии в г. Сочи. Хотите найти новую работу? Разместите своё резюме!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2010, 13:21   #1
Стрелка
Участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Репутация: 113
Мама 4-летней дочки ищет работу \на Черном море

Ищу для сестры работу на черноморском, а может и крымском побережье. Ей 27лет,н/в экономическое, есть опыт работы официанткой.Могла бы работать горничной,няней и пр. Аккуратная,исполнительная,соображает быстро. Главное - возможность работать и жить с дочкой на море (девочке 4года). Другой возможности увидеть море у них нет. 8-902-911-70-38 Наталья.
Стрелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:27   #2
ИЛЬИЧ
Участник
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 2716
Анапа лучшее место для этого.Но нужно сестре поехать одной пройтись по Пионерскому проспекту(там по обе стороны детские и взрослые здравницы ,есть возможность найти место с жильём),или по набережной Анапы-там кафе и рестораны.Самый верный способ.Я думаю никто Вам не позвонит т.к. там люди сами приходят наниматься и работодатели к этому уже привыкли.УДАЧИ.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:56   #3
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Да в Анапе через кафе висят объявления типа требуются официантки и кухонные работники. Жильем и питанием обеспечивают. Правда денег совсем немного предлагают в пределах до 5 тысяч
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:45   #4
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Если Ваша сестра будет работать официанткой, горничной или помощником на кухне, то, с кем будет 4-х летний ребёнок?

С таким маленьким ребёнком и без специального образования не представляю возможным найти работу няни-воспитателя...Не думаю, что гостиницы и отели, где есть услуги для отдыхающих с детьми, как "детская комната" (не знаю как правильно называется услуга воспитателя в гостинице или отеле), где возможно и есть вакансии нянь-помощников для воспитателей, возьмут на работу маму с маленьким ребёнком, который даже не числиться на их территории, т.е. не привязан к данной местности, не думаю, что кто то из руководства возьмёт на себя такую ответственность...
Возможно, надо будет ребёнка ставить на учет в местную детскую поликлинику, т.к. мама приедет не отдыхать, а работать, явно должна быть какая-то регистрация ребёнка, т.к. мама будет зарегистрирована у работодателя... в любом случае, если идти по направлению няни, то телефон в руки и обзванивать те заведения, которые имеют отношение к детям, и тогда появиться необходимая информация, может быть всё не так сложно как я себе это представляю...

П.С. рассматривала работу няней с той позиции, что ребёнок будет при маме....

П.С. П.С. Я уже не стала рассматривать, что маме нужна будет санитарная книжка и др. документы, думаю это и так понятно, т.к. если кто то из работодателей заинтересуется в данном предложении, то обязательно озвучит перечень необходимых документов для устройства на работу...

Последний раз редактировалось Sierra; 30.04.2010 в 00:04.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:00   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А зачем море? Ничего в нём особенного нету, а искать в чужом городе работу с малолетним ребёнком ради того, что бы посмотреть на море это по-моему на грани фола. На мой взгляд необходимо обратиться в социальные службы и попробовать получить какую нибудь льготную путёвку, найти работу на месте всё же наверно будет проще чем этим заниматься в другом городе, после чего накопить денег на недорогое жильё где нибудь в тихом месте и отдохнуть если уж так сильно хочется, хотя уверен можно в пределах своего города найти водоёмы, не море конечно, но всё же.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:17   #6
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Легко всем рассуждать о логике, смысле и желаних этой девушки, сидя за хорошим компом в собственной, теплой квартире в окружении родных и близких. Или вообще на берегу моря. А если девушка живет с ребенком в каком-нибудь Котласе или Сольвычегорске в деревянном двухэтажном бараке без удобств с зарплатой 10000 рублей... И зимой -45%. Многие из тех, кто рассуждает, там и без ребенка бы не выжили
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:21   #7
ИЛЬИЧ
Участник
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 2716
Я не зря посоветовал Анапу т.к. сам там работал(не няней конечно).В домах отдыха,пансионатах,пионерских лагерях,санаториях ну и т.д. можно найти место с питанием и проживанием.Ну и конечно с зарплатой(здесь уж как повезёт-с размером)Многие так устраивались и жили(С детьми и не с одним) и работали всё лето вплоть до окончания сезона.Пионерский проспект для поиска работы такого рода=самое подходящее место.В каком городе Вы найдёте целый проспект перспективы?Гуляй по аллеям,заходи в администрацию и предлагай свои услуги.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:31   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Легко всем рассуждать о логике, смысле и желаних этой девушки, сидя за хорошим компом в собственной, теплой квартире в окружении родных и близких.
В том и проблема, что человек оказывается в чужом городе без жилья без поддержки родных и близких ещё и с ребёнком на руках (так он наверно в садике весь день) это куда сложней чем на месте заработать деньги как-то сэкономить и приехать в какой нибудь недорогой посёлок отдохнуть. Но по мне в такой ситуации можно и без моря обойтись, а отдохнуть где нибудь на своих водоёмах поблизости.
Я в своё время насмотрелся на то как люди "живут" около своего рабочего места, кому-то может показаться красивой мечтой спать на лежаке на берегу море, но на деле это не так уж привлекательно, или спать где нибудь в подсобном помещение в пыли и плесени, а если с ребёнком? Так ещё и найти нужно работу и следить за ребёнком, бросить на произвол судьбы? Если так молодая мама хочет посмотреть море, может лучше ей одной поехать, а за ребёнком сестра и садик пару недель присмотрит?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:46   #9
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Не легко рассуждать....., а надо реально смотреть на вещи....за маленьким ребёнком необходим присмотр - глаз да глаз, необходим уход, который заключается не только в том, что ему надо кушать 4-5 раз в день, ему необходим дневной сон, с ним надо играть, гулять, его надо развлекать, часов 8-9 вечера укладывать спать, рассказывать сказки, а утро? маленькие детки обычно очень рано просыпаются...может быть это у меня такое отношение к детям, но не думаю....и как мама, которая будет работать горничной или официанкой будет всё это делать, т.к. она будет одна...предположим, что мама устроиться работать официанткой за 5тыс.р., которые выше озвучили, хватит ли маме денег что бы определить ребёнка во временный детский садик, если таковые возможны, и если будут выходные дни у этого садика, куда мама определит на выходные ребёнка, если в выходные она будет работать и хватит ли маме денег на обратный билет....

П.С. забыла..., а если, не дай бог, ребёнок заболеет, об этом не подумали....

Последний раз редактировалось Sierra; 30.04.2010 в 00:57.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:18   #10
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Угу... Реально смотреть, съэкономить, дневной сон... Голод и холод по полгода (причем жуткий холод) - самые страшные вещи для многих людей в нашей стране. Это и есть реальность. И для многих за счастье, если у них зимой в комнате деревянных бараков-домов температура выше +14%. И лимон стоит меньше 70 рублей за штуку. И мыться можно чаще чем один раз в неделю, ибо дома воду не разогреть - сети не выдерживают. И это я дамы-господа не о единичных случаях говорю. Районные города и поселки так живут в огромном количестве. И всем хочется эмоций и тепла зимой. И шум теплого моря - это для многих уже счастье невообразимое. Даже если денег нет. Их у матерей-одиночек и так нет. Вы знаете статистику самоубийств среди молодых девушек одиночек с детьми?
Сложно оценивать чужое желание... Не от хорошей жизни у нас народ мигрирует в таком положении. Может быть это единственный выход...
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 30.04.2010 в 01:24.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа на море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot