Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры

Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры Раздел для тех кто предлагает множество объектов для отдыха в Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 14:16   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Адлер Частная гостиница "Анжела" (корпус 3)

Адлер Частная гостиница "Анжела" расположена на ул. Просвещения, в районе Курортного городка, между пансионатом «Знание» и СКО «Адлеркурорт». У частной гостиницы три корпуса, построенные в период с 1995 по 2005 годы. Это отдельно стоящие дома, гостиничного типа.

Частная гостиница "Анжела" находится в 2-3 минутах ходьбы до пляжа и в 5-7 минутах до Курортного городка.
Номерной фонд частной гостиницы "Анжела" составляют однокомнатные двух местные номера, во многих возможно установка дополнительного места(кресло-кровать или раскладушка). Так же есть двух комнатный двухместные номера, где может разместиться семья, до четырёх человек. Во всех номерах оборудованный санузел с душем. Все номера оснащены добротной мебелью, телевизорами.
Проживая в частной гостинице, возможна организация лечения на базе пансионата «Знание», а также, за дополнительную плату приобретение пропусков на пляж пансионата. Прекрасное расположение частной гостиницы, близость Курортного городка, позволяет организовать на хорошем уровне свой досуг.
В частной гостинице организованы экскурсии.
Третий корпус частной гостиницы "Анжела", это новое трёх этажное с мансандрой, современное здание, построенное в 2006 году.


На каждом этаже расположено три номера.
Питание в частной гостинице по желанию туристов одно, двух, трех разовое комплексное (по меню) или по меню кафе.
По желанию туристов организуются встреча/проводы, поездки на пикники, выходы в море на яхте (катере), экскурсии. Возможна аренда машины с водителем.
Рядом с частным отелем находится Курортный городок, в котором множество кафе, детских аттракционов, дельфинарий, аквапарк.

Номерной фонд
Номера однокомнатные 2-х местные. Все номера с новой, добротной мебелью (кровати, тумбочки прикроватные, шкаф для белья), так же во всех номерах есть телевизор, холодильник общего пользования на каждом этаже. Во всех номерах совмещенный санузел с душем.
Во всех номерах имеется балкон.


Стоимость проживания (за номер)
май - 800 рублей
01 - 14 июня - 1000 рублей
Дополнительное место (кровать) 250 рублей

Бронирование осуществляет Компания "Миниотель"
Контактная информация для консультаций
Наши телефоны: тел/факс +7-(8622)41-08-10
+7-(8622)41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
ICQ - *********
Skype - minihotel

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 23.04.2010 в 18:16.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:57   #2
gordy
Участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 10
А далеко от курортного городка?
gordy вне форума  
Старый 23.04.2010, 18:18   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А далеко от курортного городка?
цитирую
Цитата:
Частная гостиница "Анжела" находится в 2-3 минутах ходьбы до пляжа и в 5-7 минутах до Курортного городка.
Добавил в том числе и улицу.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 24.04.2010, 12:19   #4
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
В прошлом году отдыхала возле этой гостиницы. Разговаривала с самими хозяевами. Оставили свою визитку. В июне получается дешевле, чем предлагают турфирмы. Ну это и понятно. Район мне понравился, тихий несмотря на большое количество гостиниц. До развлечений идти 5 минут.
Ксения 22 вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:06   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В июне получается дешевле, чем предлагают турфирмы.
1. Данную гостиницу предлагать могут только 2 Турфирмы, которые выкупают там номера уже лет 6-7. И с 10-15 июня, там Владельцы, даже продаж не ведут...
Хотя могу понять, при каком варианте, владелец может предложить дешевле (как говорится, спасибо за информацию)
2. В этой гостинице, есть, как минимум, четыре категории номеров с очень разными ценами....
3. Корпус номер 3 - за 5-6 лет своего существования, еще НИКОГДА не был в свободной продаже...
А вариант дешевле, возможен у владельца ТОЛЬКО тогда, когда Турфирма выкупила, оплатила номера, а в заезде есть недогруз....
Потому спасибо за информацию, возьму на контроль, чтобы номера оплаченные Партнерами не уходили налево, так еще и ................!
Хотя зная Владельцев 12 лет, слабо верится, что такое возможно - это порядочнейшие люди...
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:24   #6
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Не буду с Вами спорить. Наверное так оно и есть как Вы и говорите. В этой гостинице номеров я не видела, но спрашивала про номера со всеми удобствами. И мне показалось, что цена хорошая.
Ксения 22 вне форума  
Старый 06.05.2010, 11:34   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Ксения 22 Посмотреть сообщение
Не буду с Вами спорить. Наверное так оно и есть как Вы и говорите. В этой гостинице номеров я не видела, но спрашивала про номера со всеми удобствами. И мне показалось, что цена хорошая.
Вы правы, спорить со мной, который в этойгостинице с ее основания (лет 15) который эу гостиницу, последние лет 6, продает всегда оптом и в свободной продаже ее просто НЕ (корпус 3).......
Словом пнятно, что ВСЮ раскладку по гостинице знаю наизусть

В этом году, на период сезона, в гостинице "Анжела" в свободную подажу (по разовым заявкам) осталось 5-6 номеров однокомнатных и несколько и 6-8 двухкомнатных.
Остальное уже продано оптовикам.
В сезоне (с 14 июня по 13 сентября) продажи в корпус 3 будут вести наши Партнеры из Белгородской области (автобусные туры)
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot