Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры

Турфирмы, посредники, риэлторы, маклеры Раздел для тех кто предлагает множество объектов для отдыха в Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 12:34   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Адлер Гостевой дом "Крокус" (район "За речкой")

Гостевой дом «Крокус» введен в эксплуатацию в 2007 году. Гостевой дом расположен в Адлере, в районе «за речкой», имеет удачное месторасположение - в тихом уютном уголке недалеко от садово-паркового искусства - парка "Южные Культуры".


Удаленность от моря 7-10 минут ходьбы.
Городской пляж, благоустроенный широкий песчано-галечный. Пляж оборудован навесами, в прокате имеется пляжный инвентарь, предоставляются водные развлечения (скутера, катамараны, бананы, морские прогулки).
В этом парке собраны различные виды парковой архитектуры и тысячи видов и форм растений со всего мира.
Рядом с гостевым домом «Крокус» находится пешеходный мост через реку Мзымта, который выводит туристов прямо в парк "Победы", рядом с которым находятся теннисные корты, центральная набережная. На набережной, располагаются кафе, бары, рестораны, тиры, караоке, фотостудии, экскурсионные бюро.
Недалеко от гостиницы "Крокус", расположен парк Бестужева с обустроенной детской площадкой и аттракционами.
В районе парка Бестужева, самые широкие пляжи в Адлере.
В 15 минутах ходьбы от частной гостиницы находятся все бытовые объекты города: православная и армянская церкви, музей, продуктовый и вещевой и продовольственный рынок, магазины, кинотеатр, ТЦ "Новый век".

Номерной фонд

Для размещения туристов Гостевой дом «Крокус» предлагает 9 однокомнатных двухместных номера (по три номера на этаже).
Все номера оборудованы санузлом с ванной, кондиционерами, телевизорами.
Все номера обставлены новой, современной мебелью (кровати, туалетный столик с зеркалом, шкаф для одежды) Все номера с балконами.
Холодильники находятся на каждом этаже.
На первом этаже находится столовая для приема пищи, оборудованная столиками со стульями, посудой, электро- и бытовыми приборами, газовой плитой.
Площадь номеров 16 - 20 кв. м. Балконы в каждом номере. Вид на горы или на речку.


Стоимость проживания (за номер)
С 1 мая по 13 июня - 800 рублей
Дополнительное место в номере (еврораскладушка) - 200 рублей

Бронирование осуществляет Компания "Миниотель"
Контакты для консультаций и бронирования

Наши телефоны: тел/факс +7-(8622)41-08-10
+7-(8622)41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
ICQ - *********
Skype - minihotel
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 12.05.2010, 12:16   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Специальное предложение на МАЙ!

Стоимость проживания в Гостевом доме "Крокус" с 15 мая по 31 мая составляет 600 рублей за номер
Дополнительное место 100 рублей
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.08.2010, 14:39   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
АКЦИЯ!
Указанные стоимости действительны при бронировании (подача заявки) до 5 сентября 2010 года.

Есть свободные номера
с 13.09 двухместный (на 7-10-12 - 14 дней)
Стоимость за НОМЕР - 800 рублей.
Дополнительное место (еврораскладушка) - 200 рублей.

Все эти данные, актуальны на сейчас и могут меняться.

Если у Вас остались вопросы, мы охотно на них ответим.
Контакты для консультации и бронирования.
Наши телефоны: тел/факс +7-(8622)41-08-10
+7-(8622)41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
ICQ - *********
Skype - minihotel
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.05.2012, 19:00   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Из интернета просочилась информация, что проживающие в гостинице "Крокус" турецкие строители досрочно сдали свои объекты и уехали, и с лета 2012 года гостиница "Крокус" снова принимает отдыхающих.
Хотя это и район за речкой - ул.Станиславского, 34 - если мне память не изменяет, но это достаточно далеко от морпорта и строек у пешеходного мостика. Если нет ребенка в коляске, то прогуляться от этой гостиницы до центра и пляжа "Чайка" и "Жемчужина-Сочи" - не проблема. Есть ли рядом с "Крокусом" строящиеся новые гостиницы - не знаю...
Интересно, после отъезда строителей в гостинице был косметический ремонт или не требуется (т.к. строители не Российские и не из Средней Азии)...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Старый 10.06.2012, 12:11   #5
надежда новосибирск
Участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 10
Хотелось бы номер там снять на троих, я с мужем и взрослый сын С 17.07.12 по 26.07.12
надежда новосибирск вне форума  
Старый 10.06.2012, 13:36   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от надежда новосибирск Посмотреть сообщение
Хотелось бы номер там снять на троих, я с мужем и взрослый сын С 17.07.12 по 26.07.12
Так как представитель фирмы, который данным объектом занимается, на форуме - персона нон-грата, то попробуйте набрать в Яндексе или гугле "Адлер. Гостевой дом Крокус" Наверняка выйдете по ссылке на фирму Миниотель, которая этим гостевым домом и занимается... (а может и напрямую на объект получится выйти, я не знаю...)
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Старый 10.06.2012, 14:01   #7
надежда новосибирск
Участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Так как представитель фирмы, который данным объектом занимается, на форуме - персона нон-грата, то попробуйте набрать в Яндексе или гугле "Адлер. Гостевой дом Крокус" Наверняка выйдете по ссылке на фирму Миниотель, которая этим гостевым домом и занимается... (а может и напрямую на объект получится выйти, я не знаю...)
Спасибо я так и сделала
надежда новосибирск вне форума  
Старый 29.07.2012, 19:52   #8
надежда новосибирск
Участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 8
Репутация: 10
Могу сказать, что гостиница именно такая как на рекламных фото. Номера очень хорошие. Самолеты над рекой, конечно садятся, но когда окна закрыты (в номерах везде стоят кондиционеры), то шума не слышно. До пляжа минут 7-10 идти неторопливым шагом, нам это не показалось проблемой. Есть кухня с газовой плитой и электрочайником.
Хозяин гостеприимный и очень приятный человек. Место для отдыха тихое и спокойное. В общем нам все понравилось.
надежда новосибирск вне форума  
Старый 30.07.2012, 09:18   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от надежда новосибирск Посмотреть сообщение
Могу сказать, что гостиница именно такая как на рекламных фото. Номера очень хорошие. Самолеты над рекой, конечно садятся, но когда окна закрыты (в номерах везде стоят кондиционеры), то шума не слышно. До пляжа минут 7-10 идти неторопливым шагом, нам это не показалось проблемой. Есть кухня с газовой плитой и электрочайником.
Хозяин гостеприимный и очень приятный человек. Место для отдыха тихое и спокойное. В общем нам все понравилось.
Надежда, может быть Вы в разделе отзывов напишите поподробнее рассказ о Вашем отдыхе, с фото. Об этой гостинице мало информации на форуме.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot