Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 00:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
"Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы в ряд европейских городов

ОАО "Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы в аэропорты Милана, Венеции и Ниццы, а также авиакомпания высказала готовность организовать дополнительные рейсы, сообщает "Интерфакс".
Ожидается возобновление рейсов в Прагу, Вену и ряд других городов Центральной и Южной Европы. Окончательная информация по этим вопросам должна поступить к 15:00 по московскому времени, говорится в сообщении компании.
Возобновляются рейсы из московского аэропорта "Шереметьево", также отмененные из-за извержения вулкана, говорится в сообщении аэропорта. По предварительным данным, в понедельник будут выполнены рейсы в Турцию (Стамбул - ТК-416, Анталия - SU 221), Италию (Рим - SU 1293), Украину (Симферополь - SU 185, SU 183), Болгарию (София - SU 171, FB 364), Армению (Ереван - SU 195, SU 191), Латвию (Рига - ВТ 425, ВТ 423), Чехию (Прага - ОК 905, ОК 895), Израиль (Тель-Авив - UN 305), Францию (Ницца - SU 273, AFL 1273), Польшу (Варшава - LO 678), Сербию (Белград- SU 161, JU 133), Финляндию (Хельсинки AY 154), Словению (Любляна - JP 915), Египет (Хургада - UN 649). Рейсы в российские города осуществляются из "Шереметьево" без ограничений.
Представители авиакомпаний продолжают работу по переоформлению билетов, предоставлению проживания в отелях и горячего питания. В частности, в терминале F увеличено количество точек общественного питания.
Транзитных пассажиров размещают в бизнес-залах аэропорта, а представитель консульского отдела оказывает помощь в продлении виз гражданам иностранных государств.
Между тем аэропорт "Храброво" в Калининграде уже работает в штатном режиме. Расписание движения самолетов восстановлено в полном объеме за исключением рейсов латышской компании airBaltic, так как на данный момент закрыт аэропорт в Риге. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова заместителя генерального директора аэропорта Игоря Иванькова.
Напомним, в десяти аэропортах России были отменены 411 рейсов и 77 задержаны – такую информацию на 09:00 по московскому времени предоставили в Росавиации. Всего, по данным на понедельник, вылететь из российских аэропортов не смогли 34 тысячи 252 человека.
К вечеру понедельника облако пепла окажется вблизи Москвы
При этом, согласно данным метеорологов, зона распространения пепла к вечеру понедельника вновь окажется вблизи Москвы, говорится в официальном сообщении Росгидромета. Концентрация частиц пепла в слое 6-10,5 км будет только в двух зонах, изолированных друг от друга: на севере Европейской части России, в Арктике и на Таймыре, а также в небольшой зоне в районе Северного моря.
В то же время верхняя граница облака пепла в зоне извержения вулкана несколько уменьшилась, однако все еще достигает высоты вплоть до пяти километров. Согласно прогнозам, область распространения облака пепла вновь расширится к вечеру 19 апреля.
Вулканический пепел останется над Англией, Францией, Германией. Облако вновь появится над Польшей, Белоруссией, Словакией, Румынией и рядом других стран. Свободной от пепла будет атмосфера Испании, Португалии, Балкан, значительной части Италии и скандинавских стран.
Авиаметеорологические подразделения Росгидромета каждые шесть часов оповещают органы управления воздушного движения аэронавигационной системы РФ и аэропорты российских городов о ситуации в небе. Подготовка информации ведется в соответствии с процедурами подготовки предупреждений о вулканической деятельности ИКАО.
Наблюдения за состоянием атмосферного воздуха проводятся в пределах Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Уральского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также запада Сибирского федерального округа и Калининграда. Сейчас наблюдательная сеть Росгидромета переведена на учащенный режим работы. Больше внимания уделяется контролю за содержанием в атмосферном воздухе диоксида серы, фтористого водорода и взвешенных веществ, благодаря чему будет создан прогноз о состоянии окружающей среды и ее загрязнении.

Источник: newsru.com
Изображения
Тип файла: jpg Аэрофлот.jpg (16.8 Кб, 31 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аэрофлот, вулкан

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot