Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 03:56   #1
Julietta
Участник
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 119
Бесплодие и как с ним бороться...

Наверное, я не самый лучший открыватель данной темы, так как у меня сейчас двое детей.... Но еще 7 лет назад мне ставили бесплодие 2-ой степени (так написано в моей карте). Первый раз я забеременела в 19, был выкидыш на 16-ой неделе.... потом замужество и попытки... ничего!!!.... И так 3 года, развод.... Диагноз уже в браке был поставлен.... У бывшего мужа тоже сейчас растет замечательный сын....
Но я всегда верила! Сначала съездила в санаторий под новгородом (еще в первом браке), потом долго обходила скорпиона в египте, заходила в озеро (лужу с белыми червяками) в евпатории..... появился Кирюха.......... потом Соня....
А вот только позвонила подруга, у нее просто 3-ий замерший плод подряд.....
__________________
Продам красного хамелеона.... нет синего.... нет зеленого.... Нет, не продам!
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:11   #2
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
заходила в озеро (лужу с белыми червяками) в евпатории.....
Заходила в озеро (лужу с белыми червяками) - это вы о Мойнаках так? Там нет червяков - в рапе рачки там живут маленькие и живые.
А в Евпатории нужно было "не только в лужу" ходить, а принять нормальное комплексное лечение грязями, рапой в той же Мойнакской грязелечебнице - и было бы у вас уже не двое детей, а десяток.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:33   #3
Владислава-
Участник
 
Аватар для Владислава-
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Репутация: 1410
Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
Наверное, я не самый лучший открыватель данной темы, так как у меня сейчас двое детей.... Но еще 7 лет назад мне ставили бесплодие 2-ой степени (так написано в моей карте). Первый раз я забеременела в 19, был выкидыш на 16-ой неделе.... потом замужество и попытки... ничего!!!.... И так 3 года, развод.... Диагноз уже в браке был поставлен.... У бывшего мужа тоже сейчас растет замечательный сын....
Но я всегда верила! Сначала съездила в санаторий под новгородом (еще в первом браке), потом долго обходила скорпиона в египте, заходила в озеро (лужу с белыми червяками) в евпатории..... появился Кирюха.......... потом Соня....
А вот только позвонила подруга, у нее просто 3-ий замерший плод подряд.....
А ваша подруга выяснила причину ЗБ?Если нет то нужно сдать все анализы,на скрытые инфекции,на гормоны.Да и мужу обязательно провериться.
Владислава- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:40   #4
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Главное верить...Еще очень хорошо съездить в Дивеево. Там есть источник матушки Александры...Лично мои знакомые ( 2 семейные пары) стали счастливыми родителями именно благодаря этой поездке, а вот еще одним ничего не помогает до сих пор.
По нашей ВЕРЕ и воздастся нам???
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:59   #5
Julietta
Участник
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 119
Цитата:
Заходила в озеро (лужу с белыми червяками) - это вы о Мойнаках так? Там нет червяков - в рапе рачки там живут маленькие и живые.
именно туда, но для меня, что рачки, что червячки) как-то тяжело я к ним отношусь

Цитата:
А ваша подруга выяснила причину ЗБ?Если нет то нужно сдать все анализы,на скрытые инфекции,на гормоны.Да и мужу обязательно провериться.
беда как раз в том, что все сдавали, и все хорошо и по анализам и у мужа, но как-то пока не судьба...

Цитата:
принять нормальное комплексное лечение грязями, рапой в той же Мойнакской грязелечебнице - и было бы у вас уже не двое детей, а десяток
в грязелечебнице лечилась в Старой Руссе, Лен.область, где тоже очень эффективные процедуры при всех женских проблемах с грязями и минеральной водой, а десять не надо, пожалуй на двоих, ну максимум троих, я бы хотела остановиться
__________________
Продам красного хамелеона.... нет синего.... нет зеленого.... Нет, не продам!
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:54   #6
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
беда как раз в том, что все сдавали, и все хорошо и по анализам и у мужа, но как-то пока не судьба...
Возможно пока, на данном этапе ни ей, ни ему пока не нужно детей (по закону Природы, Творца, Бога - как хотите)... из любой ситуации нужно извлекать плюсы... так что, пусть не отчаиваются и, как сказала Буланчик, -
Цитата:
По нашей ВЕРЕ и воздастся нам
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:09   #7
Julietta
Участник
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 119
да, сгласна на все 100%
__________________
Продам красного хамелеона.... нет синего.... нет зеленого.... Нет, не продам!
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:33   #8
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
У меня ребёнок не сразу появился, мы с будущим мужем 1.5 года встречались, потом поженились, прожили года два в браке, а потом только я забеременела...изначально, я постоянно об этом думала, переживала, у меня ещё в глубоком детстве была операция (кишечная непроходимость), думала в этом проблема, мой папа говорил, что могут быть у меня проблемы, ему якобы так врач сказал...вообщем, отпустила я всю эту ситуацию, подумала, как будет, так и будет, чему бывать, того не миновать, успокоилась, переключилась на себя, т.е. занялась собой, похудела, похорошела...и...забеременела, сами не поняли как...вот...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:39   #9
Julietta
Участник
 
Аватар для Julietta
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 119
да, я тоже помню всегда об этом думала, каждый месяц делала заветные тестики и тишина.... потом как-то надоело все время бегать с мыслями, подзабыла об этом, и когда должное начаться не началось, решила, что смена климата, частые перелеты..... и очень случайно попала к врачу...... кторый оповестил, что у меня 6-7 недель.....
видимо срабатывает закон, что случается с нами то, чего меньше всего ждешь...
__________________
Продам красного хамелеона.... нет синего.... нет зеленого.... Нет, не продам!
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:47   #10
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
..... кторый оповестил, что у меня 6-7 недель.....
видимо срабатывает закон, что случается с нами то, чего меньше всего ждешь...
и все же это не случайно!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесплодие, рождение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot