Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Что нужно знать туристу

Что нужно знать туристу Общая информация об отдыхе на побережье Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 21:48   #1
Крик
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
Куда поехать отдохнуть на море чтоб недорого было?

Здравствуйте! Я запланировала поехать этим летом на море. Признаюсь, я лет 7 там небыла. Пока из-за графика работы я могу поехать отдохнуть дня на три, максимум пять. Может кто владеет информацией о том КУДА можно поехать по недорогой цене и с пользой провести время? Как добраться, я живу в Волгограде? Как бронировать номер в гостинице или может где в другом месте можно переночевать?
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 02:22   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Пока из-за графика работы я могу поехать отдохнуть дня на три, максимум пять
Так Вы месяц Вашего отдыха напишите.
А так же напишите какой компанией собираетесь приехать.
Цитата:
Может кто владеет информацией о том КУДА можно поехать по недорогой цене
На сколько не дорогой?
Цитата:
Как добраться, я живу в Волгограде?
На поезде или на авто...
Цитата:
Как бронировать номер в гостинице
Всё зависит от того где и на какие даты Вы планируете остановиться.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:06   #3
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я запланировала поехать этим летом на море. Признаюсь, я лет 7 там небыла. Пока из-за графика работы я могу поехать отдохнуть дня на три, максимум пять. Может кто владеет информацией о том КУДА можно поехать по недорогой цене и с пользой провести время?
.............................
Ваш вопрос мне напомнил Ссылка скрыта

А вот эти вопросы:
Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
..............................
Как добраться, я живу в Волгограде? Как бронировать номер в гостинице или может где в другом месте можно переночевать?
вообще вызвали улыбку....
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:33   #4
Крик
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
MegaSochi, простите за мою тупость я в этих вопросах полный ноль, а что вы имели ввиду в ваших первых двух фразах, разъясните пожалуйста? Просто я ни с какими компаниями никогда не связывалась, я на поезде к родственникам только раньше ездила в Адлер.
Насколько недорого? Ну...5-6 тыс. можно и меньше, я правда не в курсах какие сейчас расценки. Ещё насчет бронирования, как вообще этот процесс происходит, никогда не бронировала.
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:36   #5
Крик
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
Ваш вопрос мне напомнил Ссылка скрыта

А вот эти вопросы:
вообще вызвали улыбку....
Я рада что рассмешила вас
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:49   #6
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Крик, чтобы людям вам было проще помочь, напишите с кем вы едите отдыхать (или одна?), сколько можете себе позволить потратить в день на проживание, как планируете организовывать своё питание(сами готовить, питаться в отеле или в многочисленных кафе и столовых). Какие пожелания к месту отдыха: расположение гостиницы относительно моря, или парка, или магазинов(смотря что вас больше интересует), что должно быть в номере для вашего удобства(кому-то хватает одной кровати, а кому-то надо ванную с джакузи, ТВ-плазму, сплит систему и т.п.)
Ну, а если в Адлере бывали, то имеете представление о районах. На местности ориентируетесь?
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:00   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Крик!
Я имел ввиду в какие даты Вы планируете приехать и сколько Вас будет человек?
А вообще рекомендую Вам ознакомиться с разделом данного форума Ссылка скрыта Там выставлено множество различных предложений.
Посмотрите их и задайте свои вопросы по интересующим Вас объектам.
Там указаны и цены и описание и фотографии.
Просто Вам так будет легче ориентироваться.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:28   #8
VladM
Участник
 
Аватар для VladM
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
Если подешевле - надо ориентироваться на маленькие поселки: НЕ Лазаревское, НЕ Адлер, НЕ Сочи естественно...
VladM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:30   #9
Крик
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Акапулька Посмотреть сообщение
Крик, чтобы людям вам было проще помочь, напишите с кем вы едите отдыхать (или одна?), сколько можете себе позволить потратить в день на проживание, как планируете организовывать своё питание(сами готовить, питаться в отеле или в многочисленных кафе и столовых). Какие пожелания к месту отдыха: расположение гостиницы относительно моря, или парка, или магазинов(смотря что вас больше интересует), что должно быть в номере для вашего удобства(кому-то хватает одной кровати, а кому-то надо ванную с джакузи, ТВ-плазму, сплит систему и т.п.)
Ну, а если в Адлере бывали, то имеете представление о районах. На местности ориентируетесь?

Я планирую взять с собой друга или подругу, вообщем всего 2 человека нас. Но может получится и так что кто-то не сможет и тогда останется выбор ехать одной, если честно боюсь, как сделать так чтоб не одной незнаю... Насчет питания если дня на три -пять то идеальным было бы питаться в отеле, хотя по началу могу своими харчами обойтись, насчет кафе неуверенна боюсь денег не хватит, это если одна поеду. Для удобства в номере мне достатчно ванны с душем, кровати, ну может телевизор, хотя последнее необязательно.
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:33   #10
Крик
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от VladM Посмотреть сообщение
Если подешевле - надо ориентироваться на маленькие поселки: НЕ Лазаревское, НЕ Адлер, НЕ Сочи естественно...
Могли бы вы подсказать несколько?
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
море, недорого

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot