Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 11:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В туристическом индийском штате Гоа за 2009 год зафиксировано 10 случаев смерти россиян

В туристическом индийском штате Гоа за 2009 год зафиксировано 10 случаев смерти россиян при невыясненных обстоятельствах, в прошлом году их было всего 3, сообщают местные СМИ.
Как говорится в статье Times of India, смертность иностранных туристов в штате Гоа за последний год выросла вдвое. Основные причины - дорожные аварии, несчастные случаи на воде.
"Больше всего трагических случаев среди британцев, россиян и непальцев, - говорится в материале газеты. - В 2009 году погибло 36 британских туристов, хотя в 2008 эта цифра составляла 24 человека. Смертельных случаев среди россиян меньше, зато динамика их роста - самая большая среди всех иностранных граждан".
Согласно данным полиции, ни один иностранце не погиб из-за употребления наркотиков. Правда, многие случаи гибели людей, в том числе и за 2008 и 2007 годы, остаются невыясненными из-за низкого уровня судебно-медицинской экспертизы.
Не выдерживают критики и некоторые другие версии полиции. Например, считается, что юная россиянка Сухнова погибла, выпав из поезда, который ее переехал. Однако у полиции до сих пор нет доказательств, что она действительно ехала на этом поезде.
В Гоа ежегодно отдыхает примерно 40 тыс. россиян, спрос на отдых на местных курортах среди россиян растет, и сейчас они составляют почти треть от всего иностранного потока в этом штате.
Правда, одновременно с теми, кто едет организованно, через турфирмы, много туристов отправляется самостоятельно. Это - российские поклонники "транс-отдыха" и культуры хиппи или просто беззаботной жизни. Билет они покупают в один конец, а где жить - решают уже на месте. Среди такой публики немало состоятельных людей, но немало и тех, кто едет практически без денег ради острых ощущений.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гоа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot