Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Как-то повлияет эта катастрофа на Ваш запланированный полёт?
Да, пойду сдавать билеты 1 2.78%
Да, не буду покупать авиабилет 2 5.56%
Нет, всё по плану 19 52.78%
Я и не собирался лететь... 14 38.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 12:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Самолет президента Польши разбился под Смоленском - все пассажиры погибли

На борту самолета Ту-154, потерпевшего катастрофу в Смоленской области, находились 132 человека, в том числе президент Польши Лех Качиньский и его супруга, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКП РФ.
"Самолет заходил на посадку в условиях сильного тумана. На его борту находилось 132 человека, в том числе президент Польши Лех Качиньский и его супруга ", - сказал представитель СКП.
По его словам, в субботу, 10 апреля, примерно в 10:50, Ту-154 пытался произвести посадку на окраине города Печерска
На место катастрофы выехали следователи и криминалисты Следственного управления СКП по Смоленской области и транспортного следственного управления СКП РФ.
"Сведения о погибших и пострадавших уточняются", - сказал представитель СКП. По данным телеканала "Вести-24", в авиакатастрофе погибли 87 человек. По данным польских СМИ, самолет заходил на посадку в условиях сильного тумана. Лайнер задел деревья, не дотянув до посадочной полосы, и упал. Губернатор Смоленской области заявил, что выживших в катастрофе нет.
Президент России Дмитрий Медведев проинформирован о трагедии.
Ранее МИД РФ сообщил, что президент Польши Лех Качиньский планирует посетить 10 апреля Катынь (Смоленская область).
10 апреля на польском военном кладбище в Катыни планировались ежегодные памятные мероприятия, организуемые Советом охраны памяти борьбы и мученичества. Польскую делегацию на этих мероприятиях должен был возглавить Качиньский.
7 апреля Катынь посетили премьер РФ Владимир Путин и премьер Польши Дональд Туск.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:26   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
По телевизору показывают, как работают МЧСовцы на месте крушения. Туман очень сильный, скорее всего самолет разбился из-за погодных условий. Кошмар, конечно, но рядовые самолеты в такую погоду не садят...
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:23   #3
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
А я посмотрев сводку новостей,в очередной раз подумала,не поеду я в Турцию,Египет и прочее. только Адлер, только поездом...
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:47   #4
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Как-то повлияет эта катастрофа на Ваш запланированный полёт?

Ответила: Нет, всё по плану...

Даже не знаю, что меня может напугать...те, кто очень боятся летать, они не летают в любом случае...а так как я полечу, то понимаю, что есть вероятность падения , хоть и очень минимальная...страх присутствует, но он не фобический, если можно так сказать, он управляемый...вообщем идёт психологическая работа у меня с самой собой, т.е. подготовка, настрой к полёту и ни в коем случае ни какой паники...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:58   #5
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Последний мой полет был неудачным.
Сели на пузо ,шасси не вышло.
Было 5 лет назад. Страху натерпелся после этого только поезда.
Голосовал даже не собирался.
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:11   #6
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Проголосовал : Всё по плану

Никто не может знать, что с ним будет завтра...
Упавший самолёт, сошедший с рельс поезд, обкуренный таксист, толпа малолеток и т.п...
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:02   #7
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Никто не может знать, что с ним будет завтра...
Упавший самолёт, сошедший с рельс поезд, обкуренный таксист, толпа малолеток и т.п...
Абсолютно согласна! Мы же не отказываемся от поездок на автомобиле, хотя количество аварий зашкаливает... Я как боялась летать- так и боюсь, но билеты взяты и обратной дороги нет!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:07   #8
IGK
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 452
Репутация: 4434
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Никто не может знать, что с ним будет завтра...
Упавший самолёт, сошедший с рельс поезд, обкуренный таксист, толпа малолеток и т.п...
Полностью согласна. Всё по плану.
IGK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:26   #9
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
У меня наверное фобия....но я передумала пока лететь в Египид,Турцию...поеду на наш юг,поездом....может до зимы ещё передумаю...
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:40   #10
kovaleva
Участник
 
Аватар для kovaleva
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 157
Репутация: 3514
Страшновато, но все по плану в Турцию .Живы будем не помрем.Желаю всем мягкой посадки и отличного отдыха.
kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авиакатастрофа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot