Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 09:54   #1
Андрей-ка
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Сувениры

Скоро поедем с женой отдыхать в Хосту, благодаря различным форумам. Мы прочитали как отрицательные так и положительные отзывы о Хосте, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Проживать мы будем на ул. 50 лет СССР, там цена нас вполне устраивает. Много прочитали где лучше перекусить, где погулять, но ничего не нашли по поводу сувениров. Возвращаться домой все равно придется, но не с пустыми же руками. Подскажите пожалуйста, где в Хосте можно приобрести не дорогие сувениры, где можно поторговаться? Заранее благодарен!!!
Андрей-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:16   #2
Melenka
Участник
 
Аватар для Melenka
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 103
Репутация: 180
По моему, по дороге на пляж можно купить сувениры на любой вкус и кошелек. И это относится ко всем курортным городам. Есть спрос - есть предложение. Торгуются продавцы по настроению. Не думаю, что с поиском сувениров у Вас возникнут какие то проблемы.
Melenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:58   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Подскажите пожалуйста, где в Хосте можно приобрести не дорогие сувениры, где можно поторговаться?
В Хосте, одна единственная улица от моста к морю - не волнуйтесь, там всё найдете...
Или на рынке Хосты - тоже не сможете НЕ найти..........
НЕ торгуйтесь, там реализаторы стоят и сидят они на процентах и очень часто,вооще не торгуются....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:04   #4
O'Lя-Lя
Участник
 
Аватар для O'Lя-Lя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Сочи - Хоста
Сообщений: 752
Репутация: 63830
Цитата:
Сообщение от Андрей-ка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Хосте можно приобрести не дорогие сувениры, где можно поторговаться? Заранее благодарен!!!
Приветствую!
Я живу в Хосте, и здесь действительно, сувениров очень много, летом - на каждом шагу.
Но вот случайно попала на эту ветку и зашла ответить специально, так как один из ведущих оптовиков сувениров (многое из Индонезии и Китая) - наш близкий друг. Начинал это дело 15 лет назад, сейчас у него оптовый склад и несколько магазинов по Сочи.
А в Хосте их 3! И самый большой и красивый (приедете - увидите, мимо не пройти!) - это ЕГО, стеклянный, большие витрины с деревянными статуями и море освещения
А насчет скидки (про продавцов правильно написали выше, она не могут из своего кармана скидывать), а вот с начальником можно договориться, он парень простой и душевный Либо скидку, либо приятный презент
И к слову, могу предложить Вашей спутнице оригинальную косметику Мертвого моря (в этом магазине у меня выставлена витрина элитной израильской косметики: Dead Sea Premier, Sea of SPA, AHAVA) Буду рада предложить Вам ее по цене моего интернет-магазина - в розничной продаже крема дороже на 20-30%. А косметика - отменная, я в числе первых, кто начал завозить ее в Сочи
И если есть какие вопросы -обращайтесь, я сама хостинская и Хосту очень люблю и есть за что!, с удовольствием отвечу

Последний раз редактировалось Dali; 10.04.2010 в 21:06.
O'Lя-Lя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:38   #5
шарлиз77
Участник
 
Аватар для шарлиз77
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
В Хосте есть магазин сувениров, мимо не пройдёте: он расположен по дороге на пляж, на жел. вокзал и автовокзал.. При музее Тисо-самшитовой рощи тоже продают сувениры, но торговаться смысла нет...
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:32   #6
Melenka
Участник
 
Аватар для Melenka
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 103
Репутация: 180
Мы когда покупали сувениры, если попадали на хозяина - очень часто получали приятные подарочки.
Melenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 18:47   #7
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
На любой вкус!!! :)))
Изображения
Тип файла: jpg Дары моря.jpg (410.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0182.jpg (376.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0224.jpg (301.5 Кб, 17 просмотров)
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:23   #8
O'Lя-Lя
Участник
 
Аватар для O'Lя-Lя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Сочи - Хоста
Сообщений: 752
Репутация: 63830
ОООО!
Это тот самый магазин (третье фото), про который я и говорила
Сейчас там и моя витринка с косметикой стоит, как раз прямо за Вами
__________________
Красиво жить не запретишь ;)
O'Lя-Lя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:28   #9
O'Lя-Lя
Участник
 
Аватар для O'Lя-Lя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Сочи - Хоста
Сообщений: 752
Репутация: 63830
Витрина и вход в магазин вечером
Так что без сувениров не останитесь точно: куча брелков, кружек и т.д. с надписями "Хоста", "Сочи", "Черное море"....
Изображения
Тип файла: jpg P1060233.JPG (250.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg P1060241.JPG (179.6 Кб, 12 просмотров)
__________________
Красиво жить не запретишь ;)
O'Lя-Lя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:44   #10
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
НЕ торгуйтесь, там реализаторы стоят и сидят они на процентах и очень часто,вооще не торгуются....
Я вот не торгуюсь, у меня так заведено, что я каждый раэ покупаю разделочные доски, у меня уже их масса, причем разного вида: всякие дельфинчики, хрюшки, овощи...
А дарить их как приятно...эх!
На каждой досочке написано: "черное море"
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot