Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Автомобильный Сочи

Автомобильный Сочи Автофорум (авто форум Сочи) общения автолюбителей города Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 19:17   #1
Danil
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Question Машина с рук в кредит

Всем привет! Подскажите, пожалуйста.
Хочу купить машину в кредит. Банк дает добро на автокредит, машину хочу взять с рук или в Сочи, но скорее всего в Краснодаре. Как это все делается? Банк же не будет деньги переводить физ.лицу, это что, мне надо как-то делать через автосалон? Сколько салон за это берет? Какой салон посоветуете?
За ранее, спасибо за советы!
Danil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:26   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
По-моему по этому вопросы должны в банке проконсультировать.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:43   #3
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста.
Хочу купить машину в кредит. Банк дает добро на автокредит, машину хочу взять с рук или в Сочи, но скорее всего в Краснодаре. Как это все делается? Банк же не будет деньги переводить физ.лицу, это что, мне надо как-то делать через автосалон? Сколько салон за это берет? Какой салон посоветуете?
За ранее, спасибо за советы!
Думаю, как и при покупке жилья - банк переводит деньги Вам, Вы снимаете и отдаете Продавцу.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:06   #4
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По-моему по этому вопросы должны в банке проконсультировать.
Это точно...

Я покупала в Москве машину в автосалоне... при этом салоне были банки в которых и можно было взять авто в кредит, но это очень дорого...я то брала на небольшой срок, на несколько месяцев, поэтому не много потеряла... Самое лучшее предложение на тот момент было по автокредиту в Сбербанке, но было одно но, не было хороших предложений у салонов с которыми заключены договора у Сбербанка моего города...а в московских автосалонах при которых есть кредитные предложения, такого банка как Сбербанк не было...

Вообщем, если покупать авто с рук, то можно взять кредит на неотложенные нужды...деньги вам выдадут наличные...делайте с ними что хотите...и ваше авто в залоге у банка не будет...


Я в своё время, при покупке авто, так и сделала...купила ту машину, которую хотела по автокредиту, затем взяла кредит в Сбербанке на неотложенные нужды и погасила автокредит... Но есть в моей истории один момент...я была точно уверена, что мне дадут кредит на неотложенные нужды, т.к. моя работа по этим кредитам была заранее проработана и ещё был большой плюс у меня отличная кредитная история по ранее взятым и выплаченным кредитам...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:17   #5
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
Вообщем, если покупать авто с рук, то можно взять кредит на неотложенные нужды...деньги вам выдадут наличные...делайте с ними что хотите...и ваше авто в залоге у банка не будет...
Присоединяюсь к вышесказанному...
Минусы автокредита в том, что машина в залоге у банка и ежегодная АвтоКаско....
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:19   #6
Danil
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
Вообщем, если покупать авто с рук, то можно взять кредит на неотложенные нужды...деньги вам выдадут наличные...делайте с ними что хотите...и ваше авто в залоге у банка не будет...
На неотложные нужды не получается, нет поручителя.
Danil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:22   #7
Danil
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Минусы автокредита в том, что машина в залоге у банка и ежегодная АвтоКаско....
У нас была машина в кредит, 1й год - КАСКО, потом ОСАГО, банк (Траст) не обращал внимание, а как вообще они это отслеживают, как я застраховался в следующем году?
Danil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:30   #8
Danil
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По-моему по этому вопросы должны в банке проконсультировать.
Уточнил, сказали только через салон
Danil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:32   #9
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Минусы автокредита в том, что машина в залоге у банка и ежегодная АвтоКаско....
Это - карау и труба, если кредит берётся лет на пять...переплата за пять лет составляет такую сумму, что покупаешь одну машину, а платишь как за две... Дааа... и доп расходы, ежегодная страховка, это не маленькая сумма выходит...и ещё могут быть нюансы прописанные в договоре, что автостоянка должна быть охраняемой...
На протяжении всего срока залога авто, ПТС (оригинал) находиться в банке...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:38   #10
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
На неотложные нужды не получается, нет поручителя.
Дорогая машина? раз поручитель нужен...


П.С. Если не ошибаюсь, в Сбербанке кредит на неотложенные нужды без поручителей дают до 250 тыс. руб...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot