Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Железные новости

Железные новости Публикация новостей о новинках

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2005, 01:34   #1
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
Rantopad USB Sound Card

В качестве описания помещаем выдержку из интервью с Антоном "Cooller" Cиньговым, в котором он высказывается о новой звуковой карте.

В наше время владельцы всех компьютерных клубов даже не догадываются о существовании проблемы "плохого звука" как таковой, и, экономя на этом - ставят при сборке машин стандартные - встроенные в материнки, звуковухи.

Также большиство геймеров, не имея ни малейшего представления о звуковых картах, делают упор на наушники, и отдают предпочтения именно цене, покупая самые дорогие и современные модели. Но, начав игру не чувствуют разницы между пяти-долларовыми и двухсот-долларовыми. Делаем по-громче - всё начинает хрипеть и жужжать. Почему!?, Как так!? А причина именно в дешевой звукой карте. На первой стадии импульсы проходят через звуковушку, а она в своё время, при высоких частотах, даёт слабину, тем самым направляет уже "бракованные" импульсы в наушники.

Все мы сталкиваемся с проблемами плохого звука. Лично для меня звуки играют очень важную роль, сравнимую с ролью моей игровой мыши. Поэтому я решил подойти к проблеме "плохого звука" вплотную. И хочу определиться в первую очередь лично для себя, но в то же время даю совет всем геймерам, которые, уделяя внимание киберспорту, имеют горящее желания чего-то добиться.


Итак, при поддержке компании "Rantopad", мы разработали уникальную USB Soundcard, в которой мы утчли все нюансы игровых звуков, и вложили максимальные характеристики, понадобящиеся нам в игровых процессах. Фундаментом послужила широко известная модель наушников компании Plantronics - DSP 500. Именно эту модель я предпочёл ещё в далёком 2002 году, когда стартовала моя слава. И поверьте, не одну сотню фрагов я набил именно благодаря качественному звуку этих наушников, определяя намерения врага. Но в процессе общения с этими ушами, я выявил ряд отрицательных сторон, но о них я не буду рассказывать.

Приведу лишь один пример: очень редко нам предоставляют возможность выступать в тишине. Вокруг всегда суета, лишний шум. И именно он очень отвлекает и не даёт конкретно сосредоточиться на игре. А когда за спиной стоит не один десяток людей и все они о чём-то беседуют, то сконцентрироваться просто невозможно. Не говоря о финалах подобных ESWC 2005, где присутсвует не одна тысяча зрителей, я думаю этого примера будет достаточно.

Что мы имеем?: Идеально чистный, качественный звук, комфортабельные размеры, позволяющие носить в кармане, питание от USB, выходы для наушников и микрофона, максимум громкости без шипения жужжания и подобных косяков. А самое главное - это возможность совмещения со своими наушниками, что предоставляет вам предел комфорта и удобства относительно игры. Используйте свои дорогие динамики в комплексе с Rantopad Soundcard.
Изображения
Тип файла: jpg Rantopad USB Sound Card.jpg (77.8 Кб, 110 просмотров)
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot