Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2010, 09:33   #1
Tanjuchka
Участник
 
Аватар для Tanjuchka
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 12
Репутация: 109
Отзыв об отдыхе в Геленджике

Я хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Геленджике в июне-июле 2009 года.
Проживали мы в санатории «Черноморец». Отличное обслуживание. Уютный номер с балконом, вполне соответствует статусу «стандартный». Холодная-горячая вода была постоянно до 23 часов.
Тенистый парк, на котором была детская площадка, очень понравившаяся моей дочери.
Вечерами аниматоры проводили разные праздники, мероприятия.
Питание: шведский стол с большим разнообразием блюд. Мне очень понравились каши на завтрак, кто-то по ним большой специалист. Единственное, что фруктов давали мало, но зато на ужин подавали множество вкусных десертов. Для России шведский стол хороший, но с Болгарией, конечно, не сравнишь…
Официанты и администраторы оказались очень вежливыми и приветливыми.
Лечение тоже неплохое. Очередей нет, процедуры по записи. Да и мы гораздо лучше чувствовали себя.
Но для администрации хотелось бы выразить свои пожелания – отвести для курильщиков определённое место или комнату. Так как у нас не было кондиционера, а на улице стояла жара, балкон постоянно хотелось держать открытым. Мы буквально «умирали» от табачного дыма, который исходил со всех балконов, поднимался к нам на пятый этаж.
На соснах прямо возле нашего балкона жили белки. Они не ручные, но если утром стоять тихо-тихо, можно увидеть рыженьких красавиц. Нам удалось снять зверьков на видеокамеру и покормить их, оставив персик на земле. Дочь была невероятно счастлива, встретив этих жителей парка.
В основном, отдыхать в этом санатории нам очень понравилось, полноправная пятёрка.
Буквально в нескольких метрах от Черноморца находился дельфинарий. Вначале было эффектное лазерное шоу, а потом очень интересное и увлекательное выступление моржа, морского котика и, конечно, дельфинов… Под конец я и дочь сфотографировались рядом с маленьким дружелюбным морским котиком.
Невероятно понравилась экскурсия в Сафари-парк. Просторные вольеры, обстановка, как в настоящей дикой природе… А шимпанзе по кличке Джон просто покорил нас и влюбил в себя «с первого взгляда»! Ранее он жил в доме вместе с хозяевами, но потом вырос так, что легко мог что-нибудь сломать. И его отдали в реабилитационный центр Сафари-парка. Пока строился большой вольер для него, Джон жил в ветеринарной клинике на территории самого парка. Окно выходило на улицу, и посетители могли наблюдать за ним. Джон по своим повадкам – настоящий человек, только говорить не умеет!.. Шимпанзе умеет надевать одежду, чистить зубы, и невероятно любит смотрителя, ухаживающего за ним. Когда он появляется рядом с ним, Джон так радовался и тянул ему руку, которую язык не поворачивается назвать лапой… А когда его друг уходил, он начинал грустить, а то и пытаться сломать свою клетку… Ему дали журнал Сафари-парка, и Джон целовал своего смотрителя на фотографии, а когда он смотрел набор со своими детскими фотографиями, то вытирал слёзы…
Пляж нашего санатория не очень нравился нам. На дне моря были огромные скользкие глыбы камней, и было очень страшно по ним заходить в воду. Но для тех, кто хорошо плавает, там есть деревянный настил со специальным спуском на глубину. А мы предпочитали просто лежать у кромки воды. Так что за пляж небольшой минус. Но вода на этом пляже чистая, в отличие от той, которая на городских пляжах.
А в основном город нам очень понравился! Развитая инфраструктура, много развлекательных центров, кафе и т. д., спокойный и уютный городок.
С удовольствием поехали бы снова отдыхать в Геленджик!
Tanjuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 10:06   #2
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
А где фотки?...........
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:59   #3
Джони Вотафак
Участник
 
Аватар для Джони Вотафак
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 9
Репутация: 10
Отдыхали в Геленджике в 2007...очень понравилось Можно много наверное писать об этом городе, но я, думаю, все всё и так знают. В общем, здорово там
Джони Вотафак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot