Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 20:26   #1
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Дисбактериоз влагалища.

Поставили диагноз дисбактериоз влагалища, уже два месяца лечусь безрезультатно. Врач советует только тампоны с чередой но они не помогают(. К другому врачу пойти пока не могу, нет времени совсем. У кого были выделения как избавлялись от них? Уже просто руки опускаются, но что делать не знаю.
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:24   #2
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Хорошо помогает, отвар чистотела, на три литра кипятка 3ст.ложки сухого чистотела,настоять в термосе 2 часа,потом процедить через сито,лучше марлю и спринцеваться,через день, 7 раз хватит если пораньше пройдёт,то тогда больше не надо,но при этом не жить половой жизнью, иногда дисбактериоз бывает на фоне аллергии....
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:52   #3
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Спасибо за совет, нужно будет попробовать. У меня врач сказала произошел гормональный сбой, после родов. А еще слышала кисломолочные продукты помогают восстановиться, на сколько правда?
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:00   #4
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Попробуйте кефиром делать вечерний туалет
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:01   #5
lytik
Участник
 
Аватар для lytik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Моск. обл., Чкаловский
Сообщений: 153
Репутация: 470
Я вот полазила по интернету и нашла вот такое лекарство_
До последнего времени на российском рынке не было препаратов, эффективно обеспечивающих этот процесс. Врачи обходились свечами, которые было неудобно использовать, а концентрация бактерий в них была низкой, либо раствором, который надо было выливать на тампоны и вставлять во влагалище. И только в 2008 году в арсенале специалистов появился высокоэффективный препарат для лечения и профилактики дисбактериоза влагалища - Экофемин®.
Капсулы Экофемин® размером всего 2 см содержат миллионы лактобактерий, родственных естественной вагинальной микрофлоре, и питательную среду для их оптимального «приживления». Так как препарат не содержит антибиотиков или гормонов и полностью состоит из натуральных компонентов, его применение максимально безопасно - в том числе у беременных и кормящих женщин.

Экофемин производится в Дании, и данные испытаний в Европе, России и странах СНГ говорят о его высокой эффективности в лечении дисбактериоза влагалища.

Специалисты рекомендуют лечебный курс Экофемина® в течение 6 дней (по 2 вагинальных капсулы в день утром и вечером).

Если Вам назначены антибиотики или препараты против молочницы, то сначала нужно закончить их прием, а затем проводить лечение Экофемином®.
Также, если у Вас периодически возникают проявления вагинального дискомфорта, связанные с нарушением баланса вагинальной микрофлоры, Вы можете проводить профилактические курсы - для этого достаточно 6 капсул Экофемина.
lytik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:23   #6
lytik
Участник
 
Аватар для lytik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Моск. обл., Чкаловский
Сообщений: 153
Репутация: 470
не примите за рекламу, просто искренне хочется помочь.
lytik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:44   #7
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
В дополнение к этому нужно пропить Наринэ ровно месяц. Основан на лактобактериях, заодно и в желудке наладит флору. Продается в аптеках в таблетках и в жидком виде. Я пила в таблетках. Это мне врач-гинеколог советовала.
Ксения 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:52   #8
ylitka
Участник
 
Аватар для ylitka
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 69
Репутация: 63
Цитата:
Сообщение от Шуро4ка Посмотреть сообщение
А еще слышала кисломолочные продукты помогают восстановиться, на сколько правда?
Вообще вроде как да. Но это, наверное, слабовато. Я 6 дней лечилась вагинормом-с, при этом врач запретил всякое новомодное мыло, у меня именно от этого микрофлора ТАМ нарушилась. Неприятно, конечно, что и говорить. А весной-то обостряется, то ножки застудили - вот и получаем.
ylitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:37   #9
protect
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 327
Репутация: 3433
не пробовали курс "Тержинана"? Продается в аптеках, мне гинеколог прописала. ИМХО, дисбактериоз - это следствие, а не причина. Лечите нарущения в работе организма, последствиями которых и стал дисбактериоз (возм. инфекция, простуда, гормональные нарушения и т.д.).
protect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:39   #10
ylitka
Участник
 
Аватар для ylitka
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 69
Репутация: 63
Но следствие. В любом случае причину-то выяснять нужно.
ylitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot