Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 18:04   #1
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Thumbs up Отзыв об отдыхе в Адлере 19.06.2009-25.06.2009 в частной гостинице "Бриз-Адлер"

Привет всем! В том году мы с семьей первый раз решили поехать на море. Все вечера проводили в интернете, т.к. не знали куда поехать и где остановиться. И вот выбор сделан – Адлер. Осталось выбрать гостиницу. Это оказалось труднее всего, если учесть что там ни разу не были. В районах города не разбирались. Было прочитано много отзывов об отдыхе, все были такие разные. В общем голова кругом. Но настрой на отдых был ну ооочень положительный! Мы пересмотрели столько гостиниц, но остановились на «Бриз-Адлер» на Чкалова 63. Мы забронировали номер, купили билеты на поезд и стали ждать. Настроение было супер (я просто люблю чемоданное настроение!)! И вот этот день настал! Мы доехали хорошо. Нас встретили у поезда и привезли в гостиницу. Разместили сразу и немного отдохнув, мы помчались к морю! К удивлению на пляже народу было маловато (как потом до нас дошло ведь самое пекло 14.00), но радости полные штаны!

Ну а теперь немного о гостинице. Я даже не знаю почему, но выбор пал на эту. Нам понравился внешний вид и что она с отдельными балкончиками. А так же устроила цена, мы отдыхали с 19.06.09 по 25.06.09. Номер обошелся в 1000 р. в сутки 3х местный с удобствами. В номере, телевизор, холодильник, сейф в номере, балкон со стульчиками и столиком.




Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, но мы ей не пользовались, ходили в кафе. Каждому отдыхающему давали магнитный ключ, можно было приходить в любое время. Но главное балкон - как же приятно посидеть вечерком на нем и попить винцо!


Перед поездкой я читала что некоторым мешает железка, некоторым самолеты, но лично нам ничего не мешало мы просто отдыхали и не обращали внимание на поезда. Еще дома мы решили что будем брать экскурсии ЮГ-Тур (по отзывам отдыхающих, спасибо всем кто их пишет!) и не ошиблись. Забегая вперед скажу, что все экскурсии прошли на ура, без сучка и задоринки (особенно понравилась пожилая женщина, продающая экскурсии в р-не д.204 по ул Просвещения, так все душевно объясняла, подсказывала).
Первым делом конечно была Красная Поляна (с Альпикой), Ахштырское ущелье, водопад Девичьи слезы, Медвежий угол, дегустация меда. Муж очень туда хотел (на канатку), а я трусиха, страшно было, ехала и думала, что подниматься не буду. Экскурсия была великолепная! Спасибо экскурсоводу девушка молодая была, но так рассказывала , что в итоге я преодолела страх и поднялась на Аибгу. Было страшно, но я это сделала!!! Такой красоты я еще не видела! Раньше я была равнодушна к горам, а теперь люблю!!!!! Море и горы что может быть чудесней!!!!!!!! А сколько фото красивых я сделала! Муж снимал на камеру. Мы были на вершине в то время когда там цвели цветы (родендендр кажется называется). А когда спускаешься на канатке обратно вид просто супер! Вот несколько фоток с этой экскурсии.






На сием пока прервусь. Продолжение следует...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:36   #2
natasha 80
Участник
 
Аватар для natasha 80
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г.Пушкино, Моск. обл.
Сообщений: 417
Репутация: 39430
Ждем с нетерпением продолжения!
natasha 80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:37   #3
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Продолжение

Продолжим Еще несколько фоток:











Еще мы ходили на целый день в аквапарк. Сынуля (8лет) был доволен и мы тоже. За весь отпуск только позитив! Мои мальчики прокатились на всех горках, я на всех не рискнула. Конечно там мы поджарились хорошо. Скажу сразу за все 7 дней не было дождя стояла жаркая погода. Вот фото.







Побывали мы также на экскурсии Вечерний Сочи и б.Ахун. Понравилась очень башня на горе. Какой с нее открывается вид!!! Посетили парк Ривьера. Но время было позднее и много аттракционов уже не работало, и вовремя на автобус успеть надо. Решили в это году днем своим ходом съездить. Так погуляли все красиво! Вот фото.








Ну а море - это море! Ребятенка не могли от туда вытащить купался и купался!






Продолжение следует...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:50   #4
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
А я вижу! Классные фотки, уже хочу на море!
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:59   #5
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Сейчас вроде всё отображается!
Классные фотки!
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:59   #6
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
продолжение

Итак продолжаю. Надеюсь с фотками получится

Вечерами мы ходили в кафе. Одно из полюбившихся в том районе - «Рафаэль».


Ездили в центр, гуляли! Были в центральном парке Адлера. Я прокатилась на горках как были в детстве - мои любимые.





И вообще мы все влюбились в Адлер! Муж смонтировал фото под музыку и видео и записал на диск. Теперь смотрим и вспоминаем, а смотрим мы в месяц по нескольку раз. И также как и все ждем лета! Читали форум всю зиму, смотрели новые фото и скучали…Единственное что я жалею, что когда была в Адлере не прошлась и не посмотрела гостиницы в центре, т.к в этом году хотим отдохнуть в центре, но если ничего подходящего не найдем поедем опять туда же где были! Скажу сразу после нашего отдыха в эту гостиницу туда поехали еще две женщины с моей работы. Одна ездила с семьей в июле им не понравилось ничего. А другая ездила с сестрой в августе им также как и нам все понравилось! Тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет! А самое главное ехать отдыхать с хорошим настроением и все будет окей! Может нам просто повезло и мы отдохнули без отрицательных моментов или же мы просто не привередливы!!!! Теперь мы уже в поисках гостиницы в этом году. Мы уже обзванивали некоторые гостиницы, но пока не знаем точной даты примерно с 16-17 июня на две недели. Вот такой небольшой отчет об отдыхе. Может поздновато, но раньше времени просто не хватало. Спасибо за внимание
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:10   #7
Hurma
Участник
 
Аватар для Hurma
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Репутация: 648
Цитата:
Сообщение от Nadynchik Посмотреть сообщение
Может поздновато, но раньше времени просто не хватало.
Неет, в самый раз) Так здорово! На Красной поляне просто шедевральные фоты) А вы в маечке на самой высоте!! Неужели не замерзли? В этом году наша поездка будет в этот же период, поэтому оч рада была увидить ваш отчет) Плюс вам!
Hurma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:12   #8
natasha 80
Участник
 
Аватар для natasha 80
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г.Пушкино, Моск. обл.
Сообщений: 417
Репутация: 39430
Отличный отчет, много фотографий!!! С удовольствием посмотрела!!!
natasha 80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:12   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Nadynchik, спасибо, что поделились впечатлениями. Фотки только в самом первом посте не отображаются, а дальше - все очень замечательно! Вы правы, что главное на отдыхе - позитивный настрой. Тогда весь отпуск пройдет на "ура"!
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:16   #10
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Ведь вот что классно во всём этом....
Человек пишет отчёт спустя почти год после отпуска, а эмоции не угасли
Это говорит только о позитивности отдыха
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot