Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 07:44   #1
Бегемотик
Участник
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
Exclamation Хочу приехать в сентябре на море

Сниму 2-х местный номер во 2 половине сентября на две неделе не дорого в частной гостинице. Хотелось бы отдохнуть в тихом, красивом месте, с чистым пляжем без волнорезов и подальше от Олимпийских строек.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:50   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Так Вы хотите отдохнуть в Имеретинской бухте или в совхозе Россия?
Как "не дорого"?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:16   #3
Бегемотик
Участник
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
До 1000р./в сутки на 2-х. Не были ни с/х "Россия",ни в Имеретинской бухте. Рассмотрю все варианты.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:45   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Если честно, то меня всегда поражают и удивляют такие темы на форумах.

Бегемотик,
Вы не задумывались, что на такой вопрос
Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
........................................
Рассмотрю все варианты.
Вам ответят в духе - "Ну так и рассматривайте отчеты форумчан Ссылка скрыта, различные варианты Ссылка скрыта или Ссылка скрыта".
Что Вам мешает

Вы еще сами "палец-о-палец" на форуме не ударили (не почитали), т.е. не определились с местом отдыха, но почему-то хотите рассматривать все варианты.
Что в Вашем понимании "РАССМАТРИВАТЬ"
Дать текст из одного предложения/вопроса, а потом тупо дожидаться, что в созданную Вами тему посыплется куча предложений
ИМХО это фиговый подход к решению задачи и попытка перекладывания своих забот на другие плечи.


Вы сначала сами что-нибудь подберите, а потом здесь выставите список понравившегося.
Вот Вам и помогут окончательно определиться.


Еще раз - это только мое мнение.
Помочь Вам хочется, но не таким же образом, о котором я сказал выше.

.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.

Последний раз редактировалось Дуськин; 30.03.2010 в 12:33.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:52   #5
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Дуськин!Правы на все 100!!!Форум-есть обсуждение, а не выдача готовых рецептов! Бегемотик! Вы нам предложите наиболее понравившиеся варианты,найденные в Нете, а мы подскажем, что за объект, чем дышит и т.д. И ИМХО при бюджете менее 1000 на двоих- походу частный сектор. Мы тоже едем в сентябре- 1100 на двоих частная г-ца.А без волнорезов- совхоз и Бухта- посмотрите там цены на жилье...
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:24   #6
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Бегемотик, я вам расскажу, как сама искала место отдыха в Адлере в прошлом году. В Адлере я уже была, поэтому знала где хочу жить - в центральном районе. Дальше через поиск в Интернете нашла много сайтов (и этот форум в том числе) про отдых в Адлере. Из всех предлагаемых вариантов я отметала те, которые мне не подходили по району, дальше смотрела подойдёт ли мне цена. А если цена устаивала, читала какие там условия. Все понравившиеся варианты записывала на листок. Потом искала отзывы по этим гостиницам на этом форуме или на других. Т.е., как вам уже и сказали выше, на 99% поиск жилья это ваши усилия, а в остальном люди поделятся своими личными впечатлениями, если кто отдыхал в тех местах, которые вам приглянутся. Так что удачи в поисках , спрашивайте, советуйтесь, поможем.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:29   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от Акапулька Посмотреть сообщение
Бегемотик, я вам расскажу, как сама искала место отдыха в Адлере в прошлом году. В Адлере я уже была, поэтому знала где хочу жить - в центральном районе. Дальше через поиск в Интернете нашла много сайтов (и этот форум в том числе) про отдых в Адлере. Из всех предлагаемых вариантов я отметала те, которые мне не подходили по району, дальше смотрела подойдёт ли мне цена. А если цена устаивала, читала какие там условия. Все понравившиеся варианты записывала на листок. Потом искала отзывы по этим гостиницам на этом форуме или на других. Т.е., как вам уже и сказали выше, на 99% поиск жилья это ваши усилия, а в остальном люди поделятся своими личными впечатлениями, если кто отдыхал в тех местах, которые вам приглянутся. Так что удачи в поисках , спрашивайте, советуйтесь, поможем.
Абсолютно правильно пишите.
1. Выбор района отдыха.
2. Отбор тех объектов, которые подходят по стоимости.
3. Сравнение отобранных объектов между собой.
4. Поиск информации от тех туристов, которые отдыхали на отобранных объектах.
5. Выбор того, кому доверяется бронирование...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot