Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2004, 19:21   #1
Улька
Участник
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
Репутация: 10
Увлечения

Ненавижу вечернее время. Когда ничего абсолютно не хочется, дикая апатия! И жаль время убивать на телевизор, еду не нужную...просто зла на себя не хватает, что не могу себе найти подходящее увлечение!
Поделитесь своими увлечениями.
Как вы проводите свободные вечера?
И как стараетесь бороться со своим "ничего не деланием"?
Улька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 19:55   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Да бывает такое, вот мы от безделия форум открыли :)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 21:00   #3
Devilty
Участник
 
Аватар для Devilty
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 331
Репутация: 1283
На вечер можно много занятий придумать. Другое дело, если ты именно в инете сидишь и не знаешь, что делать. Есть, конечно, много сайтов интересных и разных, но и они надоедают. Прыгаешь с ссылки на ссылку - а там всё одно и то же. Вот это даааа - апатия. Я бы даже сказала депрессивная такая апатия. Тут даже не знаю, чем помочь. Книжку почитай.
__________________

Вы меня ненавидите? Я старалась >=)
Devilty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 21:42   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А ещё можно найти Парня потом выйти за Муж завести детей и скучать точно не придётся
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 21:56   #5
Postal
Участник
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 770
Репутация: 1318
Цитата:
Ненавижу вечернее время. Когда ничего абсолютно не хочется, дикая апатия! И жаль время убивать на телевизор, еду не нужную...просто зла на себя не хватает, что не могу себе найти подходящее увлечение!
Тань! ну ладно тебе. С кем не бывает. У меня как и у любого другого человека такое состояние тоже иногда бывает. Просто так погасить и преодолеть его трудно, ибо оно внутри нас. Про "тараканов" мы уже говорили. Я стараюсь взять себя в руки и подумать о том, что неплохо было бы послушать хорошую музыку, посмотреть веселый фильм, почитать анекдоты. А если подойти к вопросу ничего неделания с другой стороны, то окажется что просто у нас много свободного времени или мало друзей и любимых людей. Думаю мне в ближ. время скука не грозит, т.к. дел навалилось много: учеба. там же бакалавратура. курсовые. научная деятельность.....захлебнуться можно и надорваитьься. но если это интересно( а так оно и есть), то нужно этим заниматься и развивать себя. к тому же мы все молодые, а вокруг нас столько еще тайн и загадок. надо пользоваться моментом и познавать окружающий нас мир во всех его проявлениях. и тогда все у нас будет просто очень хорошо К тому же данное настроение может иногда быть напрямую связано с темпераментом человека.
__________________
Наша земля - единый цельный организм. Земля - тело; реки - вены; вода - кровь; леса - легкие; льды - ступни; плотины и дамбы - тромбы; пожары - лихорадка; многочисленные виды животных
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:25   #6
Улька
Участник
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
Репутация: 10
Цитата:
Исходное сообщение от Dev
На вечер можно много занятий придумать. Другое дело, если ты именно в инете сидишь и не знаешь, что делать. Есть, конечно, много сайтов интересных и разных, но и они надоедают. Прыгаешь с ссылки на ссылку - а там всё одно и то же. Вот это даааа - апатия. Я бы даже сказала депрессивная такая апатия. Тут даже не знаю, чем помочь. Книжку почитай.
Я же и говорю - ничего не хочется абсолютно...ни инета, ни книжек! Ощущение пустоты и расстворенности в этой пустоте...даже интересное сосотояние какое-то...вот решение приняла - найти увлечение, но чет ни чем не увлекусь никак!!!! Беда, да и только! И что с собой делать?:bash:
Улька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:29   #7
Улька
Участник
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
Репутация: 10
Цитата:
Исходное сообщение от SiriuS
А ещё можно найти Парня потом выйти за Муж завести детей и скучать точно не придётся
"найти Парня" - он куда-то спрятался что ли? в прятки играет?
"выйти за Муж" -Ха-ха... извини, что придираюсь, но выйти за Муж у тебя получилось как выйти за дверь!
"завести детей" - можно, но не нужно - дети ведь не животные, извини, я снова придираюсь (что-то придирчивая, прости!!!!!) ....лучше все же просто их заиметь, произвести на свет белый или просто родить
..но все эти три совета тож не по мне...

Последний раз редактировалось Улька; 24.09.2004 в 22:32.
Улька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:35   #8
Улька
Участник
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
Репутация: 10
[QUOTE]Исходное сообщение от Postal
Пасиб за поддержку! Но мне не грустно, просто пусто....хоца чем-нить эту пустоту заполнить, а не самой заполнится ею
Улька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 22:42   #9
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
можно просто расслабиться и слуать музыку, а умный мысль сама придет сделай перестановку в комнате
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 23:36   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Попробую выразить свои мысли по другому.
Тебе нужно найти такого человека, с которым тебе будет интересно и рядом с которым не будет возникать эта пустота.

А что касается пустоты и всяческой апатии такое настроение мне хорошо известно, иногда бывает целую неделю ни знаешь куда себя деть чем заняться (хотя казалось бы есть чем) ничего не можешь и не хочешь делать всё так приедается, начинают, появляется мысли о том зачем мы все живём на этом свете и в чём смысл всего этого.

Лично для выхода из с такого настроения мне помогает моя любимая музыка многая из этой музыки грустная и печальная, послушаешь погрустишь ляжешь спать и на следующий день просыпаешься с хорошим настроением жизненные силы вновь обитают твоё тело хочется творить знакомится с новыми людьми сделать что-то полезное и вновь в твою жизнь приходит смысл твоё сердце начинает :love: биться с новой силой по твоим жилам начинает путешествовать кровь и питать мозг новыми мыслями и идеями
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot