Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Софт новости

Софт новости Информация о новых программах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2005, 12:59   #1
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Arrow ICQ отдыхает!!! Скап это лучше и умнее!!!

Не могу молчать, хотя многие наверное уже пользуются с успехом! Но посмотрев по Сочи, вижу очень мало используется.
Словом вчера общался с Родиной, по старинке, по аське, голосом. Но плохая связь. Племянницы посоветовали Ссылка скрыта Поставил. Установит даже ребенок. Потом пол ночи общались. Ася отдыхает!!!
Прекрасная оперативная связь. Словом мне очень понравилась. Там можно и на городские телефоны выходить, но это уже затраты. А так затраты только на оплату инета.
Фотки пересылал, так показалось, что при таком объеме, по почте бы до утра пересылал.
Словом наверняка здесь есть те, кто уже с успехом пользуется.
Добавят к сказанному и просветят в больших возможностях. Думаю вещь нужная. Ну а кто установит, буду рад общению мой позвыной там tender_bull. Для общения необходим только микрофон, и наушники, если нет колонок. А общаться голосом приятней чем на клаве клацать.
Удачи всем нам.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 12:11   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: ICQ отдыхает!!! Скап это лучше и умнее!!!

Вот и появились в Сочи те пользователи, которые установили СКЕЙП теперь есть с кем общаться. Удобно, конфортно. Не нужно на клаве долбить. А партнеры так просто в восторге, всегда видно на месте или нет и в любой момент можно связаться и по-общаться. Да и для работы чудненько. Телефоны, можно сказать не нужны и тратиться не нужно.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 02:27   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: ICQ отдыхает!!! Скап это лучше и умнее!!!

Тоже поставил себе посмотрим что к чему в этой проге, правда я её ставил пару лет назад, был вторым человеком кто указал в профайле город Сочи :) Сейчас уже и логина не помню своего.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:54   #4
тирамису
Участник
 
Аватар для тирамису
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2641
а мне скайп не кажется удобным. мне на него не хватает скорости. сейчас меня все в один голос начнут убеждать,что для скайпа пойдет скорость минимальная. не надо.. я не то что видеозвонок принять,сообщение не всегда отправить не могу. а вы говорите скайп.. да и потом.. представьте картинку,сижу нечесаная,с красными глазами и тут мне звонит принц на белом коне :D нет. скайп не для меня.
тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:16   #5
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от тирамису Посмотреть сообщение
а мне скайп не кажется удобным. мне на него не хватает скорости. сейчас меня все в один голос начнут убеждать,что для скайпа пойдет скорость минимальная. не надо.. я не то что видеозвонок принять,сообщение не всегда отправить не могу. а вы говорите скайп.. да и потом.. представьте картинку,сижу нечесаная,с красными глазами и тут мне звонит принц на белом коне :D нет. скайп не для меня.
Если Вы не установите у себя web-камеру, то принц Вас без прически не увидит :-). Можно ведь только микрофон+колонки (наушники) подключить и общаться как по телефону.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:42   #6
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Скайп-это здорово! На новую квартиру даже не стали ставить стационарный телефон, общаюсь исключительно по Скайпу с Питером и по Москве. Даже в этом году,отдыхая в Адлере, общалась с родными в Питере и Москве исключительно по Скайпу(с собой был нетбук). У меня в Скайпе тариф "Европа" и я за 194 рубля в месяц могу без ограничений разговаривать с Питером,Москвой и рядом стран Европы(что в принципе мне не нужно). Сколько бы я выложила денег,если бы разговаривала с Питером по нескольку раз в день со стационарного телефона? Так что Скайп- это очень удобно и выгодно, а если общаешься между пользователями Скайпа- то просто бесплатно!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:46   #7
Д0ктор
Участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 321
Репутация: 1165
Цитата:
Сообщение от тирамису Посмотреть сообщение
для скайпа пойдет скорость минимальная. не надо.. я не то что видеозвонок принять,сообщение не всегда отправить не могу.
Поменяйте провайдера и будет вам счастье. Для Скайпа действительно нужна минимальная скорость, ну... я имею ввиду побольше чем у вас
Д0ктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:50   #8
Д0ктор
Участник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 321
Репутация: 1165
Цитата:
Сообщение от Gressi Посмотреть сообщение
У меня в Скайпе тариф "Европа" и я за 194 рубля в месяц могу без ограничений разговаривать с Питером,Москвой
Это практически даром. Я за стационарный телефон плачу 370 руб и это только по Петербургу межгород сами понимаете отдельно
Д0ктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:04   #9
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Пользуюсь Скайпом года 4-меня в нём всё устраивает,родные как в России так и за её приделами тоже в Скайпе.Так что общение проходит на ура.

И камеру можно не всегда включать ,что тоже удобно.
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть

Последний раз редактировалось Наталья Ш; 17.11.2010 в 12:19.
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:12   #10
FOM
Автор
 
Аватар для FOM
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,075
Репутация: 299323
Перед поездкой в Италию на одном из форумов "встретился" с бывшем петербужцем, проживающим теперь, в вышеупомянутой стране. Так мы с ним по скайпу(без видео) разговаривали минут 30 (я для себя откладывал в голове как можно больше, полезной в дороге, информации). Я, честно говоря, не представляю как-бы тот диалог проходил посредством текстовых сообщений, или сколько-бы мне стоил телефонный звонок в Италию. А так как-будто рядом с ним находишься и общаешься в простой непринужденной обстановке. Так как у меня безлимитный интернет с ежемесячной оплатой, то этот разговор с Италией, можно смело сказать обошелся мне бесплатно. Скорость интернета на тот момент у меня была 3 мб, что для аудиозвонков никаких проблем не составляла. При определенных условиях звонки на Родину по скайпу(и на скайп) тоже будут удобными и бесплатными.
Согласен, что для качественных видеозвонков скорость требуется намного больше, но там есть еще зависимость от технических характеристик самих вэб-камеры и компьютера, а также я думаю имеет значение вид и состояние самой сети.
ИМХО. Так-что другой альтернативы междугороднему и международному общению, кроме скайпа и, подобных ему программ, пока не вижу
FOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot