Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2005, 22:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Левый поворот

Общество ждёт перемен. В социальной сфере, прежде всего. Об этом говорят предварительные итоги опроса, проводимого в стране по инициативе КПРФ. Бюллетени для голосования заполняют и сочинцы. Уже опрошено более 4,5 тысяч человек.

Юрий Дзагания (первый секретарь сочинского ГК КПРФ) «Более 95% опрошенных людей, - а это работники производственной сферы, пенсионеры, студенты - отвечают положительно и поддерживают предложения КПРФ.»

Вот лишь несколько вопросов референдума. «Согласны ли Вы с тем, что размер оплаты жилых помещений и коммунальных услуг в сумме не должен превышать 10% совокупного дохода совместно проживающих членов семьи? Голосуют «за» - 4619 респондентов, «против» - 59.

Ещё один вопрос. «Согласны ли Вы с тем, что законодательно должно быть обеспечено право каждого гражданина на бесплатное здравоохранение и образование, при этом для студентов должны быть сохранены отсрочки от призыва на военную службу». Поддерживают это предложение более 4,5 тысяч человек. «Против» выступают 139.

Подобное соотношение голосов «за» и «против» распространяется и на все остальные 5 вопросов бюллетеня. Проводимой на федеральном уровне и на местах социальная политика недостаточно.

Юрий Дзагания: «То, что могла бы власть сделать на местах и что в её силах, она не сделала. В частности по вопросам тарифов на ЖКХ, работы транспорта, поддержки материально врачей, учителей и других бюджетников сделано недостаточно.»

На вопросы анкеты отвечали представители разного возраста и социальных групп. Им была предоставлена возможность в отдельной графе сформулировать свои предложения к власти.

Эдуард Сдвижков «В графе 10-ть люди чаще всего обращаются на плохое обслуживание транспорта. Не хватает рейсов. Также пишут, чтобы море для всех местных было свободным. Просят усилить контроль за правоохранительными органами, говорят, что необходимо сократить депутатский корпус до 15-ти человек.»

Горожане, судя по проведённому опросу, недовольны действиями не только федеральной и муниципальной власти. Из 4,5 тысяч респондентов всего 616 человек считают, что действия администрации Краснодарского края в социально-экономической области положительно отражаются на благосостоянии граждан.
Источник: МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot