Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2005, 14:37   #1
Дядька
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Thumbs down Как я "отдохнул" в Адлере

Итак начну,
Ездили мы с женой в Адлер, повсеместно хамят: приехали,
сдали вещи в камеру хранения. Номер в отеле был забронирован, но
мне показалось дороговато и мы решили отправиться на поиски
номера. Ходили не долго, практически везде есть свободные
номера. Зашли в один, на ул. 8-го Марта, д. 19 а, хозяин встретил вроде нормально, поторговались немного, сошлись на 600 рэ за номер. Поднялись, разложились, пошли искать банкомат. Как на зло все Сберовские в тот день не работали, сняли немного в
другом банкомате и пошли поужинать, благо рядом с "отелем" в
котором мы остановились находилась кафешка. Короче, поужинали,
пришли в номер и легли спать. На утро просыпаемся, а у нас белье
грязное: наволочки в желтых пятнах, простыни тож. Спускаюсь вниз
к хозяйке и говорю:- "Поменяйте пожалуста нам белье, а то оно
грязное".
Эта "чудо-хозяйка" не долго думая начинает орать, что она такая хорошая, что она все белье вручную стирает, :- "Если бы я в прачечную сдавала, а я все вручную. Вы пришли и запачкали, дык так и скажите"
Ну я обалдел от такой наглости, спорить не стал, она крикнула своей девочки, чтоб та простынь сменила - и все с таким гонором, ужас.
Поднялся навех, рассказал жене, и решили мы им для начала половину заплатить, а вторую половину потом. Жена спускается заплатить. Я остался в номере матрац надувной разобрать, ажены чего-то нет и нет, я спускаюсь вниз, а там эта овца необъятная на мою жену кричит:- "Вы мне не доверяете, да где это видано, чтоб половину платили. Можете вообще съезжать, а лучше прямо сейчас -собирайте вещи и съезжайте"
Мы заплатили за ночь, но сдачу в 100 рэ нам так и не вернули. Собираем вещи, стук в дверь, открываю, а там работница их стоит и говорит, что хозяин просил передать, чтоб через 20 мин нас тут не было.
Чурки, блин, с гор спустились, а общаться с народом не научились.
Собрались, спустились вниз, там уже хозяин - такой же необъятный как и его баба - орать начал, типа мы какие-то привереды, что у них за всю их "сознательную" жизнь таких как мы не было, и поливал он нас грязью до тех пор, пока мы за угол не завернули. Улица по-моему вся слышала как он орал. - ул. 8-го Марта, д. 19 а - четырехэтажный дом.
Вот такие уроды бывают. Рад буду если эти чурки про себя в инете прочитают.
Ну а мы пошли в нормальный отель, где мы в прошлый год отдыхали, номер конечно был только один и без удобств, но встретили там уже друзей, с которыми в прошлый год и познакомились, успокоились, бахнули коньячку и пошли купаться.
А так в целом, за исключением двух дней дождей, хорошо позагарали, покупались.
Были конечно прецеденты еще в кафе, но это если кому интересно могу написать позже.
Спасибо за внимание.
Дядька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 17:48   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Цитата:
Ездили мы с женой в Адлер, повсеместно хамят:
Классное заявление, ничего не скажешь!!!! ПОВСЕМЕСТНО ХАМЯТ! Вот чес слово нахамил бы, чтобы словами не бросался. Я тоже в Адлере живу, и Вам не хамил, меж прочим. И читать этот бред сивой кабылы, тоже мало приятного.
А теперь по отзыву.
Начнем с того, что размещен он не в том разделе. Есть раздел, специально для отзывов. Но видно желчь мозги и зрение затмила. Не увидел автор раздела.
Цитата:
Номер в отеле был забронирован, но
Вот он показатель. Кто не понял, поясню. У автора был забронирован номер в отеле. Это значит, что кто-то держал ему номер, а он просто не приехал и владелец понес убытки, хотя 10 раз мог его продать. Вот она элементарная порядочность и обязательность. А потом удивляемся, почему благодаря таким вот туристам, владельцы начали требовать предоплату при бронировании.
Цитата:
Зашли в один, на ул. 8-го Марта, д. 19 а, хозяин встретил вроде нормально, поторговались немного, сошлись на 600 рэ за номер.
Так вот объясните мне, чурке, с пальмы спустившемусю!!!! Вы когда договаривались, смотрели номер? Вы не видели ни простыней, ни наволочек? Где Ваши глаза были? На (_!_)???
Вы смотрели товар, Вы задавали интересующие Вас вопросы? Договаривались о сроках отдыха? От всего этого и еще есть, зависит стоимость.
Или Вы считаете, что у частнгика перевалочная база, ночлежка? Он будет за 600 рублей каждый день бельё менять после ухода постояльцев? Нет дорогие умники. Вы приехали, смотрите выбирайте, задавайте вопросы, договаривайтесь. А вот дальше выполняйте договоренности.
А то на весь срок говорим, потом на пол срока, а потом вообще по суткам платить!!! А как Вы видете частнику планировать дальше заселение при таком подходе???? Или Вам до этого дела нет? Вы о себе думаете, а как он там будет планировать, до балды. Так вот так не получается. Или возможны последствия, о которых описано на многих форумах. Как народ приезжает, им обещано, а номера нет. А причиной тому, именно не обязательность туристов. Вот и думает владелец, толи продать номер, толи ждать того, кому бронирован. А как приезжают, на примере автора видно. Или он заявит 7 дней, а потом решит продлить. Вот и думает хозяин, толи продлить, а может следующий не приедет, или ему не понравится. Как так можно работать??? А сокращение срока? Это убытки для владельца. Это что нужно объяснять взрослым людям? Сами этого не понимают??? Или как-то всё равно? Если всё равно, так и обижаться нечего.
А то весь Адлер у него хамы!!!! Посмотрите на умника!!!!
Прошу простить посетителей за резкое выступление. Пусть автор слова подбирает и не обобщает. А то, после такого поста, действительно хочется нахомить!!! А то везде ему нахамили, а вот коньячек в другом доме с ЧУРКАМИ он по-пивал. Назвал бы я Вас, мил человек, словом которое заслуживаете. Только ведь всё равно не поймете........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 16:53   #3
Дядька
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Дааа, остроумен вы конечно Минихотел, но хотел бы вам пояснить, что с пальм негры спускаются, к каковым вы наверна не относитесь, а вот чурки - с гор спускаются, ну ды ладно.

Отвечу вам, как вы себя назвали - чурке, с пальмы спустившемусю!!!! так:

- Меня вообще не должно волновать, будет кто вселяться еще в этот дом или не будет - это проблемы хозяина, я приезжаю отдыхать, а не забивать себе голову всяким хламом. Не хочет хозяин за 600 рэ номер сдавать на (_!_) в другом доме рады будут, что именно к ним пришел.

- По поводу, что повсеместно хамят - накипело, не спорю. Когда пришли в дом, в котором отдыхали в прошлом году, хозяева встретили радушно. Но и они, когда мы у них бронировали номер за месяц, забыли или не записали нас, и когда мы позвонили за два дня подтвердить бронь на номер с удобствами, то они сказали, что номеров нет. Вот мы в спешке и позвонили в другую гостиницу, а в поезде уже решили, что на 950 рэ за сутки можно найти домик и получше, что мы и сделали.

- По поводу НЕ ТОГО раздела: когда я выхожу в инет, я нахожусь на рабочем месте и мне некогда всматриваться где и какой раздел находиться (к сожалению). Но раз уж вы гос. Минихотел такой просвещенный, так будьте любезны, расскажите мне, где я должен размещать данного рода отзывы.

- По поводу номера: не каждый, как вы говорите турист, смотрит какого вида у него простынь. Всегда надеешься, что перед тобой человек стоит в первую очередь, а не (_!_) знает кто. Если бы я в своем городе человеку, который собирается платить мне деньги за проживание простынь не поменял бы, я думаю, он бы мне ........ Вам вот приятен был бы сей момент, когда вам ...? Я думаю, что нет. Так вот подумайте своей головой, прежде чем тут опровергающими или защищающими фразами кидаться, как себя вести с людьми, которые вам деньги платят. Тем более если это не "перевалочная база, ночлежка", как вы говорите. Так вы же считаете себя образованными людьми, наверна. Умеете торговаться, а о том, что вы гэ какое-нибудь пихаете людям вы не задумываетесь? И вы думаете своими мозгами, что к вам кто нибудь в следущий раз поедет? Я так не думаю. Турков на вас не хватает, они-то точно вас научили бы с людьми общаться и как клиента облизывать нужно, в прямом смысле этого слова!!! Совет вам: съездите в Турцию и поучитесь сервису.
Может это и не конкретно вас, как вы уже в своем ответе отметили, касается, но в целом всего нашего юга.

Да, вот еще что, - коньячок я с бесполезными людьми не попиваю, смысла нет.
Дядька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 17:47   #4
клюква
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Товарищ модератор! Вы же модератор, а выражаетесь как "сапожник" !
Мой муж может быть погорячился с эмоциями, но суть выразил верно.
Адлер чудесный город. Воздух там особенный. Но, конкретно наш отпуск испортили не вежливые официантки, не гостеприимные хозяева и дурящие продавцы на рынке. А так все хорошо :) но больше не нужно, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 19:31   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Цитата:
- По поводу НЕ ТОГО раздела: когда я выхожу в инет, я нахожусь на рабочем месте и мне некогда всматриваться где и какой раздел находиться (к сожалению). Но раз уж вы гос. Минихотел такой просвещенный, так будьте любезны, расскажите мне, где я должен размещать данного рода отзывы.
Тему как увидел перенёс в нужный раздел "Отзывы об отдыхе в Сочи" , так что на счёт этого можете не беспокоиться.
P.S Модераторам.... подобного рода высказывания (как у уважаемого minihotel) очень не желательны имейте это ввиду. Что касается темы, в таких случаях её нужно просто перенести (а если нету прав в том разделе где была тема нажать кнопку "report", и сообщить о несоответствие разделу, модератор раздела или админ перенесёт её куда нужно) в нужный раздел, это же не реклама.

Что касается отдыха... везде находятся люди, которые нагрубят и т.д Если простынь была грязная до вас это не допустимо! Я бы тоже шум поднял по этому вопросу 600 руб в сутки вполне достаточная сумма что бы стелить чистые простыни.

Что касается "чурок" не нравится у них отдыхать, так ищите русских людей, такие есть. В городе вполне достаточно хороших мест отдых как частных гостиниц так и санаториев для отдыха на любой вкус, можно и в частный сектор снять квартиру и не плохо отдохнуть.

P.S Взаимными обвинениями ничего не добиться. Если где-то обошлись нехорошо с вами, это ещё не говорит о том что все в Сочи или Адлере такие, понимаю не приятно, но это плевок в сторону тех людей которые достойно трудятся что бы люди хорошо отдохнули.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 13:47   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Цитата:
Сообщение от клюква
Товарищ модератор! Вы же модератор, а выражаетесь как "сапожник" !
Мой муж может быть погорячился с эмоциями, но суть выразил верно.
Адлер чудесный город. Воздух там особенный. Но, конкретно наш отпуск испортили не вежливые официантки, не гостеприимные хозяева и дурящие продавцы на рынке. А так все хорошо :) но больше не нужно, спасибо.
Клюква! Согласен с Вапми, что нужно быть выдержанней. Только вот отнесите это и к автору топика. Желчь так и брызжет. Многие вопросы, которые он поднял, лично мне понятны и на наших объектах, ВСЕГДА обращаем на них внимание и ТРЕБУЕМ нормального отношения к людям. И в абсолютном большенстве частных отелей, отношение к людям нормальное. И такие топики, это достаточно редко. Написаны они от обиды, она естественно обоснована. Но не нужно ВСЕХ чесать под одну гребенку!!!!
А когда такими фразами чешут, то лично я тоже житель Адлера и автору темы, ничего плохово не делал не хамил ему. Так почему он считает возможным меня оскорбить?
Словом есть хорошая поговорка "Требуя вежливости от продавца, будь и сам вежлив!" И не оправдываю я никого, и всегда только за, когда идет конкретика, а не огульное охаивание всех и вся.
А когда слышу и читаю, что дурящие продавцы на рынке, общитывающие официанты и т.д. Всегда хочется спросить, а смотреть сами, считать сами не пробовали. Почему мне не в ломку посчитать, и если меня вижу, что общитывают, то сказать об этом. Не понимают, так просто вывалю обратно товар и пойду в другое место. Хотя понятно, что настроение это не добавляет. И не надо думать, что все Вам здесь и всё обязаны. Обязаны то, за что оплачено. А доброе отношение, должно быть взаимным. А когда такой подход, что я Вам всё обязан, поверьте, мне не захочется перед Вами выкладываться, а сделаю я свою работу только в рамках Договора. А вот энтузиазма проявлять просто не захочу и вопросы решать, тоже будет сложно. И причиной тому, не моя наглость и хамство, а Ваше отношение ко мне. Это сказал не конкретно в Ваш адрес. Сказать это могу любому туристу. По-мимо того, что уважаю своих туристов и гостей города, еще есть уважение к себе. И просто непозволю, кому-то общаться с собой свысока. И всегда склонен решать вопросы в интересах своих туристов. Надеюсь ясно изложил свою позицию. НЕ ЧЕШИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!
Удачи всем нам. Хороших всем отпусков.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 17:22   #7
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

По поводу "обсчитывают":
Лично я всегда закрываю глаза на то, что меня "обсчитали", я это допускаю, но не более, чем на 10%. Лично мне так легче, а трепать себе нервы с продавцами-себе дороже.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 14:52   #8
Дядька
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Уважаемый minihotel, наш с вами диалог получился таким вот из-за того, что вы мои слова на свой, личный счет приняли. Я вас не знаю и как Вы ведете бизнес-тоже, я писал для всех.

А по поводу обсчета, я тож голову не забиваю. Но когда заходишь в так называемые рэстораны и там ни кто не скажет, что вход платный, как позже оказывается (мне может денег и не жалко, но во всех уважающих себя местах предупреждают) и что официантки в счет вписывают 10-15% в обязаловку. Как это можно назвать? Когда эти официантки ползают как воблы вяленые (конкретно в ресторане на побережье "Фламинго" называется), когда сам в итоге ходишь и оставляешь заказ к стойке и на вопрос за какие такие заслуги вы вписали % , они выпучив глаза и с офигевшим видом заявляют, что это их зарплата. "Как это так, ни кто не жалуется, а вам чего-то не нравиться!" Как вы считаете как на ентого рода поведение реагировать, и когда говоришь им, что они не заслуживают чаевых и даешь деньги со сдачей, то они все-равно приносят, ВНАГЛУЮ сдачу с вычетом тех процентов, какие по их мнению они ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Еще раз обращу Ваше внимание на адрес : УЛ.8-ГО МАРТА, Д. 19 А - именно по этому адресу с нами себя так повели. Других я не имел в виду.

А вот люди у которых мы в конечном итоге отдыхали (ул. Просвещения, д.50А) - гостеприимные и отзывчивые люди. Спасибо им.

P.S. Может это нам только так ПО-КРУПНОМУ "ПОВЕЗЛО". А?
Дядька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:49   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

Цитата:
P.S. Может это нам только так ПО-КРУПНОМУ "ПОВЕЗЛО". А?
А Вы по-читайте отзывы по Адлеру и поймете. Что Ваш, это капля в море. Абсолютное большенство отзывов хорошие.
Кто как знает, тот так и отдыхает.
Цитата:
Уважаемый minihotel, наш с вами диалог получился таким вот из-за того, что вы мои слова на свой, личный счет приняли. Я вас не знаю и как Вы ведете бизнес-тоже, я писал для всех.
Так кто заявил?
Цитата:
повсеместно хамят:
Цитата:
что вход платный, как позже оказывается (мне может денег и не жалко, но во всех уважающих себя местах предупреждают) и что официантки в счет вписывают 10-15% в обязаловку. Как это можно назвать?
Если это не обозначено в меню, имеете полное право не платить.
И что Вам в счете %%% принесли, можете не оплачивать, если это не оговорено в меню. А хотите, так платите, это Ваше право.
Цитата:
даешь деньги со сдачей, то они все-равно приносят, ВНАГЛУЮ сдачу с вычетом тех процентов, какие по их мнению они ЗАСЛУЖИВАЮТ.
Давайте под расчет! Не раз так наказывал.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 15:49   #10
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
Re: Как я "отдохнул" в Адлере

:komp: :komp: :komp:
Ребята,давайте о хорошем
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в Адлере в мае. Нужны советы DINA Отдых в Адлере 41 23.03.2010 18:42
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56
Отдых в Адлере, отель "Каравелла" Макс Адлерск Частные гостиницы Большого Сочи 1 02.04.2006 12:43


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot