Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 14:05   #1
ХвостЧешуя
Участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
А все-таки - в какой санаторий ехать с дитем?

Всем здравствуйте! Много тут начиталась, и интернет перерыла - только толку чуть. Создавалась тут соседняя темка относительно того, куда лучше ехать с ребенком, но разговоры почему-то плавно перетекли к советам по лечению аденоид, и как результат - никаких рекомендаций. Интерес у меня возник к санаторию "Заполярье" (у "Южного взморья", конечно, отличный сайт, но много негатива от посетителей). Про "Заполярье" никто толком ничего не пишет, если я слепая, сорри, ткните, где почитать. Вопрос, про отдых с ребенком в межсезонье - начало апреля, хочется съездить подышать воздухом, но при этом иметь какие-то элементарные гарантии: типа оказания мед.помощи (ну мало-ли что), не подцепить ротавирус в столовой, и вообще ребенка нормально покормить (ему еще нет 3-ех лет, будет в апреле). Может, кто-то отдыхал там или обладает достоверной информацией - поделитесь. Что там с размещением, обслуживанием, лечением (если понадобится). Я так понимаю, мало санаториев, где можно разместиться без лечения, а этот вроде размещает Меня, естественно мало волнует, увеселительные мероприятия, но развлекать целый день ребенка самой тоже не хочется. Что вообще творится с анимацией в межсесознье в подобных санаториях? Вообщем, запуталась, уже думаю, может плюнуть - и в Подмосковье (если что, хоть до дома недалече).
ХвостЧешуя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:22   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
В Заполярье действительно можно преобрести путёвку без лечения.
Но купаться маленькому ребёнку в бассейне не разрешат, так как в межсезонье пользуются туристы только закрытыми басейнами, а они глубокие.
В летний период можно пользоваться детскими бассейнами
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:29   #3
protect
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 327
Репутация: 3433
Хорошо в "Заполярье". Но если с ребенком, то чуть постарше. Есть детская комната, неплохая площадка. Бассейн более подходит для детей от 5 лет (мой сын именно в этом возрасте впервые туда попал), на тот момент единственная проблема была в том, что "специального" времени для мам с детьми не было, а раздевалки сторого по полам разделены. В итоге, если бы не мой знакомый, не видать моему сыну тогда бассейна (папы с нами не было). Но эта проблема, думаю, везде. Хотя, может быть, у вас и не возникнет такой проблемы.
protect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot