Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 06:10   #1
Magadanochka
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
Оздоровительный комплекс Спутник

Доброго времени суток !
Рассматриваем как место отдыха оздоровительный комплекс Спутник.Кто-нибудь отдыхал там?Поделитесь ,пожалуйста, впечатлениями:)
Magadanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:44   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
А по каким критериям рассматриваете?
В какие даты?
Каким составом семьи?
И почему именно ТМЦ "Спутник"?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:29   #3
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Я отдыхала в Спутнике 2 года тому назад. От организации выделяли путевку. Мне понравилось. Территория красивая, свой парк с экзотическими деревьями, пляж в 3-х минутах ходьбы через парк. Кормили вкусно, шведский стол. Очень понравилось обслуживание, везде встречали с улыбкой, отвечали на все вопросы, были очень вежливы. Единственный минус: находится между Сочи и Адлером и вечерами приходилось ездить на маршрутке. Хотя меня это не напрягало, маршрутки через каждые 3 минуты ходили. А на территории каждый вечер устраивали какие-то представления, аниматоры интересные, выкладывались по полной. Своим ходом ходила на Агурские водопады, очень понравилось. Так-что Вам решать.
Ксения 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:44   #4
Magadanochka
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
Ксения 22 !Спасибо за информацию:)
Большее количество отзывов в интернете именно положительные.
Едим в Спутник в июле вдвоем с мужем.Думаю-скучно не будет
Magadanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:29   #5
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Скучно не будет.Главное с положительным настроем ехать. Я вообще ездила 15 октября, и поверьте скучно не было, ещё даже накупалась в море. Кстати, рядом со Спутником - санаторий Зелёная роща. У них свой дендропарк, есть бассейн и туда пускают со Спутника. Ещё автобус возит в Мацесту на лечение. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Ксения 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:07   #6
frenjty
Участник
 
Аватар для frenjty
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 81
Репутация: 1356
Мы тоже в июле едим в Спутник
Ксения 22
Как там пляж? Читала, лежаки самим придется таскать, но это не пугает... Полотенца пляжные выдают или с собой надо брать? Вообще как сервис на пляже?
frenjty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:24   #7
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
Лежаки придётся таскать самим, не знаю как в этом году будет. Правда обратно люди никогда не уносили, а бросали на пляже, работники вынуждены были убирать своими усилиями. А я всегда брала на пляже по карточке пансионата специальные лежаки, они складываются как сумочка и мягкие, не так уж и тяжелые. Пляж конечно каменистый, но ничего, привыкаешь. Полотенца в номерах все белоснежные, мягкие, а на пляж давали специально банные полотенца- цветные. на пляже каждое утро в 10-00 проводили аэробику, там есть небольшая сцена, вечером на ней проводят дискотеку. Ну а так -как везде: вино в бочёнках, мороженое, бары, небольшие аттракционы для самых маленьких. Я уже писала насчёт обслуживающего персонала, повторюсь. На ресепшене тебя встречают с улыбкой, всегда любезно подскажут. Я была во многих местах, в основном тебя встречает 50-летняя грымза с совдеповских времён. Спутник является спортивным комплексом. Начиная с осени туда приезжают со всех городов России спортсмены, даже иностранцы приезжают. Когда я отдыхала, там были футболисты - юниоры. У них были подготовки к соревнованиям, а там очень хорошие поля для футбола. Но летом полно отдыхающих. Так что не пугайтесь, езжайте, я думаю не пожалеете.
Ксения 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:11   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Считаю что данное место нормальное для спокойного отдыха.
Всё зависит от того, с какими пожеланиями Вы едете.
Ешё никто из наших туристов не написал негативных отзывов о МТЦ "Спутник".
Самое главное - это настрой. Да и то что Вы хотите получить от отдыха.
Уже несколько лет продаём в него путёвки и не получили ни одного неготива, а только благодарности....
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:19   #9
Puplachoff
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Город СПБ
Сообщений: 11
Репутация: 10
Советую бронировать номера как можно выше (выше 10 этажа), чтобы был хороший вид на море...
Puplachoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:20   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Советую бронировать номера выше 10 этажа, чтобы был хороший вид на море
Вид действительно с верхних этажей замечательный.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спутник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot