Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Снять или сдать жильё в Крыму

Снять или сдать жильё в Крыму Если вы желаете сдать или снять жильё в Крыму, то этот раздел для вас.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 23:53   #1
Yurkina - faso
Не активирован
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 75
Сдам Домик у моря с собственным бассейном…

Сдам в Крыму, в Yurkina-faso для отдыха частный домик у моря - собственным плавательным бассейном с зоной «ню», спальнями с индивидуальным выходом в бар на крытой веранде, парком, барбекю, парковкой. Пустые дороги… Море 2 минуты, диких, песчаных пляжей - километры, надоел один пляж … можно переехать на другой. Условия аренды - full board (полный пансион). Бронирование. Контакты, цены 2010, подробная фото галерея (200 фото) - парка, бассейна, песчаных пляжей, отдыха – по цене 35 - 50 евро с человека - по системе всё включено ICQ 421032178 olga-lamakina@yandex.ru

Последний раз редактировалось Yurkina - faso; 22.10.2010 в 07:05.
Yurkina - faso вне форума  
Старый 09.03.2010, 22:39   #2
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Укажите точное расположение дома. Это насколько я осведомлена - Азовское море? Бухта Булганак???
Какое рядом селение (оно кажется далеко) рядом достопримечательности, дороги? В общем опишите подробно инфраструктуру. Сколько добираться до Керчи?
Кроме постановочных лощеных кадров у вас ничего больше нет?
t_a_t_a вне форума  
Старый 10.03.2010, 06:48   #3
Yurkina - faso
Не активирован
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 75
Наши достопримечательности - море, дикие песчаные пляжи, пустые дороги, крики чаек... подробная карта с растояниями,дорогами, бухтами в нашем профиле Yurkina-faso на сайте - собственно сам сайт - карта, а в галереях - подробные карты - их на сайте 6. Фото - обычные, живые, реальные на нашем профиле - на сайте, в галереях - " домик у моря ", " на море ", " дикие пляжи " - более 200 фото
Yurkina - faso вне форума  
Старый 10.03.2010, 11:23   #4
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
В общем ясно - "домик" в "пустыне" на Азовском море. Уж, извените меня, но реальные живые фото от постановочных отличить умею.
У вас же на фото одни брито-лощеные-одинаковые лица. и еще отфотошопино все прилично.
t_a_t_a вне форума  
Старый 10.03.2010, 11:58   #5
Yurkina - faso
Не активирован
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 75
Не хочу с Вами спорить - с модераторами не спорят. Лица - обычные, лощёные лица не позволяют себя снимать и размещать в инете. Но нам ведь важны не лица - мы не лица здаём в аренду, а интерьер дома, бассейна, парка, спальни, ванной комнаты, пляжа, моря, парковки, а они - настоящие, самые, что ни на есть - реальные, без всякого "шопа - жопа" ! Все фото - правда !!! Не верите? Приезжайте, увидете...
Yurkina - faso вне форума  
Старый 10.03.2010, 12:08   #6
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Нет, я не приеду.
Люблю, чтобы природа и достопримечательности глаз радовали.
У вас там нет ничего кроме Азовского моря и голой выжженной степи.
И до Керчи далекова-то, там хоть что-то посмотреть можно.
t_a_t_a вне форума  
Старый 10.03.2010, 12:18   #7
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
t_a_t_a, мое мнение - зря вы так. Хорошие фотографии. Многим гостинично/коттеджным сайтам до этих фото, как до звезд :) Видно, что люди старались передать не только "строго интерьер", но и саму атмосферу, можно сказать философию отдыха у них (и для этого нашли фотографа и моделей).

А этот снимок - супер :)

Ант вне форума  
Старый 10.03.2010, 13:57   #8
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
t_a_t_a, мое мнение - зря вы так. Хорошие фотографии. Многим гостинично/коттеджным сайтам до этих фото, как до звезд :) Видно, что люди старались передать не только "строго интерьер", но и саму атмосферу, можно сказать философию отдыха у них (и для этого нашли фотографа и моделей).
Я высказала свое мнение, Ант - вы свое. Кто тут спорит. Сколько людей, столько и мнений.

Вот видите вы тоже заметили, что фото у них "модельные" (автор темы это отрицает). С большим бы удовольствием посмотрела бы действительно живые кадры, а не постановочные (взять хотя бы пляжные с полуспущенными трусами и оголенными бюстами... м-дя - куда мне сирой-то - тут своя философия) .

Просто знаю немного этот район... и просидеть безвылазно за воротами или в голой полупустыне на пляже я лично не смогу и несколько дней - там некуда податься.

На козу смотреть в деревню поеду. У меня там и погулять можно в цивилизации и в речке Псёл искупаться.

Еще раз повторяю все выше написанное ИМХО и это ИМХО может отличатся от мнений других людей.

Последний раз редактировалось t_a_t_a; 10.03.2010 в 14:16.
t_a_t_a вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:02   #9
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
А я вот с t_a_t_a полностью согласна. В сравнении с другими фото, которых на форуме в разделе по предложениям о сдаче жилья достаточно много, эти уж очень глаз режут, на столько всё завуалировано, наигранно, что ли не естественно. И ещё, для фотошопа и моделей не обязательно приглашать, это же фотошоп.
Sierra вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:18   #10
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.
Когда точно так же профессионально сняты "лежбища 3*-5*" в Турции, никто не возмущается. Хотя в Туретчине нашего народу именно для "пляжного" отдыха хватает, безо всяких заявок на экскурсионные развлечения. Кстати, все экскурсии на островах в далёких океанах сводятся к рыбалкам, прокату и прогулкам на яхтах и собственно дайвингу. Все тоже самое относится к отдыху на Азовском море. Всю школу отдыхала на Азовском море, песочек, лиманы, несколько мелей пока доййдёшь-доплывёшь до глубин. Всё те же мидии, водоросли и крабы, как и везде. Идеально для пляжного отпуска с маленькими детьми.
*Предложение имеет право на жизнь и как, минимум доброе слово за грамотную подготовку объекта в сети. тоже ИМХО, конечно же,
можно сказать из солидарности к работе профи.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума  
Закрытая тема

Метки
бассейн, домик, море, парковка, пляж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot