Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 20:48   #1
butterfly12
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Санаторий Актер

Собираюсь в июне отдохнуть в Сочи, выбрала санаторий Актер, но в инете много противоречивых отзывов об этом санатории. Кто, отдыхал в Актере, поделитесь впечатлениями!
butterfly12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:16   #2
tututu
Участник
 
Аватар для tututu
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,198
Репутация: 67838
хороший маме очень понравилось!она там на пляже даже встретила ирину алферову рядом загорала
tututu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:15   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Собираюсь в июне отдохнуть в Сочи, выбрала санаторий Актер
А Вы хотите получить лечение или просто отдохнуть?
Просто как правило санатории выбирают если нужно лечение, так как оно уже входит в стоимость, как и питание.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 05:55   #4
JuliaS
Участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Очень маленькая территория, а за забором, по крайней мере 2 года назад, шла круглосуточная стройка. Надеюсь, что уже достроили. С другой стороны - торчит высотка Рэдиссон САС-Лазурной. А на пляж вы будете ходить через железную дорогу. Я не отдыхала там, просто заходила посмотреть. Мне очень не понравилось. Особенно по контрасту - через дорогу прекрасная территория Санатория Орджоникидзе.
JuliaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:55   #5
butterfly12
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
Я выбираю санаторий, потому что для меня очень важно питание, да и комфорта тоже хочется! Спасибо за ответы!
butterfly12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:58   #6
Юма
Участник
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 181
Репутация: 883
Питание хорошее, персонал приветливый. Интерьеры - путешествие во времени в СССР. )))
__________________
Переехала в Сочи в 2009-м
В 2010-м вернулась домой
Юма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:38   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Я выбираю санаторий, потому что для меня очень важно питание
Из за питания нет необходимости выбирать санаторий.
Питание есть во всех гостиницах и частных отелях, и оно как правило домашнее.
Вот представьте что Вам не понравилось питание в санатории. И что тогда? А оно уже оплачено и возвращать за него деньги Вам никто не будет. Так ешё и рядом с "Актёром" питаться можно сказать что негде.
Так что не думаю что из за питания надо выбирать санаторий.
Санаторий это в первую очередь - лечение, которое оплачено.
Решать конечно же Вам, но я посоветовал бы остановиться в частной гостинице. И качество номеров в частных гостиницах и частных отелях гораздо лучше.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:31   #8
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Моя мама отдыхала в этом санатории в октябре 2009г., ей понравилось. Лечением осталась довольна, питанием тоже. Ей очень понравилось то, что на завтрак можно было взять кашу :) Говорит, что номера действительно простенькие. Но это не мешает хорошему отдыху, тк вокруг очень много интересных мест, да и процедуры занимают много времени. К пляжу можно пройти по специальному мостику, который проходит над железнодорожным полотном. Вечером проводились различные мероприятия. Территория у санатория большая, как мне показалось, когда я ходила туда за путевками. Все ухожено.
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:37   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
вокруг очень много интересных мест
А какие именно места Вы имеете ввиду?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:45   #10
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
А какие именно места Вы имеете ввиду?
Начнем с того, что рядом территория санатория "Орджоникидзе" (как уже здесь упоминалось). Там действительно очень приятно гулять. К тому же рядом с "Актером" есть автобусная отсановка. На автобусе или маршрутке можно за несколько минут доехать до Дендрария, набережной, морпорта. При желании можно прогулять по терренкуру. Мама за 2 недели пребывания в санатории успела побывать во всех этих местах + самостоятельно на Красной поляне,Змейковских водопадах и в Тиссо-самшитовой роще,с экскурсиями в Абхазии и чайсовхозе.
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot