Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 08:27   #1
Светик15
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 10
Есть ли среди нас любители Кудепсты???

Хоста это конечно очень красивое место, но если те кто предпочитает отдыхать в Кудепсте? Есть ли уже планы на сезон 2010?
Светик15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 09:22   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Мы в прошлом году в августе в Кудепсте отдыхали. Понравилось. Самый большой плюс - наличие свободного места на пляжах в любое время. Выбор экскурсий, как мне показалось, такой же, что и в Адлере. Наверное, про нас нельзя сказать, что мы предпочитаем отдых в Кудепсте, так как были там только один раз, но в этом году снова туда же собираемся!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:59   #3
anri-lyu
Участник
 
Аватар для anri-lyu
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 966
В Кудепсте всё действительно здорово: и пляж, и море , магазины, даже рыночек маленький есть ( на пятачке).
Минус один - развлечений мало. Приходится на маршрутке до Кургородка добираться, пешком далековато будет.
anri-lyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:11   #4
Светик15
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 10
Luska, читала ваш отзыв о Кудепсте - супер, прям как и не уезжала
А вот фотографии урагана опять навеяли пережитый страх, поскольку во время этого природного хауса мы находились на улице и наблюдали за всем происходящим.

anri-lyu, развлечений там действительно не так много
а в куртгородке у вас есть какое-нибудь любимое место отдыха, которое вы можете рекомендовать?
Светик15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:54   #5
Владислава-
Участник
 
Аватар для Владислава-
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Репутация: 1410
Раньше Кудепста была нашим любимым местечком для отдыха.Первый раз была там с родителями,потом с мужем.На мой взгляд местечко не для тех кто отдыхает с маленькими детьми.У нас их к слову сказать двое 5-ти и 1.5 лет.В прошлом году приехали туда отдыхать и как только вышли из машины я поняла что ни за что не останусь здесь.Меня настолько напугали машины которые просто не давали перейти улицу что схватив покрепче детей сказала мужу чтобы вез меня в Адлер.Проход к морю вообще заставил мои волосы встать дыбом.Хотя раньше очень любила этот поселочек.Может когда дети вырастут вернемся туда.
Владислава- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:26   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Владислава- Посмотреть сообщение
Меня настолько напугали машины которые просто не давали перейти улицу что схватив покрепче детей сказала мужу чтобы вез меня в Адлер.Проход к морю вообще заставил мои волосы встать дыбом.Хотя раньше очень любила этот поселочек.Может когда дети вырастут вернемся туда.
Да, это есть . Машин очень много, в некоторых местах посёлка нет тротуаров, поэтому идти надо, постоянно оглядываясь по сторонам. Правда, пешеходов пропускают без вопросов.
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:45   #7
Светик15
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 10
про машины верно подмечено, движение там оставляет желать лучшего, но как было замечено пешеходов пропускают без проблем (или я с этим не сталкивалась).
Но учитывая состояние пляжа по сравнению с Адлером (да и Хосты) дает большой приоритет Кудепсте
Светик15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:32   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Светик15 Посмотреть сообщение
Но учитывая состояние пляжа по сравнению с Адлером (да и Хосты) дает большой приоритет Кудепсте
это точно! Я несколько раз в августе посетила пляж в Адлере (в районе ул. Аллейной). Была одна, поэтому как-то смогла приткнуться метрах в 10 от воды. Это было часов в 10 утра. Потом народу стало ещё больше. А в Кудепсте мы приходили в любое время дня, вдвоём расстилали наше немаленькое покрывало практически около воды (на пляже пансионата "Кудепста"), в пределах трёх метров. Это понравилось больше всего!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:39   #9
Владислава-
Участник
 
Аватар для Владислава-
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Репутация: 1410
Вот из за пляжа как раз мы туда и ездили.На мой взгяд он там самый лучший.Насчет пропускают пешеходов или нет не знаю может просто так нам "повезло".
Владислава- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:56   #10
Ефимова Ольга
Участник
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Репутация: 287
Очень нравится пос.КУДЕПСТА 16 июля едем туда снова. Очень нравится,что народу не много,и думаю наоборот с детьми там отдыхать очень хорошо,развлечений мало,но и не до них будет с ребенком. Жить будем на улице Апшеронская.
Ефимова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot