Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 22:54   #1
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
«Звездные войны» и «Властелин колец» появятся в 3D-ремейке

«Звездные войны» и «Властелин колец» появятся в 3D-ремейке

Ряд известных на весь мир фильмов планируется сделать трехмерными следом за картиной Джеймса Кэмерона Аватар.

Трехмерное кино атакует мировой кинематограф, как в свое время его захватывали звук и цвет. А после выхода новой работы Джеймса Кэмерона Аватар некоторые режиссеры захотели придать своим самым кассовым фильмам впечатляющий объем.

Так, Джордж Лукас и Питер Джексон, которые удивили мир соответственно Звездными войнами и трилогией Властелин колец, загорелись этой идеей, пишет Sunday Times.

Джексон хочет для начала перевести в трехмерный формат первую часть Властелина Братство кольца. В 3D ее можно будет увидеть в 2012 году.

Лукас планирует сделать то же самое со Звездными войнами. Он готов вложить в проект примерно десять миллионов долларов, отмечает британское издание.

Раньше режиссеров волновали вопросы, насколько успешно пройдет показ Аватара и хватит ли кинотеатров, оборудованных под формат 3Д. Невероятный успех нового фильма Кэмерона развеял все сомнения его коллег.

По последним данным сайта Boxofficemojo.com мировые сборы Аватара составили почти один миллиард 200 миллионов долларов. И это притом, что фильм вышел всего три недели назад.

(с) korrespondent.net

Бобби Яффе, глава компании, занимающейся конвертацией фильмов из двухмерного в трехмерный формат, говорит, что с ним уже связались несколько студий Голливуда с целью преобразования своих кинолент. «Весь процесс занимает около четырех месяцев. Раньше считалось, что 3D-технология больше всего подходит фильмам жанра экшн, однако „Аватар“ показал всем, что новинка может не менее успешно использоваться для глубокого погружения зрителя в реалии киноленты. Это новая, более изысканная эра 3D»,— передает слова Бобби telegraph.co.uk со ссылкой на The Sunday Times

(с) gzt.ru

Появятся, пойду смотреть.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 08:44   #2
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Цитата:
Появятся, пойду смотреть.
А я думаю,что не пойду. Ну сколько можно? Мне кажется,что Властелин колец уже наизусть выучила...
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot