Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 21:31   #1
Аленкина
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
Thumbs up обсудим чего не хватает в нашем городе, что б он стал самым ЛУЧШИМ в России

Привет и всех с праздником
После праздников у меня пришла идея, а почему бы наш город не превратить в еще лучше, что б он стал показателем для всей России. И думаю чего нам для этого не достаточно. Посоветуйте в какой деятельности, чего нам не хватает - может магазинов, развлечений. А я это всем, чем смогу помогу для того чтобы это осуществить в реальность. Я и так собираюсь, что-нибудь открывать.
P.S. Спасибо за совет!
Аленкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:02   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Аленкина Посмотреть сообщение
Привет и всех с праздником
После праздников у меня пришла идея, а почему бы наш город не превратить в еще лучше, что б он стал показателем для всей России. И думаю чего нам для этого не достаточно. Посоветуйте в какой деятельности, чего нам не хватает - может магазинов, развлечений. А я это всем, чем смогу помогу для того чтобы это осуществить в реальность. Я и так собираюсь, что-нибудь открывать.
P.S. Спасибо за совет!
Дороги, дороги, и еще раз дороги, остальное есть! Дерзайте!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:58   #3
VIV77
Участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 33
Репутация: 10
Развлечений и магазинов у Вас хватает, скоро "Карусель" откроют да и вообще с магазинами будет все в порядке. Вот если бы убогие пятиэтажки снесли, и на их месте людям новое жилье построили.
VIV77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:48   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Аленкина Посмотреть сообщение
Привет и всех с праздником
После праздников у меня пришла идея, а почему бы наш город не превратить в еще лучше, что б он стал показателем для всей России. И думаю чего нам для этого не достаточно. Посоветуйте в какой деятельности, чего нам не хватает - может магазинов, развлечений. А я это всем, чем смогу помогу для того чтобы это осуществить в реальность. Я и так собираюсь, что-нибудь открывать.
P.S. Спасибо за совет!
Это сильно! Взять и так после праздника открыть пару "свечных заводиков" в Сочи Респект и уважение г-жа Аленкина В Сочи как раз и не хватает, что вы перечислили - магазинов, ресторанов и клубов. Вернее по кол-ву то их хватает, но все - местного разлива, верхняя планка - краснодарский уровень. Если что-то по сервису приближается к Краснодару, то это уже попадает в статус ВИП или элитного. Тут нужны обычные хорошие (с изюминкой) заведения московского и питерского уровня - т.е хорошим сервисом и ассортиментом. С московскими и питерскими ценами, т.е значительно ниже чем в "Каллипсо", "Синем море" и тем более "Платформе". Нужны обычные демократичные кофейни, опять же с хорошим сервисом, ассортиментом и ценами московских и питерских центральных кофеен. Конечно не надо равняться на пафосные заведения Москвы и Питера . Пафоса в Сочи хватает на всех, еще и сдачу дадут. Не хватает ряда специфичных сервисов, например строительства и обслуживания аквариумов на домах. Опять же качественного с ассортиментом. И многого другого, всего не перечислишь сразу. Торговли хорошим алкоголем например, но по московским ценам опять же и с выбором.
Но! Но! Но! Местных брать нельзя даже на менеджмент средней руки, тем более управления. А то выйдет - "хотели как лучше,
а получилось как всегда". Просто добавиться еще что-нибудь подобное местному колориту. А таких заведений местным уже хватает с избытком. А приезжающим платежеспособным из больших городов не надо... Они привыкли к другому...
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 10.01.2010 в 01:53.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot