Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Информация о Крыме

Информация о Крыме Справочная и новостная информация о Крымском полуострове.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 16:19   #1
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Крым закрыли на карантин

КИЕВ, 30 декабря. Запрет на все массовые мероприятия ввела санэпидемстанция Крыма на новогодние праздники. Как сообщает «5 канал», это решение принято из-за двукратного превышения эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ.

Наихудшая ситуация сложилась в Ялте — там количество больных втрое больше, чем в среднем по Крыму.

С 31 декабря в автономии не будут работать учебные заведения, отменены новогодние елки для детей. Нарушителей карантинного режима ожидают штрафы. Минимальный – 420 гривен, предупредили в санэпидемстанции.

На данный момент эпидемия обошла только два крымских города — Гурзуф и Судак — и два района — Белгородский и Советский.

Как известно, с начала эпидемии гриппа и ОРВИ в Украине эти заболевания были диагностированы у 3 594 779 человек. За период с 29 октября по 28 декабря от гриппа и ОРВИ скончались 652 украинца.

Подробнее: Ссылка скрыта
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:52   #2
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
.....Белгородский и Советский.

Как известно, с начала эпидемии гриппа и ОРВИ в Украине эти заболевания были диагностированы у 3 594 779 человек. За период с 29 октября по 28 декабря от гриппа и ОРВИ скончались 652 украинца.

Подробнее: Ссылка скрыта
Так это с каких пор район Белгородский в Крыму???????????
Там Белогорский есть, а Белгородский - это рядом с нашей областью....
Да уж дожились ... территориально Крым становится все ближе и ближе...

Мне кажется, что это больше шумиха перед президентскими выборами, а не эпидемия. У меня море друзей и родни в Украине и никто этого гриппа не "видел" еще...

Бред полный...
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:02   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Люди мрут, и это факт... правда от чего не совсем понятно. Не хочу нагонять панику (сам скептически отношусь к эпидемии свиного гриппа...), но в Сочи тоже началось... сам сейчас приболел и вот думаю умру или нет...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:08   #4
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Грипп действительно активен, но пик заболевания снижается...
В Крымском направлении железная дорога добавила поезда с 28-11 января дополнительно. В Ялте "Интурист" на Новогодние праздники выкуплен!
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:10   #5
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Люди мрут, и это факт... правда от чего не совсем понятно. Не хочу нагонять панику (сам скептически отношусь к эпидемии свиного гриппа...), но в Сочи тоже началось... сам сейчас приболел и вот думаю умру или нет...
Думаю, что нет (в смысле умру).
Умирают не от гриппа (нелеченного), а от его осложнений тоже нелеченных.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:12   #6
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
А Крым - птица гордая, украинское правительство не любит, вот и карантин там объявили, чтобы перед президентскими выборами народ в толпы не собирался и митинги с пикетами не устраивали.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:36   #7
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Цитата:
Сообщение от t_a_t_a Посмотреть сообщение
А Крым - птица гордая, украинское правительство не любит, вот и карантин там объявили, чтобы перед президентскими выборами народ в толпы не собирался и митинги с пикетами не устраивали.
Та ШО Вы такое говорите?!...
Три недели карантина в ноябре и две недели в декабре никак не повлияли на предвыборные кампании. Все 18! претендентов на пост Президента страны встречались со своими избирателями в период карантина без сбоя в графике посещения городов!
Ажиотажа нет, в аптеках все есть, маски никто не носит!
Люди рождаются и умирают независимо от карантина!
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:43   #8
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Люди рождаются и умирают независимо от карантина!
Так вот и создает украинское правительство ажиотаж из пальца.
Так исторически уж сложилось, что очень близка мне Украина и связи нерушимые у меня с ней много лет.

Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Ажиотажа нет, в аптеках все есть, маски никто не носит!
Поперву был - кум из Харькова звонил, говорил, что были такие клоуны.

Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
Три недели карантина в ноябре и две недели в декабре никак не повлияли на предвыборные кампании. Все 18! претендентов на пост Президента страны встречались со своими избирателями в период карантина без сбоя в графике посещения городов!
Вот только эти недели на пользу пошли, наверное, исключительно претендентам на должность президента. А школам и ученикам ... Итак программа школьная и учебники в Украине - дебилизм полный. Я как полистала учебники те, не знала плакать или смеятся... Это прямо воспитание дубов..."что б крепче была оборона" и встречи, чтобы были по графику...
А вот Крым умнички - сама наблюдала пикет "Янки, гоу хом!!!" и как эти янки, как обезьяны в клетке были огорожены и с корабля не слазили. Сын был в востроге.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot