Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 22:19   #1
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Энергетические напитки

Сейчас в магазинах много энергетических напитков. Как вы считаете, можно их пить подросткам. Они (подростки) конечно их пьют. Но мало того, что эти напитки газированные, что не очень хорошо. Но в них большое количество кофеина, что тоже не сильно хорошо для взрослого организма, не говоря уже о детском. И разрешаете ли вы своим детям такие напитки?
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:32   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Такие напитки ни то,что детям,но и взрослым пить не следует.
Особенно алкогольные энергетики.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:01   #3
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Начиная от дизайна баночки, разнообразия вкусовых ассоциаций, доступной цены и небольшого объема слабоалкоголки, энергетические напитки рассчитаны на подростков и молодое поколение - будущих алкоголиков!!!
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:07   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
По НТВ только что было передачка о них (напитках).
не понимаю, что в них такого, что молодежь их литрами пьет, старшенький говорит выпьешь и все вокруг светлее и громче, попробовала - не поняла ничего, т.е. ничего для меня не изменилось, хз, но однозначно вредно смешение кофеина и алкоголя
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:26   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Давно пора запретить продажу подобных напитков несовершенно летним. И запретить вообще продажу алкогольных энергетиков. Травят народ и в основном молодёжь всем чем только можно....
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:47   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
В Германии в адреналине нашли кокаин.
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 00:14   #7
Анатольевна
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 340
Репутация: 7177
Да гадость полная для организма эти напитки, я пробовала их когда ехали на машине из Астрахани, чтоб не уснуть, помогает минут на тридцать, затем опять хотелось спать. Молодежь завлекает и красивая банка и приятный вкус.Мой сын баловался этими напитками перед соревнованиями, я увидела на нескольких фотках его с банкой энергетика, спросила: знаешь ли что пьешь, в ответ: А чего такого это же не алкоголь и показывает банку на которой надпись -не содержит алкоголя-, конечно я объясняла, убеждала...Буквально через неделю после нашего разговора тренер сына собрал ребят разного возраста и вместе с врачом хорошенько промыли ребятам мозги. Незнаю как другие, мой киндер теперь Бон Аквой балуется
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:01   #8
ИннА_rzn
Участник
 
Аватар для ИннА_rzn
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 62
Репутация: 786
Мой муж в прошлом году устроился работать на должность начальника участка в одну из московских строительных организаций.Рабочий день начинается в 7.00.Чтобы в понедельник из Рязани к этому времени добраться на участок,надо встать в 3.00.( собраться,покушать,дойти до стоянки:короче,старт не позже 4.00).И был период(около полутора месяцев),когда супруг использовал энергетические напитки,чтобы не ходить по понедельникам на работе сомнамбулой. А тут пришло время ежегодного профилактического осмотра для рабочих. Выездная комиссия расположилась в прорабской,куда периодически заглядывал муж.Он обратил внимание на следущий вопрос медсестры,что брала кровь из вены на анализ:"В последние дни энергетические напитки употребляли?".Ну,и поскольку сам,как говорится,грешен,поинтересовался,какое это имеет значение для исследования.Присутствующий здесь же врач объяснил,что анализируя кровь тех,кто употреблял накануне всякие"Адреналин Раши",компьютер выдает среди прочих следующий результат:"В крови обнаружено неизвестное наркотическое вещество.". Тут супруг мой сразу припомнил все свои "старанные ощущения" по понедельникам,головные боли и "колотящееся"сердце.Больше не покупал эту гадость сам и сыну сторого-настрого запретил.
ИннА_rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:49   #9
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Я и сама их не пью не то чтобы подросткам разрешать, в обще в них ничего полезного нет химия одна. Тут в теме прочитала что и наркотики могут быть там, теперь тем более никогда не куплю. Вот ещеСсылка скрыта интересную нашла, о вреде этих напитков на организм. Считаю лучше выпить немного хорошего вина, вреда точно не будет.
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:10   #10
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от ИннА_rzn Посмотреть сообщение
компьютер выдает среди прочих следующий результат:"В крови обнаружено неизвестное наркотическое вещество.". .
вот Вы задумывались над тем что пишите или над тем что сказал врач... как компьютер обнаружил неизвестное наркотическое вещество, все наркотические вещества известны ... для компьютера ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot