Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2005, 23:07   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
С нового года Россияне будут оплачивать 100% услуг ЖКХ

С 1 января 2006 года россияне будут полностью оплачивать услуги ЖКХ. Это следует из правительственного постановления, подписанного премьером Михаилом Фрадковым 29 августа, которое вводит оплату ЖКХ «в размере 100 процентов экономически обоснованных затрат».

В постановлении указывается предельная ставка тарифов для каждого конкретного региона. В нем также есть оговорка - размер оплаты ЖКХ не должен превышать 22% от совокупного семейного дохода.
Ряд политических экспертов считает, что введение стопроцентной оплаты услуг ЖКХ может спровоцировать массовые народные волнения, подобные тем, что происходили в процессе монетизации льгот.
В начале августа глава Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Росстроя) Сергей Круглик заявил, что население не сможет полностью оплатить услуги ЖКХ. По словам С. Круглика, «это будет неподъемная ноша». Глава Росстроя подчеркнул, что 100-процентной оплаты услуг ЖКХ вводиться не будет. Он отметил, что такой цифры не существует, добавив, что «таких требований нет и не будет».
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot