Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 18:57   #1
olgamax6408
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Полярные Зори Мурманская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 432
Отдых в Адлере дикарём в сентябре2009г.

Запоздало ,конечно,но хочу поделиться впечатлениями об отдыхе.На форуме стали искать объявления о сдаче жилья ещё в мае.Совершенно случайно обнаружили объявление от Алёна777.И вовремя т.к. через 2 дня его удалил админ.Созвонились,договорились за 350 с человека в сутки с удобствами на 2 комнаты.Про 3 суток в поезде писать не буду,бррр! Уже начиная с Туапсе по поезду стали ходить агенты и расхваливать условия своих комнат.Но мы стояли как партизаны-договорились,значит договорились!Было 2 сентября и за клиента бились насмерть!Что поразило-в Сочи на станции после нашего отказа поселиться где-то у чёрта на куличках агент обозвал нас всех по разному и долго ещё кричал и возмущался!!!В дорогея обнаружила,что номер телефона Алёны я оставила дома!!!В надежде,что уговор нас встретить в силе подъезжаем к Адлеру-и -о радость!!!На перроне нас встречает Алёна!!!Ну,думаем ,отдых начался удачненько!Алёна на иномарке с кондиционером привезла нас домой на ул.Павлика Морозова 64а.Наша комната оказалась очень уютной,хоть и не очень большой,да нам там и не танцевать!Но самое главное со всеми удобствами-телевизор,санузел с душем и новой сантехникой,кондиционер!Огромная кровать,кресло,столик,шкаф для вещей!Кухня была общая,но с новой посудой и всем необходимым!В общем начало было положено!Продолжение следует!
Изображения
Тип файла: jpg DSC01009.jpg (55.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01014.jpg (57.9 Кб, 12 просмотров)
olgamax6408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:59   #2
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Как говориться"лучше поздно,чем никогда" Начало многообещающее.
Требуем продолжения и желательно с фото.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:18   #3
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
С интересом и нетерпением ждем!!!!
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:20   #4
olgamax6408
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Полярные Зори Мурманская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 432
Продолжим.

Итак-мы на море!До моря ,кстати оказалось совсем близко,всего 5 мин. неспешного хода.По дороге полно магазинчиков и всяких кафе и ресторанчиков.Мы правда питались дома,но иногда ходили на всякие шоу в дискобар возле пляжа,рядом с санаторием "Южное взморье".А ещё мы брали шашлык на углях в кафе на Калинина ,рядом разливное вино и шли сидеть на пляж.Ночное море тёплое и ласковое,а ещё незабываемое зрелище-посадка самолёта над ночным морем!!!Днём ,конечно тоже красиво,но ночью это что-то!!!Кстати ,нам самолёты нисколько не мешали,тем более после 12 они не летают!На набережной всякие развлекухи,а народу как на демонстрации,в общем то что доктор прописал!Так как мы приехали на 24 дня то думали ,что нам хватит времени на всё!Как же мы просчитались!Раз в три дня мы ездили на организованные экскурсии,а в остальное время сами по себе.Муж Алёны Миша возит квартирантов на своей машине на экскурсии.Мы ездили с ним на Ахун в Аквариум и на Змейковские водопады.Очень удобно-время не ограничено,гуляй сколько хочешь!А на организованные ездили от Вояж-Сочи по Абхазии,на Рицу,В Новоафонские пещеры ,в Пицунду и на 33 водопада.Я вообще-то везде была и до этого,но мой муж на Чёрном море не был,поэтому пришлось ездить с ним,лишний раз никогда не помешает.Нам конечно всё очень понравилось,не считая перехода границы.Это была картина маслом!!!Нам говорили ,что жто долго,но чтобы так?!!Выехали мы из Адлера в 7 утра,пока собрали народ ,на границе были около 8-ми.И вот тут нас ждал сюрприз-наш автобус загнали на стоянку,отобрали паспорта и из автобуса никуда не выпускали,а если учесть жару и выпитую воду экстрим был тот ещё!!!Продержали нас 2 часа с лишним!!И вот Абхазская граница-под изумлёнными взглядами рашен туристов просто на дороге сидит Абхазский пограничник-ухом прижимает телефон,одной рукой пишет в тетрадке номера машин,другой приветливо машет,типа добро пожаловать!!!Мы офигели!!!Когда автобус остановился на Абхазской стороне наибольшей популярностью пользовались домик неизвестного архитектора и тётеньки с водичкой и хачапурями!!Ну красоты Абхазии Я описывать не буду,уже все писали,скажу только ,что это любовь на всю жизнь и никакие войны её убить не смогут.Что больше всего поразило -это количество милицейских стаканов ,причём во всех сидели гайцы!!!В адлере за 24 дня мы видели милицию и ГАИ только 2 раза,даже хотели с ними сфоткаться за 50 руб.И то во время экон. форума! К огромному сожалению все фотки с карты памяти нам убили в магазинчике на углу Калинина и П.Морозова,мы просто хотели добавить файлы на диск,а он теперь не распознаётся компьютером!!!А карту уже отформатировали!!!Нам стало плохо,но было уже поздно!!!Так,что фотками из Абхазии,Дендрария,Ривьеры и просто с прогулок я похвастаться не могу.Ничего,теперь будем умнее,купим память побольше(была 1 гб.)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00873.jpg (17.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00892.jpg (60.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00908.jpg (60.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00926.jpg (62.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00945.jpg (60.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00950.jpg (60.3 Кб, 4 просмотров)
olgamax6408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:00   #5
olgamax6408
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Полярные Зори Мурманская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 432
Это фотки сАхуна,Змейковских водопадов и 33 водопадов.Где мой муж в зелёном коконе,это 33 водопада.Там поездка на военных машинах по руслу реки на бешеной скорости-просто отрыв башки!!А перед самым отъездом началась жуткая гроза,говорят перед форумом разгоняли облака,мы купили мужу плащик,правда прелесть?Обратно мчались под тентами,зато по пояс в воде!Веселья было!!! В аквапарк мы ездили в кургородок,т.к.из за пробок в Лоо ехать не решились.Конечно не заграничные аквапарки,но мы люди непритязательные,повеселились от души!Накатались до зелёных мух,вкусно покушали и пошли кататься на аттракционы в парк кургородка.Американские горки -это наше всё!!Как я орала!!!Перед покатушкой надо съесть кило валидола!Мёртвая петля-мама дорогая!В Ривьере тоже есть экстремальные аттракционы,но там муж катался,я струхнула,вообще высоты боюсь!А он ещё и на парашюте рассекал-Монгольфье,блин! Кстати для дам-на углу Калинина и 8марта я ходила салон красоты,там меня так классно постригли,что до сих пор я прошу только подровнять!И ещё там маникюр суперский делают!Кстати у них там делают креативные стрижки(я правда не рискнула,но видела)и плетут всякие косички!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00820.jpg (56.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00834.jpg (57.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00972.jpg (63.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00968.jpg (61.4 Кб, 4 просмотров)
olgamax6408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:14   #6
olgamax6408
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Полярные Зори Мурманская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 432
Подробнее о доме,где жили. Дом Алёны большой и новый стоит в глубине большого крытого двора.Передний дом принадлежит папе,он там сам сдаёт комнаты совсем задёшево,т.к.удобства общие во дворе(унитаз,2 душа и маленький туалет),двор перегораживается большими воротами и никто никому не мешает.Хозяева -очень чистоплотная армянская семья.Алёна просто лапочка,работает медсестрой и ещё по хозяйству всё время крутится.Весёлые открытые люди!Спасибо им большое за уют.Везде в помещениях паласы,постельное бельё огромных размеров и новое.Белье и вещи мы стирали в машине-автомат:100 руб.и никаких хлопот!Утюг всегда доступен,но мы как бывалые путешественники берём немнущиеся вещи.Убирали комнату мы сами ,пылесос всегда доступен.Кухня очень большая,столы с креслами,можно вечером купить у хозяев чачи или коньячка и посидеть,если погода плохая.Коньячок ,кстати на миндале такая штука забористая.А чача вообще ух!Мы жили на первом этаже и окно выходило в крытый двор,в других комнатах в сад.На 2 м этаже живут хозяева и отдельно гости,там открытая терраса.Улица тихая ,растут пальмы,какие-то красивые кусты и БАНАНЫ!!!Прямо настоящие бананы,как в Турции!Есть мангал,но мы не пользовались,ходили на дегустации.Рядом в соседнем доме кафе-сувлачная!Мы когда приехали,всё гадали что это?Оказалось это жареная на углях лепёшка с картошкой -фри,мясом,соусом,салатом,в общем очень вкусная и жутко калорийная штука!Я до конца осилить не смогла!В этом кафе можно недорого позавтракать,если лень готовить,кашки всякие,выпечка свежая,чебуреки и всякая всячина.В общем с голоду не пропадёшь!А ещё очень близко к морю,к центру.Когда был дождик мы ходили в кино на премьеры(у нас в городе нет кинотеатра)в Комсомолец и в Октябрь(никому не советую-НЕТ ТУАЛЕТА).В санатории Южное взморье проходят гастроли всех артистов,только ходи.Муж ходил на шансон,я на Непару.Рядом парк Южное взморье ,он вообще-то детский,но каждую субботу проходят концерты самодеятельности и местных звёзд,в 22 часа фейерверк,очень красиво.Море,конечно не идеал чистоты,но и не такое как пишут-прямо какашки.Нормальное советское море.На пляже мы сначала загорали на матрасах а потом стали брать лежаки 150 руб.за 2х на весь день.Есть навес,можно поспать в тенёчке.Покатушки на бананах и на ватрушке каждый день,парашютинг,гидромассаж.Я брала ручной массаж 400 руб.за мою спинищу.Очень хорошо делает Амаля,не просто от балды а спрашивает диагноз,может и отказать ,если противопоказано.В общем отдохнули с пользой и удовольствием!!Уезжали на фирменном поезде с пересадкой в Питере(слава богу с биотуалетами,кто ехал по санитарной зоне тот меня поймёт)и до Полярных Зорь!Приехали и на следующий день 29 сентября получили снегопад по полной программе!!!Как же захотелось обратно-просто караул!!!Теперь только в 2011 году поедем,но уже ждём и надеемся,что Алёна нас примет!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00884.jpg (60.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00963.jpg (61.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00984.jpg (61.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00990.jpg (62.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00991.jpg (61.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00997.jpg (56.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01006.jpg (62.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01013.jpg (58.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01026.jpg (59.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2473.jpg (61.2 Кб, 3 просмотров)
olgamax6408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:25   #7
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Спасибо за отчёт! Молодцы, хорошо отдохнули-погуляли Очень приятно зимой читать про лето (ну или про сентябрь ), смотреть фото с синей водой и слабоодетыми людьми . Кажется, что мой отпуск был уже давным-давно... Как во сне..
Цитата:
Теперь только в 2011 году поедем
а почему так? Отпуск летом дают раз в два года?
Luska на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:34   #8
olgamax6408
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Полярные Зори Мурманская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 432
Вообще раз в 3 года .Сентябрь не считается летним.
olgamax6408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:49   #9
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от olgamax6408 Посмотреть сообщение
Вообще раз в 3 года .Сентябрь не считается летним.
точно... лопухнулась... И даже знаю, почему. По заголовку отчёта знала, что сентябрь, но на фотографиях такое лето, что то, что сентябрь - это осень, даже из головы вылетело...
Luska на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:51   #10
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
olgamax6408. Cпасибо за отчет. Читаешь и прям вспоминаешь отдых. Просто все понравилось. Фотографии отличные. Самое главное,что отдых прошел в заданном ключе на все 100%.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot