Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 09:14   #1
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Туристам в Египте запретят секс до свадьбы

В Египетский суд поступил иск от общественного деятеля Низара Гураба против министра туризма Египта Зухейра Гараны. Истец требует запретить иностранцам, которые не женаты между собой, проживать в одном гостиничном номере, сообщает РИА Новости. По мнению Гураба, проживание неженатых мужчин и женщин в одном номере гостиницы "аморально и противоречит традициям и устоям египетского общества". "Граждане Египта не имеют права селиться в одном номере в гостинице без свидетельства о регистрации брака, такие же правила должны распространяться и на граждан других стран, приезжающих в Египет", – говорится в иске.

Если суд с ним согласится, Египет понесет огромные убытки, лишившись туристов из России и Европы, которые ежегодно приносит казне около 10 миллиардов долларов. "Либо они будут соблюдать свои религиозные чувства, либо потеряют туристов, которых в эту страну едет очень много. Среди россиян есть много тех, кто, живет в гражданском браке. Да и просто компаниями едут. Египет вернется в советские времена, если решится на такое", – сказала изданию GZT.RU. представитель Российского Союза туриндустрии Ирина Тюрина.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot