Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 17:29   #1
ylitka
Участник
 
Аватар для ylitka
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 69
Репутация: 63
Что для вас значат медицинские выставки?

Решили посетить выставку Здравоохранение в Москве будет в декабре. Ну думаем о технологиях новых медицинских узнать, вдруг там и консультации какие-то будут, все-таки должны присутствовать хорошие специалисты. А никто случайно в прошлом году не ездил? Просто, может, зря такие мысли-то посетили и делать там нечего... Нашли вот новость, и загорелось... Или можно поехать?
ylitka вне форума  
Старый 30.11.2009, 01:14   #2
cleo
Участник
 
Аватар для cleo
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 13
Репутация: 102
Я был в прошлом году на Здравоохранении, узнал случайно о выставке, но подумал и решил ехать, там в основном новинки медицинской техники представлены. Цель моя тогда была - найти поставщиков оборудования для клиники, и это удалось на все 100. Выбор огромнейший, да и консультации тоже были. Одним словом - смотр профессионалов.
cleo вне форума  
Старый 08.12.2009, 23:30   #3
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Сейчас выставка идет в Экспоцентре, у меня свекровь медик и они с коллегами по работе ездили на нее. Свекровь гинеколог и им было конечно интересно все в этой области, говорит даже можно было прослушать лекцию о "Здоровье матери и ребенка". Меня конечно на выставку никто не приглашал да и времени нет, я в инете о ней немного почитала Ссылка скрыта Думаю всем интересно, но для медиков в двойне.
Шуро4ка вне форума  
Старый 09.12.2009, 00:18   #4
kazachok
Участник
 
Аватар для kazachok
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 105
Ребят, выставка то уже идет, она началась 7 декабря и 11 уже заканчивается. Съездить на нее конечно же будет и выгодно и полезно. В этом году "Здравоохранение 2009" идет в очень крупном формате. У меня друг, который занимается аптеками, говорит что посещение таких выставок это золотое дно текущего бизнеса.
kazachok вне форума  
Старый 09.12.2009, 00:24   #5
Margarin
Участник
 
Аватар для Margarin
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 45
Репутация: 5
Шуро4ка спасибо за ресурс......
Margarin вне форума  
Старый 10.12.2009, 01:26   #6
donrebus
Участник
 
Аватар для donrebus
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 99
Репутация: 1728
"Что для вас значат медицинские выставки?" Да ничего не значат для меня. Потому, что Ссылка скрыта, и никогда не научатся. Любителям выставок - Ссылка скрыта
donrebus вне форума  
Старый 24.12.2009, 20:07   #7
ylitka
Участник
 
Аватар для ylitka
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 69
Репутация: 63
donrebus
Ну "лечить" и "выставки" - это разное. Вот в этом году, конечно, на Здравоохранении было многое представлено, демонстрация впечатляющая, оборудование новое, рассказы о технологиях... Это одно, я согласна. Но другое дело, как вот это все применяют потом, и конечно, вопрос о лечении тоже немного другой, тут уже и даже от личных качеств специалистов зависит. Вообще, конечно, тема эта противоречивая.
ylitka вне форума  
Старый 30.12.2009, 23:22   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Что для вас значат медицинские выставки?


Собственно, для обычных посетителей форума , ничего не значат.
А что касается работников здравоохранения, то есть в интернете имеются другие ресурсы для обсуждения
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot