Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 03:24   #1
соловушка
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: 10
БАДы

Спешу поделиться уже довольно длительным результатом приема БАДов.
Все-таки наверное не совсем БАДов,я много лет пила наши Диодовские,но результат после приема NSP превзашел все ожидания.Причем вес ушел вместе со зничительным улучшением здоровья.Я поняла,что такое хорошее качество жизни.
Единственное,нельзя покупать с рук ничего.Есть специальные склады ,где каждая баночка по програме сверяеться с прозводителем или его дистребьютером.Это важно.Я понимаю,что это всё очень индивидуально,но надо пробовать.Я очень жалею,что когда мне было лет 20 не было этих травок,я уверена не было бы и половины болячек.Если кого-то заинтересует пишите и будьте здоровы.
itoceva@yandex.ru
соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:51   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Слышал ли кто (а может кто-то и пользуется - я не имею в виду только распространителей) о Национальном научно-производственном Центре технологии омоложения (Питер) - ННПЦТО и их выпускаемой продукции БАДах? Поделитесь информацией и отзывах, если есть таковые
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:48   #3
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Я вообще БАДы не признаю,так как многие из них не проходят сертификацию и не знаешь что будет потом со здоровьем....не которые влияют на щитовидную железу...
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:43   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Очень познавательная статься про БАДы (осторожно не всегда нормативная лексика):
Ссылка скрыта
Биологически активные добавки — наряду с гомеопатией одно из высших достижений плацебофарма, представляющее из себя «чудодейственные» препараты, способные, по словам производителей, излечить поциента от любой жуткой хвори и чудовищных недугов. За свою невероятную квазицелебность получили в народе прозвища «Фуфломицины», «противотанковые витамины», «сушёные квадратные корни» и многие другие.

Единственное, от чего не обещают излечить изготовители, так это от наивности, благодаря которой и удаётся разводить людей на покупку туфты за, почти всегда, немалые деньги.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:54   #5
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Я не спорю, что БАДы, которые распространяются методом сетевого маркетинга, никем не контролируются. Но скорее всего есть и такие, которые прошли клинические испытания, внесены в федеральный реестр БАДов, имеют государственную регистрацию и рекомендованны к употреблению в пищу
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:01   #6
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
У меня мама увлекается БАДами "ТяньШи". Говорит,что помогают. Пытались ее переубедить-не получается. Поэтому пришлось смириться.Я в принципе не признаю никакие...НО..есть такие таблеточки просто в бумажном блистере УСПОКАИВАЮЩИЕ,продаются в аптеках, в минуты стресса они мне помогают лучше, чем настойка пиона,пустырника, Новопассит и т.п. На этих таблетках написано:БАД. Получается, что я тоже иногда употребляю БАДы.
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:32   #7
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Если рассматривать БАД как биологически-активная добавка к пище, то и чай и кофе с их полезными свойствами тоже БАДы, даже если на упаковке не написано "бад", а по сути, если в состав например таблетки или капсулы входит именно то что прописано на упаковке из активных компонентов, например лекарственных трав или например "мумие" сейчас продаются именно как БАДы, а не лекарства... так что бады очень полезная вещь, так как предпринимается попытка устранить разрыв между гастрономией и фармакопеей, который когда-то был предпринят и произведен "исскуственно" ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:13   #8
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Я не спорю, что БАДы, которые распространяются методом сетевого маркетинга, никем не контролируются.
А я поспорю, в тех компаниях где есть только сетевой принцип, но без маркетинга возможно и не контролируется, а там где есть маркетинг все под контролем, например помимо цены и скидок есть очки или бонусы за продукт, от очков зависит квалификация от очков зависит скидка, склад продукции в сетевом маркетинге не участвует, склад в принципе работает только от продаж например 0.5-1%. Так что дистрибьюторам и супервайзерам не выгодно брать товар на стороне, если он например левый или например продукт одной компании, точнее его цена в сша цена для покупателя ниже чем в россии для супервайзера, но супервайзеру не выгодно брать тот продукт так как ему помимо скидки нужны очки в том числе и для того чтобы иметь максимальную скидку и карьерный рос, который идет только от очков, а очки можно получить только затариваясь на официальном складе. А также если нет результата от употребления продукта никакой контроль не поможет.
И что значит контроль в россии, знаю одну компанию, у нее абсолютное качество продукции и абсолютные результаты от продукта, положительные, но так как большинство ингридиентов не входит в российскую фармакопею, то компания вне закона даже при больших оборотах, копания не может зарегить продукт так как в росиии например зарегить травку стоит от 100 тыс до 150 тыс долларов, а например в польше, по крайней мере было стоит от 5 до 7 тыс долларов и можно прикрутить к одной травке еще пару тройку травок, обосновав, что они друг без дружки не работают...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:40   #9
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
А я поспорю, в тех компаниях где есть только сетевой принцип, но без маркетинга возможно и не контролируется, а там где есть маркетинг все под контролем, например помимо цены и скидок есть очки или бонусы за продукт
А причем тут бонусы и очки? Контроль вообще-то проводит служба госсанэпиднадзора на местах. Есть компании, которым можно доверять - я согласна, которые занимаются распространением БАД по классической схеме линейного маркетинго с задействованием крупных фармацевтических дистрибьюторов, но таких очень мало. Обычно распространители - "простые обыватели", и верно, что возникает вопрос у многих - А почему свое здоровье я должен доверять неизвестно кому?
Цитата:
А также если нет результата от употребления продукта никакой контроль не поможет.
Так чтобы были результаты - необходимы клинические и еще всяко-разные испытания перед тем как употреблять добавки, чтобы быть уверенным в их пользе
Цитата:
И что значит контроль в россии
.................................
Поэтому, на сегодняшний день, скорее всего, меньше всего подозрений и претензий вызывают БАД, произведенные за рубежом
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:55   #10
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
А причем тут бонусы и очки? Контроль вообще-то проводит служба госсанэпиднадзора на местах.
... ну сан-пины и доказанные медецинские результаты это несколько разные весчи, можно например в Пятигорском фарм институте получить кучу правильных бумажек, но это не пропишет например "травку" в российской фармакопее, а значит официально "продукт" в россию попасть не сможет, есть например индийские аюрведические препараты, которые можно условно назвать бад, не вся линейка продуктов разрешена в россии, но а те что разрешены адаптированы под россию и естественно уступают по эффективности оригинальным, но вполне можно приобрести в россии и оригинальные и им можно доверять, так как на рынке они не одно десятилетие и уже проведено куча всяких клинических исследований, но только не в россиии...
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Поэтому, на сегодняшний день, скорее всего, меньше всего подозрений и претензий вызывают БАД, произведенные за рубежом
... ой ... а я в принципе и вел разговор о "зарубежной компании" которая гарантирует и от подделок на пике популярности защищает свой продукт, а там конкуренция... а о российских или например украинских что сказать ... вот пару часов назад зашел отрок и начал рекламировать продукт, который произведен типа того "украинским институтом космических технологий и абстрактного бессмертия" значит в рекламных целях со скидкой супер-шампунь за 250 рэ., на коробке написано "рекомендуемая цена 49 грн.", естественно никаких намеков на то что произведено для россии, пришел посмотрел во первых курс гривны к рублю 3,671*49=179,88 руб., а через интернет его можно приобрести за 30 грн. вероятно тоже со скидкой ... втюхивают бля... а так безусловий у простого "обывателя" который ни бэ ни мэ ни ку-ка-ре-ку лучше бады и не покупать ...
я вообще против "венигрета", когда в одну капсулу всего напичкано, я за те бады где один ингридиент, ну например "мумие"... я за такие бады а в общем бады это хорошо ... а подделки в любом случае, хоть в случае с бадами, хоть в случае с колбасой плохо ...
ВСЕ
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot