Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 14:38   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
ОАО "РЖД" создаст пригородную пассажирскую компанию в Краснодарском крае.

Правление ОАО "РЖД" одобрило пакет документов по созданию пригородной пассажирской компании – ОАО "Кубань Экспресс-пригород", которая будет осуществлять свою деятельность в Краснодарском крае.
Учредителями общества станут ОАО "РЖД" (49% акций) и администрация Краснодарского края (51% акций). Уставный капитал составит 500 тыс. рублей.
В результате создания компании субъект РФ получит возможность непосредственно участвовать в осуществлении социально-значимых перевозок, регулировать их объемы, направление и качество услуг, а также осуществлять эффективный контроль за ценообразованием. "Российские железные дороги", в свою очередь, смогут повысить инвестиционную привлекательность пригородного железнодорожного сообщения и вывести его на окупаемый уровень при обеспечении социально значимых перевозок.
Рентабельности перевозок планируется повысить к 2015 году благодаря увеличению пассажиропотока, туристической и деловой активности в регионе в связи с проведением Зимних Олимпийских игр 2014 года, оптимизации движения и составности поездов, сокращению доли безбилетного проезда.
Планируется, что компания может начать свою хозяйственную деятельность уже с 1 января 2010 года.
В настоящее время пассажирские перевозки в регионе осуществляет структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги. В 2008 году им было перевезено 12,3 млн пассажиров, убытки от пригородных перевозок превысили 490 млн рублей.
***
Создание пригородных пассажирских компаний в форме дочерних обществ ОАО "РЖД" при участии субъектов Российской Федерации является одним из приоритетных направлений реформирования железнодорожного транспорта. ППК образуются в рамках государственной Программы структурной реформы на железнодорожном транспорте, утвержденной постановлением Правительства РФ, и открывают широкие возможности для оптимизации и повышения эффективности работы пригородных пассажирских перевозок. В настоящий момент на сети работает 11 пригородных пассажирских компаний, созданных ОАО "РЖД" и субъектами РФ.

Источник: skzd.rzd.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ржд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot