Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 16:19   #1
Анна111
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 587
Отдых в Адлере ч.г.Ренессанс 06.07.09-20.07.09

Вот наконец-то решилась написать небольшой отчетик об отдыхе в Адлере,т.к. новичок на форуме и делаю первый раз.В Адлере отдыхали тоже первый раз, в основном ездили на Азовское море .
На этот форум попала случайно,искала гост куда поехать отдохнуть,и не жалею.Хочу выразить большую благодарность туроператору Мега Сочи лично Кутузову Сергею за совет отдохнуть в ч.г.Ренессанс.
Приехали с мужем в Адлер в 6 утра на поезде,нас встретили.Когда подъехали к гост нас вышла встретила хозяйка Рита проводила нас в номер, рассказала где и что.Номер был на 2 этаже. Много писать о гост не буду т.к.все написано на сайтах и это правда.Убирали номер каждый день,спасибо Лене,чайник утюжок на этаже можно польз в любое время.Бассейн большой,вода чистая.Вообщем впечатление о гост отличные.В гост есть столовая мы там завтракали в день приезда и ужинали в день отъезда очень все вкусно, а так питались в центре т.к. в столов гост не получалось по времени.В основном ходили в кафе Встреча или на набережной. О ценах на питание кто отдыхал знают, я вывод сделала что можно поесть и за 100 руб а можно и за 1000 у кого какие запросы. Об экскурсиях - были Вечерний Сочи если честно понравилось не очень .А вот съездили в Абхазию очень понравилось.Так же съездили на Красную поляну и джиппинг.Фотографии выложу позже,надо научиться еще,к ним может еще что напишу.
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:59   #2
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Хочется свеженьких фото посмотреть.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:43   #3
ross68
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 22
Репутация: 265
а кто-нибудь еще там отдыхал хотелось бы подробностей а то про МИли вон как много пишут.
ross68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:15   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Опс.
А эту темку я что-то и не видел :-)
Цитата:
Хочу выразить большую благодарность туроператору Мега Сочи лично Кутузову Сергею за совет отдохнуть в ч.г.Ренессанс.
Благодарю за тёплые слова.
Это наша работа, организовывать отдых туристам, и организовывать его так чтобы турист остался полностью доволен.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:44   #5
Анна111
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 587
Подробный отчет об отдыхе в Адлере гост Ренессанс июль 2009

Всем привет!Прочитала на форуме один отчет об отдыхе в гост Ренессанс и решила написать свой подробный отчет(небольшой был написан чуть раньше) об отдыхе в Адлере с 6 по 20 июля 2009 в этой же гост. И почему то у нас все было по другому.Бронировала гост через туроператора МегаСочи.Я уже писала благодарность Сергею за отличный совет по выбору гост, но хочется еще раз сказать большое спасибо! И так начну.В Адлер мы с мужем приехали в 6 утра на поезде.Нас встретили (заказ трансфер) В 6.30 были у гост нас вышла встретила хозяйка Рита (хочу заметить что вышла встретила за ворота!)Сказала что наш номер свободный и мы можем вселиться.Она зашла вместе с нами в номер все рассказала,взяла наши докум (которые мы взяли у нее только когда поехали в Абхазию почти через неделю) оплатили номер (то что раньше вселились ничего не оплачивали).Рита нам пожелала приятного отдыха и ушла.Насчет того чтобы меньше пользовались водой и светом ничего не было сказано, была только одна просьба чтобы белье не вывешивали на балкон,я считаю что это правильно тем более что на каждом этаже есть место где можно все сушить.На каждом этаже есть чайник и гл.доска с утюжком, с чайником никаких проблем не было.Жили в номере 2-1,солнечная сторона ,в номере жарко не было конд включали пару раз т.к. рядом речка и жара не чувствовалась.Номер большой, кровать диван( я не сказала бы что маленький).Сейф есть да не такой как в банке,мы даже один день им пользовались,но решили что не обязательно,деньги и что ценное лежало просто в тумбочке и ничего не пропало.Кто отдыхает там по несколько лет говорили что ни разу не было каких то проблем .С телевизором проблем не было какие то каналы были ну мы же не тел едем смотреть он и дома надоел.
В гост есть столовая.Но так как по времени у нас не получалось в ней обедать мы обедали в кафе Встреча или на набережной.В день приезда мы позавтракали( кстати до открытия столовой нас накормили хотя мы зашли только узнать как они работают) очень вкусно готовят и много так что одной порции могло хватить на двоих привыкли с утра пить только чаек.И в день отъезда мы поужинали т.к. поезд был 10 вечера.Завтрак и ужин оплатили в день отъезда хозяйке.
Номер убирали каждый день большое спасибо Лене.Утром уходили на море а приходили в номере было уже все убрано.Никогда не беспокоили когда были в номере.
На пляж ходили в район Парадиз.
Гостиница очень понравилась,хозяева очень приветливые, к ним ездят отдыхать по несколько лет.
Попробую выложить фотки о гостин ,первый раз не знаю как получится. Продолжение об экскурсиях в следующий раз.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2392.jpg (622.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2402.jpg (524.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2403.jpg (571.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2404.jpg (542.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2411.jpg (353.3 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2451.jpg (448.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2737.jpg (612.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2738.jpg (644.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2782.jpg (312.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2781.jpg (331.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2744.jpg (513.5 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2750.jpg (530.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2785.jpg (594.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2784.jpg (606.1 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2746.jpg (630.9 Кб, 18 просмотров)
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:24   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Я уже писала благодарность Сергею за отличный совет по выбору гост, но хочется еще раз сказать большое спасибо!
Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас за тёплые слова.
Я очень рад что Вам всё понравилось и Вы отдохнули с удовольствием и получили от отдыха то что именно хотели...
Цитата:
(то что раньше вселились ничего не оплачивали
За это я всегда говорю.
Если номер свободен, т.е. освободился раньше чем вы заезжаете, Вас никто не будет держать на улице.
Вас обязательно проводят в номер и за раннее заселение денег оплачивать не потребуется.
Вы просто подтверждаете мои слова. За что я Вам так же благодарен!
Цитата:
Насчет того чтобы меньше пользовались водой и светом ничего не было сказано
Всё правильно.
Никто Вас в этом ограничивать не должен никогда.
В предлагаемых нами гостиницах и отелях такого нет.
Цитата:
была только одна просьба чтобы белье не вывешивали на балкон,я считаю что это правильно тем более что на каждом этаже есть место где можно все сушить
Считаю это правильным. Тем более что на каждом этаже есть специально отведённая комната где можно повесить бильё сушиться.
Да и вид гостиницы всегда должен оставаться достойным.
Цитата:
Жили в номере 2-1,солнечная сторона
Всё правильно.
Для своих туристов мы всегда стараемся бронировать номера именно с видом на речку, на бассейн и с частичным видом в сторону моря.
Цитата:
Сейф есть да не такой как в банке,мы даже один день им пользовались,но решили что не обязательно,деньги и что ценное лежало просто в тумбочке и ничего не пропало.
Если Вы заметили то гостиница находится полностью под видеонаблюдением. Камер нет только в номерах :-)). А так есть камеры на каждом этаже и на территории. Т.е. всегда можно посмотреть кто заходил в номер. Да и случаев таких никогда не случалось.
Цитата:
Кто отдыхает там по несколько лет говорили что ни разу не было каких то проблем
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата:
очень вкусно готовят и много так что одной порции могло хватить на двоих
И здесь я Вас полностью поддерживаю.
Порции действительно душевные. Да и готовят именно домашнюю пищу. Т.е. не поставлено на поток как в столовых.
Как Вы заметили кафе при гостиницы расчитано только на постояльцев. Со стороны никто не приходит (двери закрыты :-)))) )
Цитата:
Гостиница очень понравилась,хозяева очень приветливые, к ним ездят отдыхать по несколько лет.
И в этом Вас полностью поддерживаю.
Хозяева действительно просто отличные.
Всегда помогут с любым вопросом.
А отношение к своим постояльцам просто заслуживает отдельной благодарности.
Я так же благодарен хозяевам гостиницы "Ренессанс" за то что все наши туристы уезжают от них только с хорошими впечатлениями и возвращаются не один год в эту гостиницу.
Цитата:
Попробую выложить фотки о гостин ,первый раз не знаю как получится
Получилось всё просто замечательно.
Все фотографии просто супер!!!

Благодарю Вас за отзыв по отдыху в гостинице "Ренессанс"!!!
Думаю Ваш отзыв поможет многим форумчанам определить своё место для отдыха.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:27   #7
Nadya-129
Участник
 
Аватар для Nadya-129
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 141
Репутация: 927
Анна111 спасибо за отчет, мы тоже летом собираемся в эту гостиницу, здорово что у Вас такой положительный отзыв!
Nadya-129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:34   #8
Nadya-129
Участник
 
Аватар для Nadya-129
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 141
Репутация: 927
Цитата:
Сообщение от Анна111 Посмотреть сообщение
На пляж ходили в район Парадиз.
Анна111 а сколько времени тратили на дорогу до пляжа?
И в какое время завтрак в гостинице? Если помните))).
Nadya-129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:45   #9
A_Leon70
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для A_Leon70
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,931
Репутация: 744414
Цитата:
Сообщение от Nadya-129 Посмотреть сообщение
Анна111 спасибо за отчет, мы тоже летом собираемся в эту гостиницу, здорово что у Вас такой положительный отзыв!
Анна111, я так же присоединяюсь к вышесказанному Nadya-129....
У нас тоже уже забронирован номер в этой гостинице, поэтому позитивные отзывы только плюс
A_Leon70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:26   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Nadya-129 Посмотреть сообщение
... а сколько времени тратили на дорогу до пляжа?
Посмотрите снимок из космоса на этот район: отчетливо видно, где мостик через реку, где пляж - это расстояние Вы пройдете минут за 10, даже если будете останавливаться у каждого киоска или фотографироваться через каждые 10 метров )))
Изображения
Тип файла: jpg В центр из-за речки.JPG (96.9 Кб, 188 просмотров)
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ренессанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot