Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 15:05   #1
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Question Чьи побережья лучше и чем?

Пожалуйста, прошу просветить меня. грешного: после поездки в Адлер начал собирать информацию о Турции, Испании и т.п. Не могу понять: а что там хорошего-то? Примерно, как у моего знакомого впервые в жизни попробовавшего плод авокадо:
"Мякоть, говорит, редкостная гадость, дай, думаю, кожуру пожую, небось в ней-то и вся прелесть... Прожевал -- еще гаже! Ну, может косточка у него какая-то редкостно вкусная? разбил, попробовал -- вобще несъедобно!"
Так вот о чем я прошу: помогите мне отыскать десять отличий между заграницей и нашим побережьем в пользу заграницы! Я, внимательно изучив отзывы не смог найти ни одного! Тогда в чем смысл призыва: "Отдыхать надо в Турции (Египте, Тунисе и т.д.)?
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:44   #2
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
zagimantas, в Турции и Египте я не была, поэтому про эти страны ничего сказать не могу. Но я была в Италии (Римини) и Испании (Бланес, побережье Коста Брава). Отличие этих мест от нашего побережья - это песчаные пляжи. В Римини мелкий песок, в Бланесе более крупный (не так липнет к телу). Море и там и там, на мой взгляд, более прозрачное, чем Черное. Но Средиземное более соленое. Мне лично было не очень комфортно в нем плавать, т.к. щипало глаза А я люблю нырять с открытыми глазами К тому же после соленого Средиземного моря на ярком солнце очень стягивало кожу. В пик сезона на тамошних пляжах туристов не чуть не меньше, чем на нашем ЧПК. Гостиницы - мы жили в 3* отелях, поэтому особых отличий от наших отелей я не заметила. К тому же я - не привередливый турист Для меня самый большой плюс европейских курортов в том, что можно "убить сразу двух зайцев" - поваляться на пляже и посмотреть страну. Но Европа красива и без моря. Поэтому, на мой взгляд, можно спойкойно ехать туда просто любоваться городами,а валяться на пляже на нашем побережье Но это сугубо мое личное мнение... Если есть возможность, попробуйте сами куда-нибудь съездить. И уже решите, что Вам больше нравится
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot