Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 17:07   #1
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
Запоздалый отчет : отдых в Адлере.

Сегодня в Москве идет снег , взгрустнулось. Попробую описать свой отдых , как смогу. Отдыхали мы с мужем второй раз за 24 года нашей совместной жизни. В прошлом году это был взрыв эмоций: Камелии, Пассифлора, которые по учебникам изучали. Я влюбилась в этот край , и никакие неудобства в обслуживание моего отдыха не могут повлиять на любовь к этому краю.
Второго нашего отдыха я ждала каждый день целый год . Нам понравилось отдыхать в Курортном городке в который мы попали случайно в прошлом году. Выбрали отель в марте по ин-ту на той же улице , где отдыхали раньше. Отель более новый , чем предыдущий,
большой бассейн, красивый сад. Горку мы не боялись, а зря, больше туда не поеду. Отель не плохой! Все красиво, Персонал - администраторы( все мужчины) приветливые, приятные, горничная - Олеся- милая красавица, кухней мы не пользовались, но всегда мило здоровались , проходя мимо. Но ! Напрягало, что матрасы - жесткие ,пружины впивались в бока, дверцы у шкафов визжали так! Но самое главное- нет доступа к утюгу! Вернее все гладит горничная, Но в 9 утра она еще не выходила из своего номера, а мы вставали раньше и надо кое-что подгладить. Днем , когда мы любим поспать , 3 раза входила горничная,
Все двери открываются по карточкам , а вот ярлык " не входить" не додумались сделать. Рядом началась стройка нового отеля, нам сказали , что шума не будет.В 5-30 утра бетономешалки по нашим горкам туда-сюда не развернуться!Да еще балкон! Большой и с мебелью , но на два номера,чувствуешь себя как в комуналке. Но мне все равно все понравилось!

Последний раз редактировалось Августина; 01.11.2009 в 21:39.
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:13   #2
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
Забыла написать, что отдыхали мы в июне с 16-30 .Доехали с веселой парой , которые ехали в Абхазию по путевке. Администратор Сергей нас встретил и довез до отеля ,правда за 300 руб, и без кон-ра. Мы разложили вещи И! конечно на море!
Как приятно приехать в полюбившееся место! Но , Все как - то изменилось. Улица, которая вела к морю стала шире , торговые точки встали в строгий ряд. Но МОРЕ! Оно такое-же! Нашей полюбившейся кафешки с прошлого года не стало, идет какая-то стройка. Было пасмурно , искупались , пообедали, поспали, и пошли на вечерний променад по Бродвею ( ул.Просвящения). Мы всегда любим посидеть на закате на ступеньках у моря под ж.д .Пляж , который в прошлом году был платный , сейчас - бесплатный и мы туда пошли. Посидели, полюбовались закатом , я решила помочить ножки. А ступеньки старые с выбоинками, вот я и наступила на такую. И посчитала все ступеньки , хорошо , что внизу оказался песочек. Приземлилась мягко, зато мои коленки и ниже пересчитали все неровности. Муж побежал в палатку купить чистой воды, чтобы промыть раны. Сижу я одна , по ногам кровь струится и хоть бы кто посочувствовал! Все проходят мимо и косятся! Муж принес воду из холодильника и я мужественно промывала раны ледяной водой. Было до слез обидно. В первый , долгожданный день- и вот, пожалуйста, Когда боль потихоньку отступила , я на себя рассердилась- никакие ободранные ноги не могут помешать моему долгожданному отдыху! А я первый раз одела короткие шорты (это при моих-то габаритах) за последние 20 лет.Домой на горку было идти лень и я решила идти гулять такая как есть- ведь не проказа же это. В кои то веки люди обращали на меня внимание, вернее на мои ноги, слава богу не кривые. Я очень люблю шашлыки! Мы выбрали на вид вкусные жарящиеся шашлыки и зашли в эту кафешку. Оказалось - кафе Русалочка. Мы славно посидели , все было вкусно, под столом не видно моих разодранных ног, а после выпитого вина и вовсе мир стал не плох! Мы вспомнили про знакомого с прошлого года, который уговаривал съездить с его братом в Абхазию, (в прошлом году мы с Ромео ездили на джипах на Хмелевские озера), он нас вспомнил! Мы подошли к его брату узнать об поездке и он уговорил нас поехать завтра утром в 5-45 утра. Видимо под действием выпитого мы дали себя уговорить( хотели выспаться) мы согласились , и об этом я до сих пор вспоминаю с восторгом! Теперь Абхазия - тоже моя любовь!

Последний раз редактировалось Августина; 01.11.2009 в 21:39.
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:00   #3
shubka9
Участник
 
Аватар для shubka9
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Саратов , Энгельс
Сообщений: 78
Репутация: 453
С нетерпением ждем продолжения рассказа !!! А по какому адресу вы проживали , название отеля можно узнать ?
shubka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:53   #4
Владимир A.
Участник
 
Аватар для Владимир A.
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 38
Репутация: 465
Знакомые места! Только гостиницу не узнаю.. Это где-то на другой стороне трассы?
Владимир A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:33   #5
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
Да, что-то я сумбурно начала писать. Отдыхали мы на Медовой 41 - это в р-не кур. городка за ул. Ленина на горке. Про Абхазию - много уже написано, но для нас это было открытие- это и война и красота края и бездействие руководства . Красота Рицы, Горы, реки , потом дача Сталина - осталось мерзкое ощущение несмотря на царящую вокруг красоту. Каков человек - такое и жилище. Вкусная еда выше в горах и Пицунда - 2 часа купание. Езда на микроавтобусе - это очень удобно, останавливались где хотелось и нет толп народа, границу перешли быстро. Купили мед в горшочке с добавками пыльцы , маточного молочка - сейчас едим по утрам. Купили ежевичное вино, адамов корень и эвкалиптовый мед. С шофером Валерой потом сдружились и остальные дни общались с ним, обещал на новый год прислать мандарины - посмотрим.
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:44   #6
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
попробую выложить фотки Абхазии
Изображения
Тип файла: jpg адлер 2009 197.jpg (56.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 290.jpg (60.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 296.jpg (58.4 Кб, 4 просмотров)
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:12   #7
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
Что- то не выкладываются фотки - пишут , что лимит исчерпан , а старые не удаляются.
Следующий день - единственный дождливый. Целый день моросящий дождь - и мы целый день отрывались - пили вино , купались в бассейне, а вечером в кабак - так я не танцевала наверное - не помню когда в последний раз, я даже не доела свои любимые шашлыки, было весело и много танцующих.
На следующий день был отходняк - решили , что море лечит . Не тут- то было. Был шторм , страшно было зайти в воду, дышали морским воздухом на берегу. А вечером Валера ( шофер с кем в Абхазию ездили) угощал домашним вином, пробовала через силу, чтобы не обидеть.
Далее загорали, ездили на экскурсию с юг-туром - 33 водопада. Я про экскурсию уже здесь писала - все понравилось.Приехал в Сочи брат мужа сженой и пригласили в поездку на красную поляну. Доехали до канатки "Карусель" поднялись , поели любимых шашлыков - вокруг - красота.
Изображения
Тип файла: jpg адлер 2009 802.jpg (55.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 804.jpg (59.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 842.jpg (60.0 Кб, 4 просмотров)
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 05:12   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Что- то не выкладываются фотки - пишут , что лимит исчерпан
Лимит увеличен в два раза, до 100 мегабайт.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 12:17   #9
Августина
Участник
 
Аватар для Августина
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 234
Репутация: 3400
Наступил день встречи форумчан. Я никого не знала , думала , как я буду узнавать всех? Приехали с мужем пораньше и гуляли вокруг кафе, затем я увидела небольшую группу людей и узнала Ногинска но фотографии,ена тоже узнали ,ы познакомились и пошли в кафе. Целый вечер к нам присоединялись форумчане и мы просили подставлять столики.Наталья из Ухты ( Ален@) заказала песню: как здорово ,что вместе мы сегодня собрались.Распредилили обязанности на завтрашнюю встречу. Гигантскую долю взял на себя Габриэл и Ногинск и кажется Павел - могу ошибаться. Все закупили. А Сергей ( Мега Сочи) предоставил микроавтобус с шофером.
Изображения
Тип файла: jpg адлер 2009 1533.jpg (60.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 1547.jpg (61.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 1564.jpg (55.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg адлер 2009 1566.jpg (59.0 Кб, 3 просмотров)
Августина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:23   #10
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Горку мы не боялись, а зря, больше туда не поеду.
Сколько раз про эту горку говорилось мало кто верил, и вот результат. Сам ради интереса по ней пробежался в этом году, что то нужно менять в этой консерватории, сил не хватило вбежать. А ведь когда то летал там как сайгак
Но главное что отдых понравился, а жилье можно и по ниже хорошее найти.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot