Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 23:02   #1
Daisyu
Участник
 
Аватар для Daisyu
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 67
В Сочи дикарём 13-22 октября 2009г))

Вот решила тоже что-нить рассказать об отдыхе в Сочи. Приехала спонтанно. Решила, что надо к морю и вот уже в Сочи... А скорее не рассказать, а кинуть несколько фото. Целыми днями была на море, с утра до вечера, только где то с 12 до 14 ч уходила с солнцепёка, в столовку, да так, побродить по набережной. На экскурсии никуда не ездила, т. к. покаталась в прошлые года. Да и упускать такую погодку не хотелось. Лишь в день отъезда было пасмурно. Ню вот. Мне нравятся фотки моря)) Несколько...
Пляж (рядом с пивоварней) на фото думаю потом кто не был в Сочи узнаете и найдёте)) Практически единственный пляж без булыжников в море. При заходе в море галька мелкая, прияяяяяятная)) Ню а загорать хошь на мелкой гальке, хошь на песочке...хошь на лежаке)) Мне его ещё в 2005 показали. Всё без изменений и по сей год. Те, кого сюда приводили заботливые коллеги-отдыхающие, благодарили за то, что показали такой пляж. Потому что на других большая галька, просто огромная, ну и скользкие камешки, когда заходишь подальше. А здесь блаженство... Правда ещё народу бы поменьше (в октябре было не так и много).
Ню а последняя фотка - это море в день отъезда, хоть и пасмурно было, но с утра искуапалась, а после обеда просто так сидела на бережку, прощалась с морем.
Отдохнула замечательно! Чего и всем желаю!
Изображения
Тип файла: jpg DSC01930.JPG (83.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01933.JPG (110.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01934.JPG (331.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01953.JPG (262.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01956.JPG (420.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01957.JPG (352.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01967.JPG (418.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02012.JPG (401.9 Кб, 3 просмотров)
Daisyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:03   #2
dachuta
Участник
 
Аватар для dachuta
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 183
Репутация: 549
Фото - глаз не оторвешь! Красота!

Расскажите где жили? Сколько платили за жилье?
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
dachuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:11   #3
Daisyu
Участник
 
Аватар для Daisyu
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 67
ул. Лермонтова, 10. Нашла по инету. 300 р в сутки. Встретили у вагона. Телевизор в комнате. При необходимости можно и обогреватель использовать. Кухня во дворе. Душ и туалет тоже. Душ и туалет оборудованы хорошо, плиткой кафельной, ну и т. д. Проблем с горячей водой не было вообще, без ограничений. Во время отдыха до смешного было)) у отдыхающий в санаториях, у них волнообразно отключали горячую воду по неделям. Рассказывали, как кипятильниками воду грели)) Ню, а мне было приятно, что в этом у меня не было проблем. Воть только...(( запах был затхлый в комнате. Но ко всему при желании можно привыкнуть или просто стараться не обращать внимание на подобные минусы и наслаждаться морем))
Daisyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:14   #4
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Слушайте, ну интересное начало! А подробней? Давайте-ка делитесь инфой, координатки там всякие и фото.. Что за жилье, что за хозяева, как далеко от моря и что за инфро рядом?
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:23   #5
Daisyu
Участник
 
Аватар для Daisyu
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 67
Лысая гора говорит что-нить? Так это в самом начале той самой горы. За магазином "Паттерсон". Вообщем то по народной тропе и к дому)). Единственная тропа... А так сразу здесь рынок, потом цветочный ряд, потом подземный переход с торговыми рядами, потом топ-топ-топ по дорожке мимо столовки санатория "Светлана", потом белая зебра на дорожке и машинки и тебя пропускают - проходи, милая... - потом слева фонтан)) и... короче всё прямо и уже набережная и море!!!!!!!!!!!!
Daisyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:33   #6
Daisyu
Участник
 
Аватар для Daisyu
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 67
Ню а хозяева понравились тем, что я их не видела в течение всего отдыха, за исключением заселения и выезда. Не видела, не слышала. Что мне и надо было (может это из-за того, что всё время была на море?))))))) А адрес и телефон нашла здесь тут была ссылка и фото там тоже есть.

Последний раз редактировалось Dimalex; 30.10.2009 в 11:17. Причина: Убрал ссылку
Daisyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:20   #7
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Daisyu, посетителям интересно где Вы жили, конкретный адрес, конкретные хозяева, конкретные условия, а не ссылка на каталог. Есть адрес - расскажите, а так это больше похоже на рекламу ресурса.
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:57   #8
Daisyu
Участник
 
Аватар для Daisyu
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 67
Ну вот(( смотри выше, написано же - ул. Лермонтова, 10, г. Сочи.
Нужен телефон, пожалуйста - 89184036077.
Условия тоже достаточно описала, фото жилья не делала.
Хозяйка - достаточно приятная и деятельная женщина, но раньше отдыхала у хозяев, которые были более интелегентные. А вот её родственники очень приятные люди, спокойные и доброжелательные. Но так как я весь день была на море их видела пару раз и то мельком. У поезда встречал молодой человек Миша (вроде муж дочери, особо не разбиралась), о нём так же ничего плохого сказать не могу.
А здесь на сайте хотела просто кинуть несколько фото... А адрес найти не проблема, было бы желание.
Daisyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot