Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 22:58   #1
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Фитнес и системы упражнений и не только....

Фитнес на рабочем столе.



Не хватает времени и денег ходить в спортзал? Ничего страшного: заниматься физкультурой можно, не вставая с рабочего места
Талия. Для этого упражнения ваше кресло должно свободно проворачиваться вокруг своей оси. Сядьте прямо перед столом, возьмитесь руками за передний край столешницы, согнутые ноги сожмите вместе и чуть приподнимите над полом. Теперь поворачивайте нижнюю часть корпуса (вместе с креслом, соответственно) влево, затем вправо. При этом ваши плечи и голова должны оставаться неподвижными. Повторите 30 раз. Это упражнение тренирует мышцы поясницы, а заодно поможет вам размяться.
Руки. Женщинам чересчур рельефные мускулы на руках ни к чему, но вот подтянуть трицепс (задняя сторона предплечья) не помешает - иначе с возрастом он приобретёт дряблый и, в общем, довольно неприглядный вид.
Сядьте на своё рабочее место, чуть отодвиньтесь от стола назад, обопритесь руками о подлокотники и приподнимите таз. Теперь сгибайте руки в локтях и отжимайтесь от кресла. Сделайте 3 подхода по 10 раз.
Живот. Чтобы сделать животик красивым, женщинам надо работать не над верхними, а над нижними мышцами пресса. Вот одно из таких упражнений: Сядьте в кресло, для устойчивости упритесь руками в сиденье. Согните колени под прямым углом к полу и подтягивайте ноги вверх, к животу. Повторяйте по 20 раз несколько раз за день.
Бёдра. Сидя на стуле, упритесь ладонями в сиденье. Ладони должны встать вплотную к вашим ногам, примерно посередине бедра. Теперь разводите колени, максимально напрягая ноги - ваши руки должны, соответственно, играть роль сопротивления. Задержите разведённые колени на 5-7 минут, сведите ноги обратно. Повторите 20 раз.
Это было упражнение для внешней стороны бедра. Теперь для внутренней: поставьте руки, сжатые в кулаки, между колен, опять же на уровне середины бедра. Чуть разведите руки в стороны, чтобы они не соприкасались, и пытайтесь свести колени. Повторите 20 раз.
Чтобы размять переднюю сторону бедра, поочерёдно выпрямляйте левую и правую ногу так, чтобы ноги оказались параллельно полу. Если разгибать ноги вместе, вы будете качать ещё и пресс.
Икры. Красивые стройные икры - отличный подарок себе любимой к весне и лету, ведь сапоги и джинсы придётся сменить на босоножки и юбочки. Приподнимите правую ногу, отогните носок на себя, затем сильно оттяните от себя - и повторите по 10 раз. Затем сделайте круговые движения вправо и влево - по 10 раз - и повторите то же левой ногой.
Источник: Аргументы и Факты

__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:57   #2
olga715
Участник
 
Аватар для olga715
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 1
Репутация: 10
Thumbs up

А еще очень хорошо помогает пояс "вибратон"!:
olga715 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:29   #3
Via solaris
Участник
 
Аватар для Via solaris
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 177
Если знаиматься дома, то мне нравятся ДВД-диски всеразличные, с ними веселее, чем просто ногами махать. И дисциплинирует больше, не хочется бросать тренировку на середине и сачковать.
Via solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:08   #4
lytik
Участник
 
Аватар для lytik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Моск. обл., Чкаловский
Сообщений: 153
Репутация: 470
я вот недавно записалась на клубную латину , ну просто класс, из танц класса просто выползаю, у меня правда не особо получается потому как танцевать я никогда особо не умела, но люблю это дело.... А вот с фитнесом как не сложилось, зимой ходила в бассейн, увы сначала был бронхит, потом гайморит, так что спортсмен из меня не ахти какой, девочки , но я руками и ногами за спорт, в любом его проявлении...
lytik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:04   #5
Natalli
Участник
 
Аватар для Natalli
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 78
Репутация: 3042
А я фитнесом 3 года занимаюсь. Сначала не все получалось, а сейчас без тренеровок прожить не смогу. Заряд бодрости после занятий обеспечен. Идешь после работы уставшая, морально выжатая, бывает что и злая на весь свет, каждому нагрубить охота, а час попрыгаешь, попой покрутишь , с девчонками поболтаешь и тааак хорошо на душе становится. Ну и физическая подготовка ни когда не помешает. Движение - жизнь!!! я за спорт!! Не бойтесь начинать, у всех все получится!!!
Natalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:10   #6
Sanda
Участник
 
Аватар для Sanda
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 56
Согласна, целиком и полностью!) Главное начать, втянуться, а потом без занятий спортом, просто не обойтись).
Sanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:45   #7
Lena88
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 14
Репутация: -804
Я еще для большего эффекта пищевой пленкой обматываюсь! А под нее намазываю такое средство: корица, красный перец, оливковое масло и эфирные масла цитрусовых. Я купила целый набор в магазине "Катена", он так и называется Стоп, целлюлит.
Lena88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:57   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Lena88 Посмотреть сообщение
.... Я купила целый набор в магазине "Катена", он так и называется Стоп, целлюлит.
Очередной пост с рекламой "Катены". На форуме ещё много тем, где можно её упомянуть. А без неё Вы не можете?
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:34   #9
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Очередной пост с рекламой "Катены". На форуме ещё много тем, где можно её упомянуть. А без неё Вы не можете?
Luska,зато она оживила безнадежно умерший топик ...

Я полностью со всеми темами в этом разделе не ознакомилась, поэтому напишу здесь.

Девочки, может здесь поделимся своим опытом посещения фитнеса, точнее хотя бы начать с самих фитнесов.

Я посещала только эти два: Валентин и в Светлане.
Но Светлану 30 декабря , когда я была в Сочи, закрыли на ремонт.

Кто знает! Светлана функционирует или нет ?
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:41   #10
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Может кому пригодится !
В Валентине больше программ, больше тренеров и разнообразие.
В Светлане я ходила к двум тренерам: Ольге (она сейчас в декретном отпуске) и
Оксане , вроде точно Оксана, я забыла, т.к. в 2012 году весной она ушла по здоровью и я с ней не встретилась.

Оксана (???) мне нравилась больше всех, нравилась из-за эффективности её тренировок.
Она классно проводила пилатес, это был лучший пилатес в моей жизни.

В Валентин я в основном посещала занятия Ирины (высокая и стройная, светлые волосы) и Лианы. Остальных посетила по 1-2 раза и больше не захотела.

Кто посоветует тренера в Валентине и в Светлане. Я не занималась в индив. формате с тренером.
Поделить своим опытом по поводу тренера...
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot