Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 15:29   #1
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
Мой отдых в Санатории Беларусь октябрь 2009 года

Всем привет.Только с поезда.Вот хочу написать про свой отдых в Сочи,точнее в санатории Беларусь.Отдыхал я с любимой девушкой,кстати её зовут Марина с 6 по 18 октября этого года.Мы сами живём в городе Бресте.Решили в отпуск съездить в этот санаторий по путёвке от турагенства.Продолжения следует.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:41   #2
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
И вот 4 октября посадка на поезд Брест-Адлер.Ехали в купе двое суток через Украину,зато почти всю дорогу в дваём в купе,просто на юг в это время мало кто едет,а вот обратно полный купе был.Пересекали две границы и обе ночью,напрягало.И вот 6ого октября приезд в солнечный Сочи и это правда ибо он нас встретил именно такой погодой, где то было около 25ти плюсом и так на протяжении всего нашего отдыха во как подфартило а я боялся,что так и не аткрою в этом году купальный сезон,ещё по подъезду к Сочи из окна моего купе мы с Маринкой наблюдали как люди в пол 11 ого утра купались в море.Выйдя из вагона,нас тут же атаковал один мужик с предложениям жилья и такси,ну естественно у нас жильё уже было,он нас провёл до такси.Ну и пробки в Сочи,с таким ещё не сталкивался,ну я конечно готовился к поездке,узнавал чё да как через инет и в частности через этот форум,но такое,почти час добирались до пункта назначения,отдали за такси 300р.Приехав в санаторий прошли регистрацию в приморском корпусе,это который ближе к морю и направились селиться в наш корпус Главный называется,от моря он подальше будет чем приморский.Добравшись до нашего корпуса получив ключи от номера на ресепшине на первом этаже этого корпуса заселились в номер,который был двухместным стандартным однокомнатным,там две раздельные кровати стоят,а так как мы люди молодые,кровати превратились в одну большую кровать,извиняюсь за подробности.Номер вполне себе нормал ный находится на первом этаже без балкона.Бросив с себя все наши чемоданы,мы пошли обедать,обед с 13ти до 14часов дня.После обеда побежали знакомиться с морем,какие мы с Мариной были в те минуты счастливы,море солнце волны(небольшие)брызги вкус соли во рту и мы как дети дурачились на воде,температура воды за всё время отдыха от21 до 22 градусов тепла,кстати на пляже находится табло которое показывает температуру воды и воздуха и отмасферного давления,очень удобно,есть на пляже кафе под названием Белоруссия.там мы вечером и отметили шампанским свой приезд.Так прошёл первый день нашего с Маринкой отдыха.Заранее извиняюсь за ошибки в тексте.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:27   #3
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
Angry

Продолжим.7 октября второй день нашего прибывания в сочи.В этот день мы с Маринкой решили поехать на экскурсию в дельфинарий который в Адлере,экскурсионное бюро находится на территории санатория в здании столовой на первом этаже,фирма Рута.Передвигались на автобусе,вполне приличном с кондиционером,вообще все автобусы этой фирмы хорошие.Экскурсия где то 5 часов идёт это если с пробками в городе.Все небольшие экскурсии,я имею ввиду по времени начинаются с двух часов дня и до ужина,если успеете,опять же из-за пробок в городе,вечером это тихий ужас.Дельфинарий нам понравился,мы даже купили там диск с лучшими выступлениями дельфинов за последнее время.После выступления у нас было время до отъезда и мы решили прогуляться по курортному городку Адлера.Панакупляли сувениров домой,себе я ещё купил майку с надписями про кризис,кстати во время стирки этой майки,умывальник весь был синий,майка синего цвета,так что имейте ввиду покупая их.Приехав санаторий после экскурсий мы на 10 минут опоздали на ужин,ну всё таки решили пойти в столовую,лучше мы бы этого не делали,прийдя в столовую на нас набросилась официант который обслуживает наш столик,с криками,почему так долго не являемся на ужин,мы попытались объяснить всю проблему нашего опоздания но она не хотела слушать нас,в итоге моя Маринка не выдержала и чуть ли не со слезами выбежала оттуда,не будь официант женщиной,убил бы на месте тварь,что нельзя было спокойно объяснить нам всю ситуацию,мы бы всё поняли,не настолько голодные были чтобы это не понять,а то с криками блин тут.Извините форумчане,накипело Вот это единственный минус со всего нашего прибывания в санатории.В итоге мы поужинали в номере,вернее я один Маринка так была расстроена,что сразу легла спать.Ужин я купил в ларьке который находиться у главного КПП санатория,купил ролтона ну и колбаса которая осталось после поезда вот такой вот ужин.Ужин начинается пол седьмого до пол восьмого вечера.Вот такой вот был у нас с Маринкой второй день.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:21   #4
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Максим. начало вашего отчета очень заинтересовало. А продолжение будет? Интересно где вы побывали? Фото бы еще увидеть.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:10   #5
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
8 октября проснувшись пошли на завтрак,завтрак с пол девятого до пол десятого утра.Позавтрокав пошли по процедурам который нам назначил врач санатория,ну а после обеда,нас ожидала опять экскурсия на сухой и мокрый каньон псахо,неплохая экскурсия,нам понравилось,там так всё отдаёт древностью.Вечером вернувшись с экскурсии на ужин не пошли опять опоздали всё те же пробки в городе,а пошли на пляж,я хотел искупаться в море в вечернее время и чтоб моя девушка сфоткала меня как я купаюсь в октябре в пол девятого вечера в море,это было сделано для того,чтобы доказать,что и вечером воктябре вполне можно купаться в чёрном море,кстати и вечером вода тёплая.Фотки обязательно будут но немножко попозже.После вечерних водных процедур мы пошли в номер.Посмотрев немного телевизор легли спать.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:01   #6
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
Smile

9 октября.В этот день ездили на гору Ахун и тимсамшитовую рощу,две экскурсии в одном,кстати очень удобно.В роще как то не очень,ну может быть просто,после каньонов,и тут и там очень много схожего.На Ахуне здорово,какя картина перед гглазами и вправду всё как на ладони.Лично я не мог долго находиться на смотровой площадке,какое то головокружение что ли было у меня,да и за любимой смотрел,как она бегает по смотровой и все красоты хотела сфоткать,там на смотровой много людей и толкотня создаётся,мне стало не по себе и я забрал Маринку оттуда.Спустившись с площадки в кафе,мы решили перекусить.Мы взяли по 200 грам шашлыка и 200грам вина на человека,вино называется лыхна красное полусладкое,очень вкусное,да и шашлык был очень вкусным.Перекусив,уходя мы купили Бутылку вина всё той же лыхны,знали бы не покупали бы там,нет вино повторюсь вкусное,я про то что цена за эту бутылку 750 р,когда в городе 350р,ну это я видел уже потом,когда мы гуляли по городу.На подходе к башне стоят разводилы на деньги с животными,предлагают сфоткать,эти животные еле стоят на своих конечнастях,еле живые.И вот сев в автобус,мы в принципе довольные поездкой,поехали в санаторий.На ужин снова опоздали.Вот так прошёл очередной день нашего отдыха.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:10   #7
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Очень насыщенно первые дни отдыха! Молодцы. Продолжайте! И скорее бы фото!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:56   #8
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
10 октября.На этот день у нас экскурсий запланировано не было,да и погода была не солнечная,единственный день без солнца за наш с Мариной отдых,решили выбраться в первый раз в город,сев в маршрутку(14р стоит) двинулись в город.Первым делом захотели попасть в дендрарий.Так как маршрутка на которой мы ехали из санатория.ни едет до дендрария,мы доехав до платанавай аллеи,так вроде остановка называется,вышли и сразу сев в другую маршрутку поехали до пункта назначения.И вот доехав до остановки цирк,так называется остановка на которой надо выйти,чтобы попасть на канатку которая поднимает вас на верхнюю часть дендрария.Выйдя с канатки пошли осматривать верхнюю часть дендрария,сразу скажу обувь должна быть удобной,это я женщинам и девушкам говорю,которые надумают это место посетить.Моя красавица была на высоких каблуках,так она свою обувь про насила в руках всю верхнюю часть парка,тоесть ходила босиком.Кстати никто не поможет как вставить фотки в отчёт,так было бы более понятно?Спустившись с верху,пройдя через туннель очутились в нижнем дендрарии,тут кстати на много интересней чем в верхнем.лично мне так кажется.Тут больше живностей,лебеди,белки,бобры бегают по дорожкам как ни в чём не бывало,да много чего.В местный аквариум не заходите,не стоит он своих денег(60р)мы как зашли так почти и вышли,ничего интересного,лучше когда поедите в дельфинарий в Адлер,загляните там в экзотариум,там на много интересней.Ну вот,прогулявшись по дендрарию,мы сели в маршрутку,поехали в в центр.Следующая прогулка у нас была запланирована была на теплоходе,хотели посмотреть,как выглядит Сочи вернее центр его с моря.Но перед этим надо было чего нибудь перекусить.Я давно в принципе мечтал побывать в Макдональде.И вот мы здесь,там четыре кассы и во все очереди,суббота просто была,выходной день.Став в одну из очередей,мы стали выбирать чего нам с Мариной взять покушать.Так называемое меню находится,если посмотреть вверх.Мы взяли на двоих два двойных чизбургера по картошке фри и по коктейлю.Трапезничали мы на лавочке на улице не далеко.Еда вкусная,сытная,но лучше не увлекаться,всё таки еда калорийная,чизбургеры даже привезли в санаторий,картошки фри хватило,её там много,Марина даже голубей кармила ею.Наевшись и отдохнув,двинулись в морпорт.Красиво там,яхты какие там стоят,красотище,да и сам морпорт красавец,особенно если смотреть со стороны моря.Купив билеты на теплоход,название ему Гагры,пошли на причал откуда он отплывает,а так как время ещё было,купили разных орешек которые там продают,дойдя до причала увидев наш теплоход,сели на одну из лавочек,которые находятся на причале,начали дожидаться времени когда отчаливает наш теплоход,за одно наблюдали,как местные рыбаки рыбачат.Сев наконец то на теплоход,мы поплыли.Мероприятие это длится час.Посмотрели на город с моря,опять же повторюсь на центральную часть его,ведь город сам по себе большой ,состоит из четырёх районов.Видели в далеке дельфинов.Вернувшись на землю,один раз можно себе устроить себе прогулку на теплоходе,мы пошли на маршрутку,в Ривьеру уже не решилсь посетить,бо реально устали от прогулки по городу,решили в другой раз посетить Ривьеру.Сели мы в итоге на автобус номер пять,возле гостиницы Москва,мы покатили в санаторий.Находились мы в городе с 12ти до 17ти дня и даже успели на ужин,как ни странно,это вы поймёте прочитав пои предыдущие посты.Здоровский был день, нам понравилось,и если б ещё не обувь моей Маринки из за которой она так сильно устала в этот день,было бы вообще ништяк.
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:09   #9
dachuta
Участник
 
Аватар для dachuta
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 183
Репутация: 549
максим19831 , интересно читать отчет, фото не хватает.
Попробуйте по этой ссылке: Ссылка скрыта
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
dachuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:45   #10
максим19831
Участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: брест
Сообщений: 135
Репутация: 2201
неполучается вставить фотки,ну я и чайник
максим19831 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
санаторий беларусь, сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot