Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 17:53   #1
Владимир1967
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 161
АДЛЕР-ОКТЯБРЬ-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!

Всем форумчанам привет!Вот и мы (я и моя жена) вернулись из Адлера (1-13 октября).Хочется описать свои ощущения.Отдых удался и понравился.Здесь я подразумеваю: погода,место дислокации,цены,всеобщая атмосфера.Когда собирались, было волнительно,архив погоды успокоил.Ехали из далека Приехали вечером,такси вызвали по телефону(250р)15 минут в пробке и мы в отелеВ отеле принимала нас девушка Надя,с улыбкой и приветствием,далее возникла маленькая проблемка,наша заявочка не прошла,она взяла наши документики,путевочки и скрылась в кабинете с названием "Администратор",а мы сели в мягкие кресла и стали вспоминать турфирму через какую бронировалисьно волновались мы зря,всё уладилось,правда остались мы без ванны и францюськой кровати,ну для настоящих военных и их жён это не проблема.Оформились,помылись и к морю,вечер был прохладным,с купанием повременили и пошли отмечать приезд.Кушали мясо, пили вино,танцевали аля 80ые,вечер удался.На следующее утро разглядели номер и сам отель:чисто,комфортно,персонал со счастливыми лицами,вкустный завтрак,весь отпуск впереди,вот оно счастье решили мы и пошли на рынокРынок- это то место, где можно познать людей, которые живут в этом городе и мы их позналихорошие люди.Товар на лицо,хочешь бери,хочешь нет,хочешь пробуй,хочешь не пробуй,а мы тебе на всё уступим.Нас не разу не обвесили и если нам так показалось то это уже о многом говорит,а вообще южный народ гордый,могут и бесплатно угостить(на себе испытал)я не почувствовал у них культа денег,мне кажется для них важно само общение,а потом уж...Пришли с рынка довольные(виноград,персики,сливы,дыня с названием торпеда,сыр не помню какой,барабулька гор.коп.)и на море.Море в октябре отдельная тема да и солнце тоже,во истину бархат.В обед можно не уходить,из воды(20-22)можно не вылазить,ну и чистота моря...а это я и это тоже яи ещё вот такие ребята под ногами в воде бегаютНа пляже комфортно,народу не много,но и не одиноко, все загорают и не заметно друг на друга поглядывают.Развлечений на пляже хватает(бананы,парашуты,мотики,местная живностьДалее идем на обед.Кафешек много,столовок тоже,приглядели узбекскую кухню(лагман 100р манты 100р плов 100р хамса 40р)накладывают многои попрошайки тут как тутПосле обеда опять на море и до вечераВечером наряжаемся и на бродвей(я так набережную прозвал)постреляли в тире(50р 20патронов)и ужинатьУжин плавно переходит к танцам,после танцев братание с рядом сидящими ростовчанами,в иху честь заказывается песня,выходим из кафе,поем с местным населением в караоке гимн России и до дому на покой а покой нам только снится,далее аквалоо,дельфинарий,сочи,конные прогулки и самое главное дельфинчики может кто узнает этого парня (200р за час достойная цена) Ну что ещё сказать про Адлер,город чистый,через каждые пять метров урны под мусор,тети постоянно что то метут,дяди что то облагораживают,курортная зона располженна грамотно(центр),отдыхать есть где(АДЕЛЬФИЯ)извините за рекламу,наши немцам продули здесь я смотрел этот матч,больше ни чем отдых не омрачался,так что в Адлер поедем ещё.Не судите строго за оформление и грамотность(проверять нет времени)
Владимир1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:32   #2
dachuta
Участник
 
Аватар для dachuta
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 183
Репутация: 549
Ошибок не обнаружено! Отчет славный!
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
dachuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:07   #3
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Владимир1967!Очень даже неплохо!
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:44   #4
bili bons
Участник
 
Аватар для bili bons
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 660
Репутация: 9696
Владимир1967,мы по соседству с Вами отдыхали и в те же дни.Первый раз, так поздно , приехал в Адлер..не пожалел.Море,погода и все прочее....согласен с Вами "не сомневайтесь" Вид с бакона нашего номера

Последний раз редактировалось bili bons; 15.08.2010 в 15:54.
bili bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:35   #5
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Да, славная погодка стояла! Впрочем, в ноябре 2005 была ничуть не хуже:-)!
Чувствуется, скоро мы все выясним, что были в одном месте и одновременно -- сколько раз проходил мимо "Адельфии"...
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:23   #6
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
И даже не представляла себе, что октябрь в Адлере такой замечательный.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:07   #7
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Владимир1967 очень понравилось читать ваш отчет. Фотографии отличные.
Спасибо. Очень рада ,что у вас отпуск состоялся. и погода не подвела.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:22   #8
otdik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 35
Репутация: 24
>АДЛЕР ОКТЯБРЬ - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Я и в НОЯБРЕ не сомневаюсь. Много раз отдыхал.

p.s. с 4 по 19 октября был в Лоо.
19 октября было 29 градусов. Уезжать в холод было невероятно трудно)))
otdik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot