Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 21:20   #1
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
И снова сентябрь, Адлер, МиЛи...(07-27 сентября 2009г.)

Долго думала, писать или нет в этот раз отчет о нашем отдыхе в Адлере. Вроде бы и гостиница та же самая, и место отдыха снова Адлер. Но подумала и решила все-таки написать небольшой рассказик.

Подготовка к отдыху была начата сразу же после приезда с отдыха прошлогоднего. Долго думали и решали куда, в какую гостиницу поедем на следующий год. И тут подвернулась возможность побывать в Адлере в мае. Радости моей не было предела, увидеть курорт весной, это была мечта и она осуществилась. Правда есть еще одна, побывать на море в зимнее время, но пока эта мечта еще не сбылась. Будем надеяться, что скоро это осуществится. Итак, в связи с тем, что имелась возможность на месте повыбирать гостиницы для летнего отдыха, я вооружилась адресами и фотками из инета и решила на месте пройтись и посмотреть, где же можно остановиться на отдых.

После долгих хождений по центру Адлера и вопросов на форуме было решено ехать опять в МиЛи. По приезду домой, задав еще некоторые вопросы, обратились к Сергею (MegaSochi) для бронирования гостиницы на сентябрь 2009 года. Все вопросы были решены оперативно и вот ваучер у меня в руках (УРА!!!) Но радоваться еще рано, началось длительное и томительное ожидание 45 суток до отправления для покупки билетов на поезд. Итак, билеты были удачно куплены, осталось ждать той заветной даты начала отпуска.

Наконец-то наступило 06 сентября и мы, дружно подхватив чемоданы (после моих длительных и нервных (как бы чего не забыть), как обычно, сборов) выехали на такси по направлению к Казанскому вокзалу. Про 102 поезд уже писано, переписано, поэтому повторяться не буду. Поезд красавец, вагоны новые, все выпущены в 2009 году, проводники все вежливые и услужливые. Уборка проводилась в вагоне тщательно, все время что-то мылось, пылесосилось, протиралось, туалеты были чистыми на всем пути следования, бумага, мыло и полотенца были в наличии, и даже были подкладки для сидения на унитаз. Регулярно предлагался чай и другие сопутствующие товары к нему. Также всем пассажирам выдавались магнитные карты для закрытия купе на остановках. Доехали на удивление быстро, может быть еще и потому, что в купе был телевизор, и время прошло быстрее. Показывали какие-то сериалы и старые отечественные фильмы («Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи» и т.п.).

07 сентября Адлер встретил жарой и чистым небом. Выйдя на перрон, решили продвигаться по направлению к так называемой «дырке в заборе», дабы спокойно доехать до гостиницы избежав пробок. Таксистов полно, осталось только выбрать с кем и на какой машине хочется ехать. Цены, конечно, всегда вызывают удивление, договорившись за 150 рублей сели и поехали до гостиницы.

При заселении нам повезло, т.к. на ресепшене в неделю нашего приезда была Карина. Почему повезло, т.к. уже было где-то написано, да и не один раз, и сама я уже в своем отчете об этом писала, что второй администратор Тамара всегда как будто чем-то недовольна, на вопросы отвечает неохотно, да и лучше ее вообще наверно не трогать. Я понимаю, что человек на работе, а мы на отдыхе, но ее никто не заставлял здесь работать, если что-то не нравится, и потом я считаю, что администратор является лицом гостиницы и должен выглядеть хоть чуть гостеприимнее и доброжелательнее. Ну да ладно, что-то я отвлеклась от темы. Заселение прошло без каких либо проблем, номер нам достался снова на 3-ем этаже (мы уже побывали там в трех номерах) и снова с балконом, за что еще раз хочу поблагодарить Сергея (MegaSochi), т.к. мучила его с этим балконом.

Про номер писать нет смысла, т.к. и в прошлогоднем моем отчете есть фото, в этом году тоже многие уже побывали в МиЛи и выложили свои фото. В номерах ничего не изменилось, все так же 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, стол, зеркало. В прихожей большой шкаф-купе, вешалка с тумбочкой под обувь, в ванной комнате душ с поддоном и шторкой, которая все время норовит куда-нибудь прилипнуть, раковина с зеркалом и полочкой под ним, и, конечно же, унитаз. Так же выдаются полотенца, по 3 штуки на человека, одно большое, другое среднее для лица или рук, и третье полотенце для ног. В этом году так же выдавали одноразовое мыло и шампунь. Да, еще в этом номере нам попалась настольная лампа, в прошлом году такого не было.

Больная тема во многих отзывах этого года – уборка номеров. Да, мусор выносился регулярно, за исключением нескольких дней. Почему-то уборщица решила, что можно сегодня мусор у нас не убирать, но это нас не очень беспокоило на самом деле. Что касаемо именно самой уборки, то по сравнению с прошлым годом как-то не очень радовало, т.к. пол протирался, пусть и не каждый день во всем номере, но вот пыль ни разу нам не вытерли. И, положив в конце первой недели книгу на нижнюю открытую полку тумбочки, я взяла ее оттуда в конце нашего отдыха и отчетливо увидела тот слой пыли, который образовался там за все это время. Я, конечно же, могла бы вытереть эту злощастную пыль и сама, но все-таки, хотелось бы, чтобы хоть раз в 10 дней пыль протиралась. Конечно же, ничего не говорили администратору, т.к. заметили это в день отъезда, конечно же, можно было и не писать об этом здесь, но все-таки написала, и пусть меня закидают помидорами, но уж если писать, то писать обо всем. Ах да, вот еще что хотелось бы отметить, матрасы на кроватях то ли очень мягкие изначально, то ли провалились уже от того количества отдыхающих, которые на них спали, но для меня мягкая кровать – это ужасно, очень хотелось бы матрас потверже. На этом все, что меня, может быть не очень устраивало в гостинице, заканчивается, во всем остальном гостиница для меня просто идеальна, и что касаемо завтраков, и тишины, и отношения персонала к отдыхающим. Да, из приятного еще хотелось бы отметить то, что в водопаде, который находится во дворе гостиницы, теперь плавают красивые рыбки.

Побросав все вещи по шкафам и тумбочкам, решили пойти посмотреть на море. По старой традиции мы никогда не купаемся в первый день, даем, так сказать, организму хоть чуть-чуть акклиматизироваться. Никогда не устану любоваться морем!!! Это просто потрясающе!!! Море прекрасно в любое время года, в любом своем проявлении, будь то штиль или шторм!!! Можно писать и писать о море очень много, но все это будет не то. Потому что это НАДО ВИДЕТЬ своими глазами.

Получив такую дозу положительных впечатлений, решили, что неплохо было бы перекусить, ну и, конечно же, пошли в свою любимую пиццерию «Адриано». Все блюда, которые я когда либо пробовала в Адриано, будь то салат или что-то мясное, либо десерт, все и всегда было вкусным и свежим. Ни разу не отравились там или ушли голодными или недовольными.

Что касаемо вообще питания, то завтракали в МиЛи, завтраки приличные, вкусные. Обедали очень редко, да и всегда почему-то получалось неудачно. Почему неудачно? В основном на обед шли в столовую, но почему-то после обедов в столовых, то ли мне так везло, то ли еще по какой причине, после этого всегда мучилась с жутчайшей изжогой. От кафе такого не было никогда. Не знаю, почему так? Может совпадение, а может еще что?

Ужинать ходили в разные кафе. Были очень часто в Адриано и у рынка, и на ул. Свердлова, также, наконец-то, посетили Коломбино у причала, тоже кафе с итальянской кухней, очень вкусно кормят и оригинальные оформления у салатов и вторых блюд. Побывали и в пивном баре BEERлога, еще с прошлого года собирались и, наконец-то, зашли. Очень понравилось, есть и выбор пива и различных закусок к нему. Приятное заведение, очень понравились кабаньи и медвежьи головы на стенах. Ну, конечно же, я не могла пройти мимо Смоковницы в Новом веке с ее изумительно вкусными пирожными и разными видами кофе и чая. Еще побывали в суши-баре Минамото, что на ул. Куйбышева, оооочень большой выбор суши, роллов, сашими и прочего, кто любит суши, можно посетить. Так же были в суши-баре и в Новом веке, называется Ваби-саби, тоже неплохо, да и подешевле выходит, чем в Минамото. Ну и, конечно же, на предварительной встрече форумчан посетили кафе Фрегат, тоже понравилось, но показалось, что немного дороговато там.

Кстати, по дороге к Минамото случайно увидели цветущую магнолию. Не знаю, что это было? Запоздалое цветение или просто так хорошо сохранившиеся несколько цветов, но парочку из них все же удалось запечатлеть.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:04.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:22   #2
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Итак, отдых начался, первую неделю не ездили ни на какие экскурсии, никуда не ходили, тупо загорали и купались, отдыхали так сказать от работы и вообще. В субботу, 12 сентября, были на «предвариловке», познакомились с некоторыми форумчанами, а также местными представителями турбизнеса. Очень приятно было вживую увидеть людей, с которыми общаешься в форуме. Там же и договорились, что на следующий день едем на природу (УРА!!!). Спасибо Вике (VIKI) и Габриэлу (Dali), что оперативно решили вопросы с составлением меню и сбором денег. Да и вообще хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в этой встрече (Вике, Натушке с подругой Надеждой, Тамаре (жаль, что Владимир не смог с нами поехать), Игорю Николаевичу (Minihotel) (отдельное спасибо за бесконечные рассказы), Сергею Николаевичу (MegaSochi) с супругой, Андреичу с его супругой Мариной, Дмитрию с Евгенией, ну и, конечно же, другу Сергея, который доставил нас в «Бережок» и обратно).

13 сентября началось с того, что все, кто изъявил желание побывать на встрече форумчан, собрались у ЗАГСа. По дороге заехали в Магнит за оставшимися продуктами, потом заехали в форелевое хозяйство за свежей и копченой форелькой и поехали к Мзымте.

День пролетел незаметно, впечатлений море, шашлык и форель были просто потрясающими, общение незабываемым. Очень жалела о том, что в прошлом году из-за болезни не смогли побывать на встрече форумчан. И очень была рада тому, что в этом году все получилось. Зря люди отказываются от такого события, все было очень здорово!!!

На следующей неделе нашего отдыха решили посетить Красную Поляну, т.к. в прошлом году нам не повезло с погодой, наверху все было в облаках и тучах, и был ужасный холод. А в мае этого года нам снова не повезло, в то время, когда мы там были, канатка была закрыта на техобслуживание (я имею в виду Альпику-сервис). С утра на небе светило солнышко, облаков было мало, и мы решили, вот подходящая погода для поездки на канатку. Как же мы ошибались. По дороге туда погода еще была приличной, светило солнышко, но уже откуда-то начали появляться облака. И когда мы подъехали к самой Альпике, ливанул такой дождь, что не было видно практически ничего. Выбежав из автобуса и добежав до ближайшей крыши, мы начали ждать пока закончится, или хотя бы станет потише, жуткий дождь. Дождь через какое-то время стих, и мы решили, что раз уж приехали, будем подниматься наверх. Закупились дождевиками и карточками на канатку (в этом году стоимость проезда была 700 рублей, но к этому бралась еще сумма в 300 рублей как залог за карту, которые возвращали при сдаче карты в кассу) и начали подниматься наверх. По мере нашего продвижения тучи сгущались все сильнее, начал опять капать дождь, становилось жутко холодно. Но мы стойко поднимались все выше и выше. На верху дул леденющий и сильнейший ветер, находиться там было просто невозможно. Народ затаривался коньяком и кофе и, быстро все это выпив, возвращался обратно вниз. Мы попытались сделать несколько фото, что у нас очень плохо получалось. Замерзшие руки никак не хотели держать фотоаппарат, и мы решили, что пора ехать вниз. Внизу оказалось хоть и не на много, но теплее, мы решили зайти в столовую чего-нибудь перекусить, ну и выпить горячего чаю. После посещения столовой вышли на улицу и увидели солнышко, проглядывающее сквозь тучи. Что сказать??? Нам ОПЯТЬ не повезло с канаткой.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:04.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:27   #3
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Побывали в этот раз и в Кургородке. Просто погуляли по улице, прошлись и на пляж. Поняли, что наш у устья Мзымты нам нравится больше. Побывали в террариуме, который расположен сразу за дельфинарием. Обычный террариум со змеями, крокодилами, попугаями и прочей живностью.

На 18 сентября запланировали поездку в Абхазию. В прошлом году покупали экскурсию по кольцу, в этом году решили взять экскурсию Рица-Пицунда, т.к. в прошлый раз это нам понравилось больше всего. На этой же экскурсии побывали и на даче Сталина, и на дегустации вина в Гагре. И останавливались в самой Гагре у Колоннады. О красоте Абхазии можно писать нескончаемо, но все равно не будет того эффекта, который она производит, когда видишь все это своими глазами. Ни один фотоаппарат и видеокамера не могут передать той красоты, которую видишь по дороге на Рицу. И Юпшарский каньон со своими огромными скалами, которые, казалось бы, сейчас сомкнутся у тебя над головой, и реки Бзыбь, Юпшара, Гега, которые сопровождают тебя по очереди по, все той же, дороге на Рицу, а Голубое озеро с его потрясающе бирюзового цвета водой. А бесконечное число легенд, которые сопровождают тебя на всем пути следования от границы и обратно до самого дома. У каждого ручейка, речки, водопадика есть своя легенда. А сама красавица Рица, тихо лежащая меж гор, хранящая в себе такую красоту, что дух захватывает от всего этого вида. Хочется остаться там навсегда. А какое потрясающее море в Пицунде, тихое, спокойное, ласковое. Вода чистейшая, так и хочется плескаться там всегда и никуда не уезжать и не вспоминать ни о чем. В общем, Абхазия навсегда останется в моей душе как частичка потрясающей красоты, несмотря ни на что!!! Не даром ее называют Страной Души!!!
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:04.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:33   #4
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Следующая неделя нашего отдыха была последней. В один из дней решили съездить в Сочи, просто так, погулять. Побывали на железнодорожном вокзале, все таки в Сочи очень красивые здания. Потом прошлись до Морпорта, пофотографировали и там, ну как же удержаться. Потом прошлись чуть по набережной, поднялись к Фестивальному, снова фото. За эту поездку затвор фотоаппарата щелкал несчетное количество раз, фотографий просто куча. Потом пешочком прошлись по Курортному проспекту, т.к. на транспорте проехать было нереально, огромные пробки сковали весь город, просто жуть!!! В конце концов, ноги наши устали и, поймав маршрутку, мы поехали обратно в Адлер.

Очень хотелось бы высказаться об организации движения в Адлере в связи с закрытием переезда. Пробки УЖАС!!! Просто кошмар!!! Все стоИт намертво, движение в час по чайной ложке. Проще всего выходить у этого самого переезда и далее идти пешком, иначе рискуешь ехать то малое расстояние до рынка безмерное количество времени.

В один из пасмурных и дождливых дней были в кино, ходили в кинотеатр «Комсомолец», который с виду и выглядит непрезентабельно, но внутри более менее приличен, посмотрели фильм «Пункт назначения 4». О самом фильме писать не буду, каждый сам решает, нравятся ли ему такие фильмы или нет. Я вообще-то нормально отношусь к таким, но вот именно этот не понравился.


Еще несколько фото Абхазии.
На остальных фото - Сочи.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:05.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:35   #5
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Также в этом году решили побывать и в дельфинарии. До этого дельфинарий нами посещался дважды и только в Анапе. Впечатления у меня тогда остались самые радужные, а особенно от фотографирования с дельфинами.

В Адлерском дельфинарии представление понравилось очень, зря некоторые пишут о том, что дельфинарий это только для детей. На нашем представлении было очень много и взрослых, просто без детей и все аплодировали и радовались выступлению. На представлении были белухи (северные киты), северный морской лев Тимофей, ну и, конечно же, дельфины. Эмоций просто куча, выступление потрясающее.

Огорчило лишь фотографирование с дельфинами. Нет, не цены, не какое-то грубое отношение или еще что-то. Огорчило только то, что фото делается в момент, когда дельфин выпрыгивает из воды и касается носом твоей руки. Я ожидала не этого и, честно говоря, расстроилась ОЧЕНЬ сильно. В Анапе фото можно было сделать в разных вариантах. Дельфин, касающийся носом руки, как и в Адлере, но был еще и вариант когда два дельфина из воды выезжают на помост, а человек садится рядом с ними и фотографируется. Я считаю, что такое общение с дельфинами более тесное и, честно говоря, по большей части только из-за фото и поехала в дельфинарий. И честно, огорчилась очень сильно, да еще в этот день я себя очень плохо чувствовала, но все равно решила ехать, все сложилось воедино и слезы сами по себе катились из глаз. Остановиться было невозможно. В этот момент мне было все равно, что меня могут посчитать маленькой или какой-то совсем не в себе, я поняла сразу всех детей на свете, когда им чего-то очень сильно хочется, но не получается, как же это все таки обидно. Собрав всю свою волю в кулак, решила, что надо довольствоваться меньшим, а точнее тем, что есть, пошла фотографироваться с дельфином, тыкающимся мне в нос рукой. Это было совсем не то, но хотя бы что-то.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:05.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:38   #6
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Во вторник, 22 сентября, дошла наконец-то очередь и до джиппинга, которым я так же мучила всех на форуме, и в итоге решила, что едем мы на джиппинг, который называется «Аибга. Водопад Безымянный».
Во всем, что касается экскурсий, мы пользовались услугами фирмы «Юг-Тур». И в этот раз было решено обратиться в эту фирму. Хотели поехать на следующий день, но реализатор путевок нам сказала, что этот джиппинг по графику будет только в четверг. Хорошо, четверг так четверг, решили мы и купили путевки. Нас предупредили о том, что мы должны принести паспорта, т.к. данная экскурсия проходит по границе с Абхазией и необходимы паспортные данные. Не проблема, на следующий день мы принесли паспорта и стали ожидать следующего дня для поездки к Аибге.

В четверг, встав пораньше, быстренько перекусили бутербродами и пошли на место сбора, к точке на Демократической. Реализатора на точке не было, напротив находится продуктовая палатка, продавец!!! которой сказала нам, что экскурсия наша не состоится. Какие-то проблемы с пограничниками, а сама девушка, продавшая нам путевки, застряла в пробке и опаздывает. Огорчению нашему не было предела. Я винила и себя, за то, что не могла поехать на этот джиппинг раньше, и весь мир в том, что все так несправедливо и ничего у нас вообще не получается. И еще была и удивлена, и очень недовольна тем, что новость про это нам сообщает не тот, кто продал путевку, а продавец из палатки, который к этому вообще никакого отношения не имеет. Огорченные, пошли по направлению к гостинице, по пути подходили ко всем подряд экскурсионным точкам и спрашивали про джиппинги, надеялись, что может быть нам повезет и мы сможем хоть куда-нибудь уехать, но не повезло, джиппинги предлагали, но короткие и по тем местам, где мы уже бывали в прошлом году.

Придя в гостиницу и позавтракав уже нормальным завтраком, решили еще раз испытать судьбу, раз уж с джиппингом не повезло, съездить в Красную Поляну.

И, О ЧУДО!!!, нам наконец-то улыбнулось солнышко. Красная Поляна и Аибга предстали перед нами во всей своей красе. Я увидела, наконец, то, что до этого видела лишь на фотографиях других людей. Потрясающие виды гор, осеннее буйство красок и чистейший воздух, который наверно можно было пить. Дышалось там просто великолепно. Мы все-таки прогулялись по хребту, впервые за три наших попытки посещения Красной Поляны. Виды открываются в обе стороны просто красивейшие. Конечно, не было уже тех цветущих лугов, как летом, но и в осенней красоте есть что-то завораживающее. Я вообще считаю, что горы прекрасны в любую погоду и в любое время года, но в солнечную погоду они красивы и прекрасны вдвойне. Уезжать в этот раз из Поляны не хотелось совершенно.
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:05.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:43   #7
Yanochka
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 921
Репутация: 17868
Остальные три дня и три ночи, как в песне, мы провели на пляже.

Кстати, погода в этом сентябре совершенно не хотела нас радовать солнечными деньками. Очень часто было то пасмурно, то полдня, а то и целый день лили дожди. Но мы все равно очень удачно отдохнули, загорели, набрались новых сил, чтобы долгими осенними и зимними вечерами сидеть, смотреть фотографии и вспоминать то потрясающее время, когда мы были в солнечном Адлере, плескались в ласковом Черном море и не думали ни о чем, кроме того, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

27 сентября был наш последний день в Адлере. С утра позавтракали и отправились на пляж, последний раз в этом году окунуться море и попрощаться с ним. В этот день, как впрочем, и во многие предыдущие, море слегка штормило. Побарахтавшись в волнах, побившись об камни, мы полные счастья и, в то же время, огорченные, что надо уезжать, поплелись домой, паковать чемоданы. Завершался наш отпуск.

У рынка договорились с таксистом и доехали до вокзала за 150 рублей. Обратно ехали все тем же 102 поездом. Все те же любезные проводники, усиленно моющие и вытирающие вагон. Все тот же телевизор, все с теми же сериалами и фильмами.

И вот уже за окнами Москва. И тут пришло осознание того, что все, лето закончилось и скоро придет зима. И вместе с тем была радость от того, что мы все-таки побывали на море в этом году, да еще и не один раз!!! И все мои огорчения по поводу несостоявшегося джиппинга, неудачных фото с дельфинами, улетучились как страшный сон. Осталась лишь чувство полнейшего счастья от того, что мы отдохнули на море, в любимом Адлере, и все получилось просто чудесно!!! Отпуск хоть и был 3 недели, но пролетел очень быстро и незаметно.
И все же осталась греть душу мысль о том, что скоро снова весна и снова начнут посещать мысли о том, куда бы поехать в отпуск.
И снова, после долгих поисков, наверняка будет выбран именно Адлер.
Потому что, побывав там в первый раз в прошлом году, теперь мне хочется возвращаться туда снова и снова. И никакие мелкие неурядицы не остановят меня!!!

Спасибо огромное всем, кто дочитал мой рассказ до конца!!!

Спасибо огромное Сергею (MegaSochi) за прекрасно организованный отдых и всем форумчанам, отвечавшим на мои, порой дурацкие, вопросы, которые тоже очень помогли в том, чтобы отпуск наш стал незабываемым!!!

И спасибо огромное тем, кто придумал ОТДЫХ НА МОРЕ!!!
__________________
Если ангелу сломать крылья, он будет вынужден летать на метле

Последний раз редактировалось Yanochka; 01.09.2010 в 11:05.
Yanochka вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:45   #8
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Яночка, все замечательно написано, и фото замечательные. Только не расстраивайтесь так из-за фото с дельфином. Вы хотя бы так сфотографировались. А мы в прошлый приезд вообще не смогли сфоткаться, т.к. очередь была неимоверная и была такая жара, что стоять и ждать мы просто не смогли.
Мы с 15 сентября тоже были в Адлере и частенько проходили мимо Мили. Возможно и встречались?
ДМГ вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:50   #9
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Януля, молодец. Несмотря на не очень удачную погоду - позитив! Умничка.
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:53   #10
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Красная поляна,наверное во все времена года красива и очаровательна...Яночка,спасибо за такой интересный отчёт,на нашем форуме всегда не хватает и не будет хватать отчётов,так как мы все живём ими,продлеваем себе наслаждение.....фотографии красивые,можно ещё?
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot