Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 09:36   #1
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Интересные отчеты о путешествиях

Доброго всем здоровья!
Уважаемые коллеги, все, кому столь понравился отзыв о прошедшем в Сочи отдыхе двух сильно нетривиальных парней Пыжмы и Жужмы, это обращение к Вам:
Советую заглянуть на досуге на страничку некоего Сергея Самоделкина (Суслика-Сэма) и оценить его творчество.
Тема -- рассказы о его путешествиях по необъятной Родине без гроша в кармане.
Стиль -- чрезвычайно схож с уже упомянутым Пыжмой (Простите, Дмитрий, но Ваш ник я не смогу набрать без ошибок, пусть уж будет как Вы сами представились).
Надеюсь, всем покажется небезинтересным.
С уважением!
Вот ссылка: Ссылка скрыта
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:06   #2
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Намек на плагиат или действитедьно интересно?
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 23:08   #3
василиса ВВ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 456
Репутация: 1621
Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
Доброго всем здоровья!
Уважаемые коллеги, все, кому столь понравился отзыв о прошедшем в Сочи отдыхе двух сильно нетривиальных парней Пыжмы и Жужмы, это обращение к Вам:
Советую заглянуть на досуге на страничку некоего Сергея Самоделкина (Суслика-Сэма) и оценить его творчество.
Тема -- рассказы о его путешествиях по необъятной Родине без гроша в кармане.
Стиль -- чрезвычайно схож с уже упомянутым Пыжмой (Простите, Дмитрий, но Ваш ник я не смогу набрать без ошибок, пусть уж будет как Вы сами представились).
Надеюсь, всем покажется небезинтересным.
С уважением!
Вот ссылка: Ссылка скрыта
Не думаю, что это открытие сильно расстроит кого-то из тех Ваших коллег (в чем коллег?), кому столь понравился вышеупомянутый отзыв.
василиса ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 10:58   #4
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Нет, совсем не плагиат, скорее близко по стилю. Отчет Пыжмы и Жужмы мне лично безумно понравился сочетанием юмора и хорошего литературного языка. Уже писал о том, что читал не отрываясь, хохотал и наслаждался! В последний раз такое было со мной именно на упомянутом ресурсе, вот и решил поделиться открытием.
Уважаемая василиса ВВ! У меня нет ни малейшего желания в чем-то "принизить" авторов столь понравившегося Вам рассказа. Скорее наоборот. Не стоит искать подвоха там, где его попросту не существует.
Кстати: единственное чего я никогда в жизни не делал на рейтинговых ресурсах -- это понижение репутации. Даже не знаю как это делается. Как повысить, увы, тоже. Если вдруг Вам показалось подозрительным мое поведение, то смею уверить: это только показалось.
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:45   #5
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
Кстати: единственное чего я никогда в жизни не делал на рейтинговых ресурсах -- это понижение репутации. Даже не знаю как это делается. Как повысить, увы, тоже.
Это делается следующим образом:
Выбираем понравившийся (или не понравившийся) пост, жмем кнопку с весами (она обведена красным), появится окошко, где вы можете обобрить (добавить плюс к репутации) или же наоборот не одобрить пост (репутация форумчанина будет понижена). Если вы желаете, чтобы форумчанин узнал, кто это сделал, то в конце комментария напишите ваш ник. Например: "Прекрасные фото (zygimantas)"
Кнопка обведенная зеленым нужна для того, чтобы вы могли быстро и оперативно пожаловаться модераторам на пост, если он по вашему мнению не вписывается в правила приличия.

Последний раз редактировалось t_a_t_a; 18.10.2010 в 18:45.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot