Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 14:28   #1
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
Отдых в Адлере с 20.09.09 по 30.09.09 в гостинице "Юсон"

То, что мы поедем в Адлер, я решила раньше, чем определилась с датой отпуска. Все знакомые принялись тут же отговаривать, мол, в Турции дешевле и сервис на высоте, но я была уверена в своем выборе. Примерно в это же время мы с будущим мужем собрались расписаться и решили объеденить эти два приятных события. Сначала мы купили билеты на поезд, а затем пошли в ЗАГС, подав заявление на 18 сентября. С этого дня началось ожидание двух Великих событий. Поиск места отдыха в Адлере начался еще в мае, я прошерстила много сайтов и изучила огромное количество предложений. Более всего меня привлек именно этот сайт, благодяря которому я и нашла то, что мне было нужно. Определившись со своими пожеланиями к месту проживания и выбрав несколько отелей и гостиниц, я позвонила в турфирму Minihotel, Игорь Николаевич помог выбрать ту единственную, на которой мы и остановились. Это была мини-гостиница Юсон. Забронировав однокомнатный двухместный номер, я вздохнула с облегчением - три месяца усиленного поиска не прошли даром.
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:07   #2
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
Настал долгожданный день и события закружили нас вихрем - регистрация брака, собирание чемоданов и т.д. Уже выехав на вокзал, я вспоминила, что в этой суматохе мы забыли взять ваучер на гостиницу и квитанцию об оплате брони . Позвонили Игорю Николаевичу, тот успокоил нас, сказав, что все в порядке, он предупредит администрацию Юсона, проблем никаких не будет.
Адлер встретил нас дождем и молодым человеком с табличкой. Водитель был ас в своем деле и, не смотря на пробки, доехали мы достаточно быстро. Приехав в Юсон, нас радушно встретила администратор Ольга, показала номер. Как оказалось, нам несказанно повезло, за ту же цену нам достался двухкомнатный номер. Проблем с заселением и в самом деле не оказалось. Мы приехали очень удачно, прямо к обеду. Стоит уточнить, что в стоимость номера входит двухразовое питание (завтрак и обед). Кормили нас очень вкусно и порции были огромные, я иногда не могла осилить, а муж был очень доволен. Еда всегда была свежей и блюда разнообразными. Девочки, которые там работают, доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь. Валентина и Наталья, большое вам спасибо! Также там работает женщина, которая убирала номера, к сожалению, не помню ее имени, тоже очень доброжелательна, в номерах всегда была чистота и полотенца и постельное белье менялись регулярно, спасибо за вашу заботу! Может, кому-то и не везет, но у нас сервис был отличный, минусов не было вообще. Территория гостиницы нам очень понравилась, ухоженная и оформление оригинальное. Есть бассейн, детская площадка, оригинальный мостик и очень красивые цветы. Фото будут позже
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:17   #3
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
К сожалению, фото не загружаются. Ладно, продолжу дальше пока без фото. Гостиница наша небольшая, вроде 12 номеров всего, что мне было и по душе. До моря идти 7 минут спокойным шагом по мосту через Мзымту и по набережной. Не надо переходить ни автомобильной дороги, ни тем более ж/д путей. Приятная прогулка. На экскурсии мы не ездили, просто гуляли по городу, валялись на пляже. Один день съездили в Сочи, в Дендрарий сходили и по городу прогулялись. Ужинали мы обычно в пиццерии Адриано, которую подсказали нам тут на форуме, пробовали ходить в столовые два раза, только после них у мужа была изжога и мне там не очень понравилось. Иногда ходили на побережье шашлыки кушать, понравился шашлык в кафе Причал. Только там был небольшой нюанс: в меню написана цена за 100гр. шашлыка, а продают не менее 200гр. Ну ладно, это можно понять. А вот насчет вина? Цена на вино указана за 50мл и 100мл, официант заявил, что меньше 200мл они не продают. Зачем тогда писать это все в меню - непонятно. Ну ладно, это их тараканы. Обслужавали там прилично.
Погода нас не всегда радовала, в один из дней был сильный шторм и почти ураганный ветер, ветки валялись с деревьев на земле. Периодически шел дождик, светило солнце, либо просто было пасмурно, но на наше настроение это никак не влияло, мы были готовы к капризам погоды, осень же все таки. Сейчас еще раз попробую фотки вложить:
на фото территория гостиницы
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6887 - 2.jpg (147.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7501.jpg (155.7 Кб, 9 просмотров)
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:31   #4
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
1. Охранники Юсона
2. Пиццерия Адриано
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6602.jpg (188.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7396.jpg (164.6 Кб, 5 просмотров)
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:40   #5
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
С балкона в один из дней увидела такую картину:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7267.jpg (175.9 Кб, 23 просмотров)
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:46   #6
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
Предпоследний день нашего пребывания выдался достаточно прохладным, 16 градусов и пасмурно, но в день отъезда выглянуло солнце и мы еще немного погрелись в его лучах
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7513.jpg (130.3 Кб, 13 просмотров)
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:55   #7
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
Подводя итоги нашего отдыха, могу сказать, что он удался. Удался благодаря моим терпеливым поискам информации, т.к. я в Адлере никогда не была, благодаря подсказке Игоря Николаевича из Minihotel, и, конечно, благодаря персоналу мини-гостиницы Юсон. Не бойтесь ехать на наш юг, просто нужно внимательно выбирать место отдыха и иметь позитивный настрой . Всем удачи, если будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:04   #8
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Оля! Спасибо за такой отчет. Очень позетивный. Особенно для меня доставило радость ,что у Вас все получилось хорошо. и роспись,и поездка в Адлер. Тем более в такой ответственный период. Словом все получилось просто отлично.: Словом от всего сердца желаю Вам огромного счастья, большой любви и просто чтоб все у Вашей семьи было хорошо.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 22:14   #9
Оля77
Участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 188
Спасибо! Каждый сам кузнец своего счастья! Вам тоже удачи :)
Оля77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:09   #10
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Не бойтесь ехать на наш юг, просто нужно внимательно выбирать место отдыха и иметь позитивный настрой .
не ДОБАВИТЬ, не УБАВИТЬ...
Спасибо за отзыв и иллюстрации...
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot